Интернет-магазин RehabGoods отзывы

Интернет-магазин RehabGoods
21 отзыв / 4671 просмотр

Рустем г. Зеленодольск

Гость 15 мая, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за грамотную и оперативную работу в выборе ТСР. Быстро отвечали на любые возникающие вопросы. Особая благодарность Ольге, за отзывчивость!

Отличное качество обслуживания

Дина 7 февраля, 2023 год
Отличный магазин. Вежливый , терпеливый 😊 и компетентный консультант .
Доставка быстрая. Все возникающие вопросы решаются оперативно . Рекомендую данный магазин своим знакомым

Отличный магазин тср

Замира 28 ноября, 2022 год
Очень довольна работой магазина. Консультант вежливая, оперативно отвечает на вопросы. Заказывали у них вертикализатор, а затем и коляску. Цены всегда самые минимальные. Доставка быстрая.

Качественное и быстрое обслуживание, бесплатная доставка.

bondareva_toneka@mail.ru 9 августа, 2022 год
Rehabgoods.ru - отличный интернет магазин. Купили ребёнку коляску Gemini 2 по сертификату ФСС. Впервые пользовались этой услугой, и нам очень повезло с Rehabgoods.ru. Доброжелательный менеджер оперативно отвечает на все вопросы, всё понятно объясняет, сразу прислали счет-договор. Быстрая бесплатная доставка. Благодарю от души❤️
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание, компетентность, бесплатная доставка, работают с сертификатами ФСС.

Профессиональные обслуживание

Ольга г.Уфа 27 апреля, 2022 год
Приобрели в этом магазине коляску Рейсер для ребёнка . Обслуживание замечательное, подсказали всё до мелочей. Замеры делала несколько раз, очень внимательно, терпеливо и быстро отвечали на все вопросы. Оформили заказ быстро, доставка бесплатная за короткий срок. Даже после получения коляски объяснили моменты которые не смогла разобрать самостоятельно .Отзывчивый персонал, быстрая чёткая работа рекомендую!!!С благодарностью♥️

Оперативность и профессионализм

Норайр 27 апреля, 2022 год
Купили РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ КРЕСЛО С ПНЕВМОПРИВОДОМ ЗЕБРА ИНВЕНТО AKCES MED и КОЛЯСКА РЕЙСЕР+. Качества хорошая. Хочу выражать благодарность менеджеру Ольге, за профессионализм и оперативность в работе

Отличное качество обслуживания ?

Гость 18 февраля, 2022 год
Спасибо большое Рехаб Гудс, а в частности менджиру Оле за предоставленную консультацию. Мы очень довольны нашим приобретение. Подъёмник модель КlTE 100 просто классный, теперь ребёнку просто одно удовольствие принемать водные процедуры да и мне будет полегче. Рост ребёнка 13,5 см вес 30 кг возраст 9 лет. Бладарим за приобрететеный подъёмник компанию, желаем дальнейшего расширения и процветания!!

Компетентность

Гость 25 января, 2022 год
Услугами магазина пользуемся уже шесть лет, так как ребёнку с дцп требуется специальное оборудование, а у нас в городе его нет, обращаемся за помощью сюда.Менеджер, в прямом смысле, находится на своём месте. Всегда быстро отвечает, не нужно времени на раздумья, посоветует, по параметрам проконсультирует. Доставка без заминок всегда. От всей души благодарю за профессионализм, качество и оперативность менеджера магазина-Ольгу! Успехов... Читать отзыв Услугами магазина пользуемся уже шесть лет, так как ребёнку с дцп требуется специальное оборудование, а у нас в городе его нет, обращаемся за помощью сюда.Менеджер, в прямом смысле, находится на своём месте. Всегда быстро отвечает, не нужно времени на раздумья, посоветует, по параметрам проконсультирует. Доставка без заминок всегда. От всей души благодарю за профессионализм, качество и оперативность менеджера магазина-Ольгу! Успехов и процветания!

