Интернет-магазин PRO-Бизнес.ру отзывы

Видное, Белокаменное шоссе, владение 18
Продажа оборудования, посуды и инвентаря.
Интернет-магазин PRO-Бизнес.ру
1 отзыв / 430 просмотров

Приобретение печи.

Сергей 19 декабря, 2021 год
Нашему небольшому уютному заведению понадобилась новая печь. В интернет-магазине PRO-Бизнес.ру я делаю приобретения не в первый раз. Сразу хочу отметить всегда грамотные и правдивые консультации относительно характеристик оборудования. Поэтому в этот раз выбирая печь для выпечки пиццы решил также воспользоваться профессиональным консультированием сотрудников магазина. Из всего многообразия, представленных в каталоге товаров, с помощью рекомендаций консультанта, выбрал подовую печь GAM MD1+1.... Читать отзыв Нашему небольшому уютному заведению понадобилась новая печь. В интернет-магазине PRO-Бизнес.ру я делаю приобретения не в первый раз. Сразу хочу отметить всегда грамотные и правдивые консультации относительно характеристик оборудования. Поэтому в этот раз выбирая печь для выпечки пиццы решил также воспользоваться профессиональным консультированием сотрудников магазина. Из всего многообразия, представленных в каталоге товаров, с помощью рекомендаций консультанта, выбрал подовую печь GAM MD1+1. Такая печь может использоваться не только для выпечки пиццы, но и при приготовлении пирожков. Она имеет удобное электромеханическое управление. Материал пода-огнеупорный камень, который делает печь удобной и безопасной в эксплуатации. Сама печь двухкамерная, она рассчитана на единоразовое приготовление сразу четырех пицц, это очень выгодно с точки зрения экономии энергоносителя. Предусмотрена регулировка температуры верхних и нижних тэнов, что позволяет избежать пригорания основания пиццы при приготовлении. Сама пицца пропекается буквально за 15 минут. Печь обеспечивает равномерное пропекание и теста и начинки. Печь очень качественно выполнена, все функции продуманы и предусмотрены. Единственный минус этого товара- это, пожалуй, его цена, но за хорошее качество всегда нужно платить. Сотрудничество с магазином как всегда порадовало, кроме грамотных и профессиональных консультаций очень порадовало качество товара, а также оперативное оформление заказа и бесплатная доставка моей покупки.
PRO-Бизнес.ру Ответ представителя PRO-Бизнес.ру 10 января, 2022 год
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за заказ и ваш положительный отзыв об интернет-магазине PRO-Biznes.ru!
Интернет-магазин PRO-Бизнес.ру
В каталоге огромный выбор теплового оборудования, оборудования для пиццерии, хлебопекарного и кондитерского оборудования, электромеханического оборудования, холодильного оборудования, торгового оборудования, кухонной посуды и инвентаря, барного оборудования, оборудования для приготовления кофе, прачечного оборудования, посудомоечного оборудования, линий раздачи посуды и предметов сервировки, оборудования для кейтеринга, санитарно-гигиенического оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Видное, Белокаменное шоссе, владение 18