Интернет магазин оптовых продаж opt-stuff.ru отзывы

21 отзыв / 3577 просмотров

Хороший магазин

Илья 17 декабря, 2018 год
Имею небольшой магазин всякого разного. Некоторые категории товаров покупаю именно в данном магазине по причине низкой цены. Прежде всего это батарейки, а также товары для туризма, они здесь ощутимо стоят дешевле чем в других фирмах.Проблем с доставкой никогда не возникало, бракованного товара практически нет, а если и обойдется то без вопросов возвращают деньги. Сотрудничеством доволен.

удобно и быстро

Настя Полякова 10 декабря, 2018 год
Мы с подругами часто делаем сборные заказы товаров для дома, потому что так выходит намного выгоднее и проще, чем искать конкретные вещи в наших магазинах (поди найди). Конкретно этот интернет-магазин удобен тем, что у них можно делать заказы от 5000 рублей и можно брать товары поштучно, а не целыми упаковками. Доставляют приобретенные вещи они тоже довольно быстро.

Спасибо, нравится с вами сотрудничать.

Роман 29 ноября, 2018 год
Есть у меня на рынке палатка, торгующая в основном сувенирной продукцией. Раньше большая часть товаров составляли местные сувениры, магнитики и местный фольклор. С некоторых пор я стал закупать интересную продукцию на Оптстафф. Не поверите, когда начал подбивать месячные итоги, выяснил что продукция с их сайта уходит на ура и составляет большую часть оборота. Планирую сейчас целиком перейти на продукцию с... Читать отзыв Есть у меня на рынке палатка, торгующая в основном сувенирной продукцией. Раньше большая часть товаров составляли местные сувениры, магнитики и местный фольклор. С некоторых пор я стал закупать интересную продукцию на Оптстафф. Не поверите, когда начал подбивать месячные итоги, выяснил что продукция с их сайта уходит на ура и составляет большую часть оборота. Планирую сейчас целиком перейти на продукцию с opt-stuff .

Спасибо!

Дурова Катя 17 ноября, 2018 год
Каждый квартал заказываю здесь канцтовары для всего офиса, эту компанию выбрала для себя уже давно. Здесь адекватные работники, в случае вопросов или каких-либо моментов всегда можно обратиться на горячую линию - отвечают оперативно и объясняют по делу. Цены на продукцию удовлетворительны, не вижу смысла искать другого поставщика.
На Новый год, кстати, подарки для сотрудников покупаем тоже здесь!))

сотрудничеством с опт стафф довольна!

Марина 10 ноября, 2018 год
В основном заказываем товар с рубрики "посуда" и "подарки и сувениры", немного в меньших количествах - "товары для детей". Товар качественный, полностью соответствует описанию, покупатели разбирают быстро, жалоб не поступает. Работаем с компанией уже больше года - цены низкие, а значит и в магазине можно выставить дешевле, чем у конкурентов, сотрудничеством с опт стафф довольна!

Спасибо!

Евгения 9 ноября, 2018 год
Закупаю в интернет-магазине в основном сувенирную продукцию. Хотя помимо нее тоже есть, что интересного и в других разделах. Сувениру оригинальные, зачастую уникальные. Такие у нас больше никто не продает, поэтому покупатели постоянно к нам заходят и что-то выбирают.

Отвратительный магазин!!!

Александр 15 мая, 2018 год
Только начал сотрудничать и сразу бросил! Из 2-х отгрузок - 4 подставы!! В каждой отгрузке не хватает 3-4 позиции уже оплаченные и подтверждённые! К тому же в этой партии товара порвана и помята упаковка у заточной машинки, а Жилет светоотражающий вообще пришёл без маркировки и упаковки! Просто скомкали и засунули на дно коробки! К тому же, в отличие от прошлой... Читать отзыв Только начал сотрудничать и сразу бросил! Из 2-х отгрузок - 4 подставы!! В каждой отгрузке не хватает 3-4 позиции уже оплаченные и подтверждённые! К тому же в этой партии товара порвана и помята упаковка у заточной машинки, а Жилет светоотражающий вообще пришёл без маркировки и упаковки! Просто скомкали и засунули на дно коробки! К тому же, в отличие от прошлой партии они стали хуже, без молнии и на 30% дороже! mad Своих обязательств не выполняют, пишут что всё так и должно быть, а все претензии - к транспортной компании.
2 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за правильную работу!

