Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы» отзывы

Лодка WINDBOAT-29

Роман 21 сентября, 2019 год
На сайте https://s-pricepom.ru/ заказывал лодку. Часа 2 выбирал, сравнивал, но в итоге выбрал WINDBOAT-29. После оформления заказа со мной связался консультант и мы сошлись с ним во мнении, что она действительно подойдёт мне лучше всего. В итоге через неделю где-то привезли мне заказ и я понял, что мы не прогадали. Лодка шикарная! Внутри не скользкая, с женой вдвоем комфортно, не... Читать отзыв На сайте https://s-pricepom.ru/ заказывал лодку. Часа 2 выбирал, сравнивал, но в итоге выбрал WINDBOAT-29. После оформления заказа со мной связался консультант и мы сошлись с ним во мнении, что она действительно подойдёт мне лучше всего. В итоге через неделю где-то привезли мне заказ и я понял, что мы не прогадали. Лодка шикарная! Внутри не скользкая, с женой вдвоем комфортно, не тесно. Одно удовольствие

Выборм доволен, советую!

Станислав 16 августа, 2019 год
Покупал на сайте этом двигатель на моторную лодку. Консультант подсказал неплохую модель - и недорогую, но качественную. Оформили заказ быстро и мотор был у меня уже через неделю. Вот до сих пор пользуюсь, лодочка отлично работает, без проблем. Сервис хороший!

Отличная лодка

Павел 20 мая, 2019 год
Заказал я себе лодку Ривьеру 3400 СК в данном магазине. Сразу же перезвонил менеджер, рассказал, как быть и как получать. Радует и то, что у менеджера нашлось ответить на все, что спрашивал. Пришла через неделю. Лодка просто отличная, под пятнашкой мотором просто летит и не рыскает, волну держит отлично. Про саму лодку говорить можно долго. Она прекрасна, сильно улучшена и... Читать отзыв Заказал я себе лодку Ривьеру 3400 СК в данном магазине. Сразу же перезвонил менеджер, рассказал, как быть и как получать. Радует и то, что у менеджера нашлось ответить на все, что спрашивал. Пришла через неделю. Лодка просто отличная, под пятнашкой мотором просто летит и не рыскает, волну держит отлично. Про саму лодку говорить можно долго. Она прекрасна, сильно улучшена и стоит своих денег.

Цены очень радуют. Всем рекомендую.

Светлана 2 мая, 2019 год
Хотела мужу подарок сделать. Но увы не многие женщины в лодочных моторах разбираются. Продавцы интернет-магазина очень быстро подобрали подходящую модель и ответили на все мои вопросы. Доставка осуществлялась курьерской службой. В течении недели подарок уже был дома. Товар был хорошо упакован и приехал без повреждений. Цены очень радуют. Всем рекомендую.

Интернет-магазины

Сбермаркет