Интернет-магазин Pc-arena отзывы

pc-arena.ru

Не советую

Алексей 18 октября, 2022 год
Приобрел у PC-Arena системник в июле 2022, в сентябре этого же года вышел из строя жесткий диск, моё письмо с просьбой принять меры в связи с этим было полностью проигнорировано. Второй существенный, хоть и менее, чем первый, минус: при выполнении заказа не была соблюдена оговоренная при заказе конфигурация - было установлено 2 планки ОП по 4... Читать отзыв Приобрел у PC-Arena системник в июле 2022, в сентябре этого же года вышел из строя жесткий диск, моё письмо с просьбой принять меры в связи с этим было полностью проигнорировано. Второй существенный, хоть и менее, чем первый, минус: при выполнении заказа не была соблюдена оговоренная при заказе конфигурация - было установлено 2 планки ОП по 4 гБ вместо 1х8гБ (не надо мне объяснять, что мол, "2х4гБ лучше") и,не взирая на то, что при заказе я просил ОС не устанавливать, системник пришел с установленной Win10

Отличная работа

Сергей 15 января, 2021 год
Решил сделать себе подарок, собрал здесь компьютер с нуля для игр. Мечтал всегда о мощном компе, на старом качественные игры постоянно подтормаживали, причем жестко. Обратился в интернет-магазин, менеджеры помогли собрать качественный компьютер по всем характеристикам. Цены здесь доступные, думаю, для каждого. Теперь играю постоянно, все работает отлично.

Саша 24 декабря, 2020 год
В интернет-магазине PC-Arena нам понравилось. Здесь просто огромный ассортимент качественных комплектующих. Мы купили в этом магазине все необходимое для сборки нового компьютера. Получилось очень выгодно. Теперь мы новым компьютером с удовольствием пользуемся, он получился очень мощным. Можем рекомендовать другим интернет-магазин PC-Arena.

Марина 5 ноября, 2020 год
Осталось очень даже положительное впечатление о работе данного интернет-магазина. Здесь нам помогли собрать достаточно качественный и мощный компьютер для дальнейшей работы. Порадовал сервис работы магазина, подробная консультация менеджеров, выбор техники, а также доступные цены. Никаких претензий к качеству доставки, выполнена она быстро и без брака.

Здорово работают

Артем 28 сентября, 2020 год
Когда перешел работать на удаленку, возможностей домашнего ноутбука стало не хватать, и я стал подыскивать новый, исходя из стоящих задач. В процессе поиска нашел этот магазин и понял, что наконец-то нашел, то что нужно. Доверился профессионалам, и они собрали конфигурацию для моих задач и даже с запасом возможностей, по моей просьбе. За адекватные деньги я получил отличную машину.

Очень доволен!

Михаил 7 сентября, 2020 год
Купил в PC Arena игровой монитор ASUS VG248QE. Просто и удобно по параметрам отобрать товары, оплатил на сайте и спустя сутки забрал в магазине свою покупку. На месте проверил на засветы и битые пиксели, все ок оказалось. Радуюсь играм, их плавности и отрисовке. Монитором доволен на все 100%, работой магазина также, удобно и без каких-либо проблем все прошло.

Достойный сервис

Виктория 7 сентября, 2020 год
Магазину сразу респект, что не гнут цены на свои сборки. Накрутка совсем минимальная и можно спокойно брать сразу системник целый, чем отдельно по комплектухам, переплаты по сути мизерные. Навигация по сайту удобная, с оформлением заказа проблем не возникло. Купил системник ARENA 2051, на много лет можно забыть обо всем и наслаждаться комфортным геймингом.

Мне понравилось

Саша 26 августа, 2020 год
Благодаря интернет-магазину PC-Arena, мне удалось недорого собрать мощный игровой компьютер. Здесь комплектующие можно купить по достаточно низким ценам. При этом они качественные, и полностью соответствуют заявленным характеристикам. Ассортимент в этом магазине просто огромный. Так что я и в будущем здесь комплектующие планирую заказывать теперь.