Хороший магазин с приемлемыми ценами

Гость 21 января, 2022 год
Неожиданно открыли для себя этот интернет-магазин. Купили кресло для ребёнка с ДЦП. Очень понравилось, что бесплатная доставка. Качество товара на уровне, цены тоже очень хорошие. Также присмотрела прогулочную коляску, скорее всего также купим в этом магазине.

Мне повезло с Rehabgoods

Покупатель 2 декабря, 2021 год
Уже вторую покупку в данном магазине совершаем. Довольны всем, и качество, и сервис.
Пишу отзыв от чистого сердца, потому что благодарна за то, что моему ребенку в данный момент комфортно в новой коляске. Консультации грамотные, что важно для родителя, тк когда первый раз столкнулся с таким вопросом как тср, не все понимаешь.А ведь ребенку с нарушениями будет далеко не в каждой коляске удобно.
В нашем городе нет выставки магазина тср, и мне сложно сделать выбор модели. Поэтому навится, что мне подробно рассказали про все модели колясок и вертикализаторов , которые подходят моему ребенку. В итоге выбранные модели полностью подошли и соответствует состоянию ребенка, его потребностям.
Достоинства:
  1. Приятно , когда менеджер хорошо разбирается в своём товаре
  2. Бесплатная доставка
  3. Качество товара и все документы всегда в порядке
  4. Быстрые ответы на любые вопросы онлайн
  5. Цены ниже некоторых магазинов
Недостатки:
  1. Не нашла. Рекомендую Rehabgoods, проверено! ?

Очень понравилась работа интернет - магазина !

Динара 24 октября, 2021 год
Добрый день. Очень понравилось работа интернет - магазина. Менеджеры быстро и доступно все объясняют. В заказе и доставке не было заминок. Все четко и понятно ! Все своевременно получила и очень довольны своей покупкой. Спасибо вам !

Большой ассортимент

Наталья К. 22 октября, 2021 год
О магазине узнала из местного городского чата.Искала корсет,аппарат ,сиденье для купания,фиксатор в коляску.Все нашла в одном месте.Администратор Ольга быстро выходит на связь,помогает найти необходимое приспособление,помогает сориентироваться по наличию. Постоянно на связи. Доставка озон ,что очень удобно.
При необходимости буду иметь ввиду этот интернет-магазин
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Вежливый персонал,который всегда на связи
  3. Доставка озон

Отличный магазин,качеством товара довольны

Эльвира 9 сентября, 2021 год
Хороший магазин!покупали коляску для ребенка ДЦП, менеджер Ольга, всё объяснила,на мои вопросы ответила!все нужные для нас документы выслали почтой,коляской и магазином очень довольны!!!

Иппотренажер

Галина Глинская 14 июля, 2021 год
Заказали иппотренажер для ребенка с ДЦП,очень полезная вещь для работы всех мышц( спинка,ножки,ягодицы),ребенок занимается с удовольствием.тренажер работает бесшумно и ребенок его не боится.из минусов- ручка,за которую держится ребенок, не фиксируется .Менеджер доступно рассказала о товаре,подготовила необходимую документацию.все очень быстро и качественно,добросовестно относятся к своей работе,индивидуальный подход к каждому клиенту.рекомендую этот интернет- магазин
Достоинства:
  1. Бесшумный
Недостатки:
  1. Ручка не фиксируется в поднятом положении

Вертикализатор RTX18

Елена 8 июля, 2021 год
Мы рады, что обратились именно в ваш магазин и приобрели вертикализатор. Очень качественный и многофункциональный. Спасибо огромное Ольге Литвиновой за помощь в выборе модели и подборке размера. На любой вопрос - полный ответ.
Мы очень довольны покупкой. Планируем ещё приобретать товар в вашем магазине

