Интернет-магазин парфюмерии "Ляромат" отзывы

Магазин отличный

Николаев Анатолий г.Хабаровск 20 сентября, 2022 год
Магазином пользуюсь много лет. Парфюмерия оригинальная, часто покупаю тестеры, качество парфюмов замечательное.
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия по отличным ценам
Недостатки:
  1. Хотелось бы для постоянный покупателей, скидок или при определенной суммы покупок, бесплатной доставки

Очень плохо

Гость 10 ноября, 2021 год
Заказ 110882.
Никогда больше не обращусь в этот магазин. Оплатил туалетную воду 22 октября, привезли только 10 ноября, да и то, потому то сам позвонил им. Оплатил оригинал, привезли тестер, т. к. оригинал закончился. За тестер пришлось курьеру ещё доплатить 409 рублей, т. к. оригинал был по акции, а на тестер акции не было. Дома обнаружил, что флакон весь поцарапан.
Не мог... Читать отзыв
Заказ 110882.
Не мог отказаться от заказа только из-за того, что понадеялся на элементарную порядочность и не было времени искать новую.
Никому не рекомендую этот магазин, клиентоориентированность это не про них.

5 звезд за качество!

Нона 22 декабря, 2020 год
Недавно открыла для себя данный магазин. Заказ доставляют быстро, упаковывают надёжно, качеством очень довольна) рекомендую! Буду заказывать здесь постоянно

Спасибо большое!

Полина 15 декабря, 2020 год
Я не первый раз беру духи на сайте Ляромат и очень довольна)) Всё соответствует описанию товара, доставка быстрая, можно рассчитаться картой. Самое главное что на вашем сайте цены очень радуют. Хочу сказать большое спасибо!

Ляромат хороший магазин)))

Кира 8 декабря, 2020 год
Получила уже две посылочки)) В восторге от сервиса и качества, спасибо за возможность приобретать качественный товар с доставкой и по очень приятной цене))

Все 10 баллов бы поставила

Карина 1 декабря, 2020 год
Я очень довольна работой интернет - магазина, на данный момент сделала 3 заказа, претензий нет. Вся парфюмерия пришла в отличном состоянии, оригинал. Также хочу поблагодарить менеджеров, все вопросы решаются очень оперативно. Спасибо за возможность знакомиться с миром парфюмерии посредством Вашей качественной работы!

Духи качественные

Ольга 25 ноября, 2020 год
Покупала тут духи уже не один раз. Цены приятные, лишнего ничего не переплачиваешь. Курьер всегда все вовремя привозит. Качество хорошее, только оригинальная продукция. Подделок ни разу не попадалось

Духи хорошего качества

Виктория 16 ноября, 2020 год
Отличный сайт, очень нравится. Заказываю тут духи себе и на подарок подругам, доставка всегда вовремя. Цены нормальные. Но самое главное - все хорошего качества))) Очень нравится все, супер!

неплохой интернет магазин

Екатерина 2 ноября, 2020 год
покупала здесь духи себе в первый раз. оформила заказ без проблем, сайт удобный и понятный. на другой день мне все привезли. в духах не разочарована, получила не подделку. оригинал это уж точно. покупкой осталась очень довольна

Заказ привезли быстро, ИМ рекомендую!

Юлия 19 октября, 2020 год
Неделю назад покупала тут духи. Заметила, что цены на сайте отличаются от магазинных в меньшую сторону. На другой день курьер доставил мне их домой, все в порядке. Духи понравились, качество отменное. Буду здесь еще заказывать не раз!

Магазин парфюмерии с адекватными ценами

Мария 8 октября, 2020 год
Заказывала здесь духи от Армани, не пожалела ни разу! Во-первых, все было в наличии, во-вторых, очень оперативно курьер мне доставил. Стоимость ниже, чем в таких магазинах. Духи классные, оригинальные, запах долго на коже остается. В общем, я в полном восторге:)

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru