Интернет-магазин polniifokus.ru отзывы

Интернет-магазин polniifokus.ru

Выбор на сто процентов впечатляющий

Ник Мастин 25 марта, 2020 год
Выбор на сто процентов впечатляющий, найти нормальный проектор вообще не проблема:) Мне даже с вполне конкретной целью для покупки удалось закопаться на несколько часов просто потому что интересно было посмотреть варианты на всякий случай ;) А купленный все-таки проектор радует на сто баллов из ста! И это но точно не последнее приобретение.

Я доволен магазином

Андрей С. 22 марта, 2020 год
Привезли через день, как и договаривались. Все упаковано, запечатано. Привезли полный комплект, и цена на проектор была низкой на тот момент. Я доволен. Спасибо.

Магазин сработал на ура

1111 1. 18 марта, 2020 год
Покупал проектор EPSON EB-X24, устроил всем. Магазин сработал на ура, всем доволен. Спасибо Вам за сервис.

Очень доволен покупкой

АНДРЕЙ 16 марта, 2020 год
Искал в интернете комплект проектора с экраном и меня привело на polniifokus.ru. Сразу обратил внимание на большой ассортимент. Порадовала грамотная консультация менеджера и уровень цен, здесь я купил комплект дешевле, чем предлагается в других местах. Очень доволен покупкой, приятно иметь дело с профессионалами.

Проектор курьер привез

Ирина Шумихина 14 марта, 2020 год
Менеджер интернет-магазина polniifokus.ru не только помог мне с выбором проектора InFocus, но и затем проконтролировал весь процесс. Проектор курьер привез через пару часов, без опозданий. Устройство работает, всем осталась довольна.

Быстрая доставка! Ни каких переплат!

яАвтор 27 февраля, 2020 год
В "Полном фокусе" заказывал проектор Optoma UHD65. Для серьезного кинотеатрального аппарата UHD65 достаточно лёгок и компактен. Удивительно, но при этом создатели умудрились оснастить его четырехваттным звуковым стереотрактом.

А вот электроприводы оптической системы отсутствуют полностью, так что фокусировку я проводил вручную. Кстати, пиксельная структура заставки на рабочем столе ноутбука в режиме 3840 х 2160 была видна достаточно отчетливо, что, во-первых, облегчало задачу, а во-вторых, говорило о корректной работе системы XPR. Автоматической защитной шторки на оптике не предусмотрено, что не очень удобно: закрывая объектив крышкой, можно сбить фокус.

Зато рычажок 1,6-кратного зума и ручка, корректирующая положение картинки по вертикали (правда, всего на +15 процентов), скрыты под большим пластиковым капотом, где ни пыль, ни чьи-нибудь шаловливые руки им не страшны. Смещение изображения по горизонтали, равно как и коррекция трапецеидальных искажений не предусмотрены.

На пульте ДУ есть несколько отключенных клавиш, в том числе «3D». С объемным изображением проектор не совместим по очевидной причине – усложнять вышеописанную схему построения кадров еще вдвое было бы уже явным перебором, чреватым труднопредсказуемыми визуальными эффектами.
При подключении к его HDMI-порту проектор был автоматически опознан как монитор с нативным разрешением 3840 х 2160 и тут же стал выдавать картинку с кадровой частотой 60 Гц. С подключением плеера OPPO UDP-203 и запуском любимого тестового фильма «Выживший», частота кадровой развертки автоматически установилась на 24 Гц, а в уголке экрана ненадолго появилась марка «HDR». Интересно, что проектор способен не просто автоматически переключаться в режим HDR10, но и оптимизировать картинку в расширенном цветовом и яркостном пространстве в зависимости от типа контента и предпочтений зрителя. Делает он это, разумеется не по своей инициативе, а в соответствии с одним из HDR-пресетов: «Яркий», «Стандартный», «Кино» и «Деталь». На мой взгляд, если в помещении просмотра не соблюдается полная темнота, имеет смысл попробовать первый или последний из них, хотя в подавляющем большинстве случаев на качественном исходнике лучше не мудрить, а просто довериться настройкам по умолчанию.
О том как дошел до покупки в интернет магазине polniifokus. Зашел в него увидев рекламу. Сайт удивил изобилием различных проекторов. Нашел свой OPPO и оформил заказ.Порадовало то, что при оформлении не надо было платить. Примерно часа через два позвонил менеджер для подтверждения заказа и сверки данных. Через четыре дня получил свои проектор и оплатил. Заказ пришел хорошо упакованный, все целое как внутри, так и снаружи. Полный комплект документов. Интернет-магазин polniifokus.ru - Быстрая доставка! Ни каких переплат!
Достоинства:
  1. Высокое качество воссоздания 4К-изображения, кинематографичность картинки, обширные коммутационные возможности, впечатляющий ресурс лампы.
  2. Аппарат наверняка заинтересует ценителей хорошего кино, умеющих считать деньги и не обремененных жестким максимализмом в плане технических характеристик изображения.
Недостатки:
  1. Небольшой угол сдвига оптики по высоте, невозможность коррекции трапецеидальных искажений.

Сотрудники работают быстро

Оксана 21 февраля, 2020 год
Обслуживание на высоком уровне! Товары качественные! Сотрудники работают быстро и слаженно. Приятно было делать покупку у Вас!

Хорошие цены

Гость 19 февраля, 2020 год
Заказал я здесь проектор, эпсоновский, из новых моделей, со всеми-превсеми функциями, наворотами и прибамбасами. Привезли, я заплатил (причём без всякой предоплаты, что приятно), сам подключил всё, настроил — как часы работает. И тут жене пришло в голову цены сравнить через инет, любопытства ради. Мне-то всё равно, вещь уже куплена, а её разбирает. Ну и приходит она от компа, довольная вся,... Читать отзыв Заказал я здесь проектор, эпсоновский, из новых моделей, со всеми-превсеми функциями, наворотами и прибамбасами. Привезли, я заплатил (причём без всякой предоплаты, что приятно), сам подключил всё, настроил — как часы работает. И тут жене пришло в голову цены сравнить через инет, любопытства ради. Мне-то всё равно, вещь уже куплена, а её разбирает. Ну и приходит она от компа, довольная вся, и говорит, мол, даже на яндекс-маркете хвалёном проектор этот на пятерку дороже выставлен.

Менеджер быстро все оформил

Гость 17 февраля, 2020 год
Мне очень понравилось обслуживание в интернет-магазине polniifokus.ru . Менеджер быстро все оформил и курьер через час привез проектор.

Выбор и вправду большой

Владислав 12 февраля, 2020 год
Про интернет-магазин polniifokus.ru я узнал на яндексе, было много положительных отзывов, поэтому решил посмотреть, что у них есть. Выбор и вправду большой, есть и неплохие бюджетные проекторы, а есть уже и более солидные, подороже. На некоторые устройства была хорошая скидка, поэтому я неплохо сэкономил на покупке проектора.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Palatki66.ru