Кэт 7 августа, 2017 год
Очень нравится здесь закупать косметику, тут все условия созданы для клиентов. Я беру обычно на продажу через соцсети. Поэтому мне удобно, что тут минимальный заказ небольшой (всего 5000р) и можно заказывать товары поштучно, а то иногда навязывают упаковками.
За время сотрудничества все приходило своевременно и заказы были скомплектованы верно, согласно моей заявке.

Очень не плохой магазин.

Иван 4 августа, 2017 год
Открыл свой бизнес в Москве, специализируюсь на косметике, в основном из Индии. А так как спросом пользуется большим, и сложно найти , поэтому часто заказываю здесь, (не хочу нарываться на сайты однодневки с ценами как на розницу, а то и выше) иногда конечно бывает задержка в отправке, но на 1-2 дня, это не страшно.
Проблемы решаются легко, пришел как то брак... Читать отзыв
Проблемы решаются легко, пришел как то брак (одна бутылка из партии то ли треснула, то ли с завода там нагрешили).
Позвонил, сразу разобрались, без лишних просьб. Вернули деньги.

Нравится сотрудничать.

Тамара 1 августа, 2017 год
Работаю заведующей в детском саду. Игрушки приходиться покупать оптом. Раньше сами на базу ездили, потом машину у нас сократили )
Нашла этот интернет-магазин, цены вменяемые, условия доставки устроили… Решила попробовать купить через них.
Оформила заказ, доставили на следующий день. Все документы мне для отчетности предоставили. Будем работать с ними дальше.

Магазин - помощник

Семен 25 мая, 2017 год
Очень удобный магазин, заказываю постоянно. Цены, сами видите - вне конкуренции. Один раз попался брак в одном из 300 фонариков - без вопросов прислали со следующей покупкой замену. Рекомендую!

Отличный магазин

Иван 19 апреля, 2017 год
Магазин с большим выбором товаров по приятным ценам, всегда удобно что есть популярные новинки которые хорошо продаются. Рад сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены.
Недостатки:

Отличный поставщик качественных товаров

Елена 18 апреля, 2017 год
Недавно открыла магазин подарков в своем городе. Искала поставщика с большим ассортиментом товаров для мужчин, женщин, а также детей. Основным критерием было возможность заказа товара небольшими партиями или поштучно, т.к. часто клиенты просят привезти под заказ подарок в одном экземпляре. В магазине opt-stuff такая возможность предоставлена. Всегда выбираю разные товары по несколько штук или даже по одной единице, на нужную... Читать отзыв Недавно открыла магазин подарков в своем городе. Искала поставщика с большим ассортиментом товаров для мужчин, женщин, а также детей. Основным критерием было возможность заказа товара небольшими партиями или поштучно, т.к. часто клиенты просят привезти под заказ подарок в одном экземпляре. В магазине opt-stuff такая возможность предоставлена. Всегда выбираю разные товары по несколько штук или даже по одной единице, на нужную сумму заказа. Очень нравится организованная работа сотрудников магазина. Очень быстро оформляется заказ, формируется и выдается. Редко встречаются такие компании, где все быстро, качественно и по приемлемым ценам. Заказывала уже несколько раз товар в свой магазин и еще буду заказывать! Всем рекомендую к сотрудничеству!

