4-BOX.ru интернет-магазин почтовой упаковки отзывы

1 отзыв / 702 просмотра

B2B-доставка почтовых пакетов

MihailGolikov 13 декабря, 2017 год
Хочу поделиться услугой b2b. Мы регулярно отправляем документы клиентам почтой, наверное, как и многие другие компании. Обычно использовали обычные бумажные конверты формата А4.
С недавних пор начались жалобы от клиентов, что документы приходят влажными, вплоть до того, что текут печати. Бывают надорванные конверты или документы внутри грязные от пыли или неизвестно чего.
Ничего не хочу сказать плохого про на шу почту. Управлять... Читать отзыв
Ничего не хочу сказать плохого про на шу почту. Управлять такой махиной не просто. Обычно, все накладки происходят от работников на местах. Но!!! Нам нужно, чтобы документы пришли в потребном виде. Решили попробовать отправку в полиэтиленовых конвертах, почтовых пакетах. Ситуация сразу изменилась! Все довольны. И перешли на них. Тут начальство решило сократить расходы и встал вопрос о возврате к бумажным конвертам.
Все были против. Опрашивали даже клиентов.
Начали искать альтернативу. И оказалось, что есть достаточно много предложений. Что обрадовало.
Понравился сайт интернет-магазина почтовой упаковки 4-BOX.ru
Заказали.
Остались всем довольны.
Кто постоянно отправляет документы почтой, рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкие цены, полный ассортимент почтовой упаковки, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Ограничение по сумме заказа. Можно купить только от 4000 рублей. Это действительно услуга b2b.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес