Обман при заказе - Отзывы об Интернет-Магазин "Порядок"

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 80 просмотров
Увидел на сайте магазина отличную скидку на необходимый мне инструмент, заказал, на почту пришло уведомление что Ваш заказ подтвержден номер заказа, стоимость, что входит в заказ. Думаю отлично, после работы поеду заберу и буду радоваться как младенец, но не тут-то было буквально через час позвонили из магазина сказали что поставщик перепутал цены и цена после редактирования будет отличаться (отлично подумал я, но это как бы не мои проблемы, решайте вопрос с поставщиком, пусть он вам отправляет товар по такой цене у Вас ведь люди заказали и вы перед подтверждением заказа не удосужились проверить действительно такая цена или нет, просто сделали ctrl/c ctrl/v) потом молодой человек сказал что я могу или отменить заказ или ждать когда изменится цена. Поблагодарил за предоставленную информацию, но от заказа не отказывался. Думал вдруг опять что-то перепутали и все будет нормально (т.к. в ЛК статус был "доставляется") но спустя час статус заказа стал "отменён" хотя лично я ничего не отменял. Вообщем если видите действительно хорошую скидку в этом магазине то задумайтесь, с вами может произойти тоже самое что и со мной. А так лучше избегать данный магазин с несоответствующем отношением к клиентам.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Master Tao