То что надо для оптовых и совместных закупок

Три месяца назад открыл группу ВК по совместным закупкам думал все уже не выстрелит пока знакомые не подсказали про opt stuff. Уверенно набираем обороты, за март сделали больше чем за два предыдущих месяца. Надеемся компании расширить ассортимент товаров детских игрушек и товаров для здоровья, спрос ажиотажный, цены радуют.
Достоинства:
  1. ассортимент, цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Самый лучший магазин

Гость 5 апреля, 2017 год
Владею небольшим магазинчиком, работала с многими поставщиками, но все не то..Одна знакомая порекомендовала магазин Opt-stuff, И я просто в восторге от магазина, а главное от качества предоставляемой продукции! Заказываю оптом одежду, она уникальна! Слов нет! Действительно можно корректировать фигуру, убрать недостатки или подчеркнуть индивидуальность. А колготки просто шик, мечта любой девушки, как ни старайся , но они не рвутся. Вещички... Читать отзыв Владею небольшим магазинчиком, работала с многими поставщиками, но все не то..Одна знакомая порекомендовала магазин Opt-stuff, И я просто в восторге от магазина, а главное от качества предоставляемой продукции! Заказываю оптом одежду, она уникальна! Слов нет! Действительно можно корректировать фигуру, убрать недостатки или подчеркнуть индивидуальность. А колготки просто шик, мечта любой девушки, как ни старайся , но они не рвутся. Вещички разбирают мгновенно, поэтому заказываю регулярно, не разу не подвели с доставкой или наличием, все четко. Обожаю опт-стафф лучшие с кем либо я работала и продолжаю работать.

Хороший магазин

Гость 29 марта, 2017 год
Занимаюсь продажами через лендинги. На Опт Стафф покупала меховых кроликов, магнитные щетки, VR-боксы. В общем, как появляется новый тренд – закупаю и работаю. Они одни из первых, у кого появляются нужные товары, и цены адекватные. Менеджеры вежливые, брак, если и попадается, то меняют. В общем, пока всем довольна.

Покупка для туризма

Гость 29 марта, 2017 год
С группой собирались в путешествие и нужно было купить снаряжение. Увидели на этом сайте как раз то, что нам нужно было ( фляжки и ножи) Купили, очень довольны сервисом, все быстро и надежно. Рекомендую.

Хороший опт поставщик

Роман 11 марта, 2017 год
Являюсь организатором совместных покупок из Ростова на Дону, делал заказ в понедельник все пришло уже в пятницу ко мне, все хорошо упаковано. Из плюсов большой ассортимент товаров, не только телемагазин(как у других), а еще и Индийская косметика, и много полезных вещей которые не встретишь на других сайтах.

Отзыв

Дима 5 февраля, 2017 год
Искал в интернете отзывы о сайте opt-stuff.ru и нашел только ОДИНАКОВЫЕ отзывы про менеджера военторга)))) Причем то девушки пишут, то парни))) Клоунские купленные отзывы. Поэтому вызывает сомнение этот сайт!
4 не согласны Показать 3 ответа
Тихон 14 декабря, 2016 год
Я являюсь менеджером в отделе закупок военторга. Мы работает с опт стаффом очень плотно. Берём у них мешками стельки, так-как размер подобрать нельзя. Так же берём ножи, фонари и т.д. У опт стаффа широкий ассортимент товаров. По качеству товары нас ещё не подводили. Хотя работает достаточно долгое время с ними. Я ещё когда только устроился работать менеджером, а это 2... Читать отзыв Я являюсь менеджером в отделе закупок военторга. Мы работает с опт стаффом очень плотно. Берём у них мешками стельки, так-как размер подобрать нельзя. Так же берём ножи, фонари и т.д. У опт стаффа широкий ассортимент товаров. По качеству товары нас ещё не подводили. Хотя работает достаточно долгое время с ними. Я ещё когда только устроился работать менеджером, а это 2 года назад, они уже работали с опт стаффом. Свои обещания всегда сдерживают, отправляют товары в течении 2 дней после оплаты. В общем, компанией доволен.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Аксессуары