Артем 29 июля, 2020 год
Очень порадовало взаимодействие с сотрудниками этого магазина. Очень удобный сервис. Обозначаешь бюджет и оговариваешь параметры на выходе, и профессионалы предлагают несколько вариантов конфигурации и предложения по усилению каких-то узлов, за счет более дешевых, но мощных комплектующих. Выбор за тобой. Мне собрали очень мощную машину, при не слишком большом бюджете.

Магазин - пушка

Сергей 4 мая, 2020 год
Давненько собирался купить себе любимому мощный пека, для игрушек и работы в 3D Max. Мой старенький асеровский ноутбук уже ели как тянул. Ребята из Пк-Арены собрали просто сказочную машину(бюджет был в 80к). Я уже не помню, когда последний раз видел стабильные кадры, без просадок. Рекомендую этих пацанов, причем настоятельно. Собрали быстро, советовали только по делу и актуальные конфигурации.

Мне понравилось

Маша 25 марта, 2020 год
На сайте интернет-магазина PC-Arena я нашла все необходимые комплектующие для своего нового компьютера. Мне понравилось, что цены здесь адекватные, и обслуживание на высоком уровне. Мой заказ приняли быстро, доставили мне комплектующие аккуратно и в короткий срок. Теперь я очень довольна своим новым игровым компьютером. Могу интернет-магазин PC-Arena рекомендовать.

Саша 26 февраля, 2020 год
Нам нужен был мощный игровой компьютер, и мы собрали его из комплектующих, купленных в этом магазине. На сайте интернет-магазина PC-Arena просто огромный ассортимент. Найти то, что нужно, здесь не составило труда. К тому же мы проконсультировались с доброжелательными сотрудниками этого магазина, и они нам помогли выбрать подходящие комплектующие.

Людмила 4 февраля, 2020 год
Решили сыну подурить игровой компьютер. посмотрели цены и обалдели - ну очень дорого. Он сам нашел эту компанию. Получается, с их помощью собрали очень крутой аппарат и намного дешевле, нежели покупали бы уже готовый. спасибо продавцам, которые ну очень компетентные, учли все пожелания и качественно сделали свою работу. Большой выбор в этом магазине.

Женя 4 января, 2020 год
Интернет-магазин PС-arena торгует только проверенными комплектующими для компьютера. Обслуживание у них быстрое и доброжелательное. Мне удалось приобрести здесь все необходимое для сборки нового игрового компьютера. Ничего не пришлось возвращать, и теперь я им пользуюсь без проблем. Могу посоветовать интернет-магазин Pc-arena всем, кто ищет хорошие комплектующие.

Отличный выбор, ценник и продавцы. Спасибо

Катя Упс 4 декабря, 2019 год
Первое знакомство с этим магазином у меня началось с покупки программного обеспечения. У них довольно много позиций, но одну хочу отметить особенно. Тут можно собрать нереально крутой игровой компьютер, который выйдет буквально в разы дешевле, чем в обычном магазине. Очень компетентные продавцы помогут с этим. Собирала в подарок для брата. Большое спасибо

Собрал игровой компьютер

Андрей 7 октября, 2019 год
Стояла цель племяннику на день рождение собрать игровой компьютер. Собирал его на PC-Arena, где меня полностью устроил большой выбор компьютерных принадлежностей и также цены на них. В результате в магазине нашел видеокарту 2019 по доступной цене, хороший процессор и также взял достаточно оперативной памяти, для того чтобы игрушки не зависали при запуске и игре в них. Племянник собранным компьютером... Читать отзыв Стояла цель племяннику на день рождение собрать игровой компьютер. Собирал его на PC-Arena, где меня полностью устроил большой выбор компьютерных принадлежностей и также цены на них. В результате в магазине нашел видеокарту 2019 по доступной цене, хороший процессор и также взял достаточно оперативной памяти, для того чтобы игрушки не зависали при запуске и игре в них. Племянник собранным компьютером доволен, я тоже, потому что он вышел мощный и при этом сравнительно недорогой.