Шезлонг для купания

Ксения 20 апреля, 2021 год
Заказывали здесь шезлонг для купания . Честно , без этой штуки я была как без рук . Так как у ребёнка трахеостома , мыть нужно очень осторожно , чтобы не затекла вода . . С этим шезлонгом процесс стал гораздо легче. Угол наклона головы регулируется ,можно опустить пониже и вода не попадёт куда не надо +... Читать отзыв Заказывали здесь шезлонг для купания . Честно , без этой штуки я была как без рук . Так как у ребёнка трахеостома , мыть нужно очень осторожно , чтобы не затекла вода . . С этим шезлонгом процесс стал гораздо легче. Угол наклона головы регулируется ,можно опустить пониже и вода не попадёт куда не надо + благодаря тому , что шезлонг сетчатый, вода сразу стекает вниз . Раньше я не могла купать ребёнка одна , т.к он стал тяжелым , а сейчас я спокойно справляюсь сама ) Положила , намылила , ополоснула ) Он на уровне рук , спина не болит . Супер вещь , вообще не пожалели , что приобрели )
Достоинства:
  1. Вода стекает сразу ,благодаря сетке
  2. Не надо сильно наклоняться , чтобы помыть ребёнка
  3. Можно менять угол наклона головы и ног
  4. Не занимает много места, складывается
Недостатки:
  1. Сам материал жестковат . Если у ребёнка очень нежная кожа , может натереть.Будет краснота . Но мы этот вопрос решили , подстелив тонкую пелёнку .

Качество обслуживания супер

Гость 2 апреля, 2021 год
Очень понравилось. Менеджер Ольга охотно идет на контакт, все грамотно обьясняет, очень внимательная к покупателю. Спасибо за подушки для ребенка! Процветания и всех благ!

Велосипед ВелоСтарт 2

Екатерина 4 марта, 2021 год
Большое спасибо компании за оперативность,отзывчивость,вежливость и компетентность. По оплате и отчётной документации все прошло отлично! По велосипеду несколько недочётов: не пришел набор ключей, родительская ручка не совсем удобная и разболтана. Тяжеловат,НО устойчив,ход хороший,мягкий.
Большое спасибо!!!

Доманее Кресло-Коляска Gimini

Светлана Агапова 26 сентября, 2020 год
Получили кресло-коляску Vermeiren Gemini 2 на домашней раме. Дочке 7 лет, на вырост, но и сейчас довольно удобно сидеть, мягкое, прочное, все можно отрегулировать индивидуально под своего ребёнка. Комфортно заниматься, есть в комплекте столик. Советуем!
Спасибо РехабГудс за помощь в выборе, и быструю доставку.

Детская инвалидная коляска Рейсер Улисес Akces Med

Сергей (Мурманск) 26 июня, 2020 год
Заказали в данном магазине Детскаю инвалидную коляску Рейсер Улисес Akces Med, работа магазина порадовала, оценить могу только на 5+, сайт информативный и понятный, вся информация о товаре доступна. Менеджер Ольга Литвинова с удовольствием шла на контакт, очень профессионально помогла с подбором размера и цвета коляски, связалась напрямую с производителем и заказала цвет в не стандартном сочетании, получившимся результатом очень довольны.... Читать отзыв Заказали в данном магазине Детскаю инвалидную коляску Рейсер Улисес Akces Med, работа магазина порадовала, оценить могу только на 5+, сайт информативный и понятный, вся информация о товаре доступна. Менеджер Ольга Литвинова с удовольствием шла на контакт, очень профессионально помогла с подбором размера и цвета коляски, связалась напрямую с производителем и заказала цвет в не стандартном сочетании, получившимся результатом очень довольны. Спасибо Ольге большое.
Достоинства:
  1. Сборка коляски и материалы очень качественные, маневренность, входит в небольшой лифт. Выбор аксессуаров.
Недостатки:
  1. Крупная в сложенном состоянии не в каждый багажник войдет, к сожалению в мой не входит. Если бы задние и передние колёса убирались без ключа и отвёртки проблемы бы не существовало.

Рекомендую

Саша 6 мая, 2019 год
Так уж случилось, что у малыша ДЦП. Перед нами встал выбор специализированной коляски. После долгих поисков, остановились на коляске Umbrella New и заказали ее именно в этом интерне-магазине. В принципе все прошло хорошо, кроме срока ожидания, но меня о нем предупредили. Хотелось розовый цвет, а его на складе не оказалось и пришлось подождать.
Магазин хороший, рекомендую.
Интернет-магазин RehabGoods
Наш интернет-магазин предлагает технические средства реабилитации популярных и только проверенных производителей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины