Интернет-магазин rise61 отзывы

4 отзыва / 1131 просмотр

мошенники и только

Михаил Опубликовано 25 сентября, 2019 год
мошенники, заказывал одно а получил Китайскую подделку, на телефонные звонки не отвечают, в чате тоже мошенники, заказывал одно а получил Китайскую подделку, на телефонные звонки не отвечают, в чате тоже
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Херня , а не магазин. Не обращаться -советую.

Гость Опубликовано 16 января, 2019 год
Не обращаться в этот магазин. Советую. Не обращаться в этот магазин. Советую.

Интернет магазин с бесплатной доставкой Rise61

Лидия Опубликовано 21 марта, 2018 год
В январе 2018 г. решила сделать зятю подарок флешку чтоб для компа и смартфона подходила. Ну и с дуру купила купон на скидку на Vkupon.ru за с бесплатной доставкой Rise61

350 р. И с этим купоном я полезла в интерне-магазин с бесплатной доставкой Rise61

Оплатила я эту покупку 25 января2018 г. Сегодня 21 марта 2018 г. а посылки нет. Несколько раз я обращалась в этот магазин с просьбой разобраться и вернуть деньги и ни разу ответ я так и не получила.
А вообще-то этот Rise61 оказался обыкновенным посредником между Китаем и мной.
В общем не связывайтесь вы ни с купонами и уж с этим интернет-магазином тем более.

Интернет-магазин Rise61 - МОШЕННИК!!!

екатерина Опубликовано 9 октября, 2017 год
В июне 2017 на сайте vkupon.ru я увидела рекламу патрона для лампочек с датчиком движения (цоколем E-27). Данный товар можно было заказать со скидкой по цене 790 руб. в интернет-магазине Rise61 (http://rise61.ru), предварительно купив купон за 190 руб. Я оплатила купон и товар (заказ № 13942). Прошло четыре месяца, ни товара, ни денег. Магазин перестал выходить на связь. Под вывеской...  Читать отзыв В июне 2017 на сайте vkupon.ru я увидела рекламу патрона для лампочек с датчиком движения (цоколем E-27). Данный товар можно было заказать со скидкой по цене 790 руб. в интернет-магазине Rise61 (https://rise61.ru), предварительно купив купон за 190 руб. Я оплатила купон и товар (заказ № 13942). Прошло четыре месяца, ни товара, ни денег. Магазин перестал выходить на связь. Под вывеской интернет-магазина работает ИП Рябчинский Валерий Игоревич (г.Ростов-на-Дону). Люди, будьте бдительны, не доверяйте свои деньги этому магазину. Интернет-магазин rise61 - Интернет-магазин Rise61 - МОШЕННИК!!!

Товары для дома

Фильтр для воды Аурус