Хороший магазин. рекомендую!

Олег 20 сентября, 2019 год
Системные блоки для своей организации заказывал здесь. Заказал 10 штук. Собрали и доставили оперативно, все пожелания учли, компьютеры мощные, шустрые. Отличное соотношение цены и качества. Хороший магазин. рекомендую!

Евгения 7 августа, 2019 год
Покупали в этом интернет-магазине первый компьютер для дочки. Особых характеристик не требовалось, только для работы в офисе, фильм скачать и в игра поиграть. Нашли подходящую модель именно здесь, она нас устроила всем: и цена, и характеристика, и быстрая доставка. Пользуется дочка без проблем!

Отличное качество

Василиса 27 июля, 2019 год
Заказали на сайте PC-arena компьютер для дома. Сами в этом мало что понимаем. Спасибо менеджеру за помощь при выборе. Доставили на следующий день, работает отлично. За сервис магазину пять звезд. Спасибо!

Качественная сборка!

Ангелина 8 июля, 2019 год
Недавно в Pc-arena покупали дочке компьютер для школы, и не пожалели. Качественная сборка, отличная комплектация и хорошая цена. Выбрали компьютер для учебы ARENA STUDY S3462094. Дочь в восторге, спасибо огромное за быструю доставку.

Качество супер! Рекомендую

Инга 4 июля, 2019 год
Для работы нужен был мощный компьютер, работаю в основном дома. Старый постоянно зависал от большого количества информации и открытых программ. В PC-arena выбрала мощный домашний компьютер ARENA HOME 2990391. Емкий жесткий диск на 500 гб позволяет хранить большое количество документов, именно то что мне и нужно!

классный сервис

Сати 20 июня, 2019 год
При покупке ПК решили обратиться за помощью в интернет магазин Рс - arena и не пожалели. Компетентные специалисты порекомендовали подобрать индивидуальное решение для нас, собрали из комплектующих отличный игровой блок, способный справиться с любыми задачами. Мы были приятно удивлены качеством и ценой, реально удобный сервис. Вы определяетесь с бюджетом и сами выбираете комплектующие на сайте исходя из своих потребностей.... Читать отзыв При покупке ПК решили обратиться за помощью в интернет магазин Рс - arena и не пожалели. Компетентные специалисты порекомендовали подобрать индивидуальное решение для нас, собрали из комплектующих отличный игровой блок, способный справиться с любыми задачами. Мы были приятно удивлены качеством и ценой, реально удобный сервис. Вы определяетесь с бюджетом и сами выбираете комплектующие на сайте исходя из своих потребностей. Просто классный сервис и превосходное отношение к клиентам.

хороший магазин

Денис 29 мая, 2019 год
В компании Pc - arena заказывал системный блок. Ребята большие молодцы, дали ответы на все мои вопросы. Системник собран качественно и работает без нареканий. Вежливое и дружелюбное обслуживание, а на сайте компании есть удобный конфигуратор, благодаря которому можно самому подбирать и комплектовать системные блоки. Остался доволен сотрудничеством с компанией Рс-arena.

спасибо вам

Татьяна 4 апреля, 2019 год
Заказывала в Пк-арена персональный компьютер ARENA HOME AN3255003 для своего мужа. Заказ выполнили быстро и оперативно, не каких нареканий. Цены приятная и доступная, тем более что у них гарантия до 5лет. Муж доволен.

Супер магазин)

Элина 18 марта, 2019 год
ARENA OFFICE 2990073 в количестве 10 штук заказали в PC-Arena. Выполнили заказ в самые короткие сроки за что большая благодарность. Ну и конечно стоит отметить качество сборки.

Техника

i4you.ru интернет-магазин