Интернет-магазин rivvum.ru отзывы

Интернет-магазин rivvum.ru

С удовольствием буду еще покупать в этом магазине

Анна 13 сентября, 2021 год
В магазине Rivvum.ru была поражена работой консультанта: перезвонил в считанные минуты, отвечал спокойно на все, даже самые каверзные вопросы. Посоветовал пылесос Electrolux как оптимальное соотношение цены и качества. Доверие внушали оплата при получении и отсутствие предоплаты. С удовольствием буду еще покупать в Rivvum в будущем.

Доставка оказалась супербыстрой

Дима 4 сентября, 2021 год
Пишу отзыв от имени любимой бабули, сама заставила. Ходить по магазинам уже нет возможности, нашли выход. Оставили заявку в Rivvum.ru, и консультант перезвонил в течение трех минут. Вежливо все объяснил и помог выбрать. Спасибо таким людям. Доставка оказалась супербыстрой и не нужно было доплачивать за скорость. Магазин отличный, все говорят с улыбкой, и это радует.

Счастливая обладательница пылесоса Dyson V11 Complete)))

Ангелина 3 сентября, 2021 год
У меня дома живут две собаки и кошки, соответственно все время появляется шерсть. Пылесос Dyson V11 Complete я выбрала специально, чтобы бороться с грязью от животных. На удивление модель оказалась более чем функциональной. Мощность отличная – собирает весь мусор. Аккумулятор нормальный. Я не пользуюсь техникой в течение нескольких часов без остановки, но для простого сбора пыли/мусора/шерсти несколько раз в день... Читать отзыв У меня дома живут две собаки и кошки, соответственно все время появляется шерсть. Пылесос Dyson V11 Complete я выбрала специально, чтобы бороться с грязью от животных. На удивление модель оказалась более чем функциональной. Мощность отличная – собирает весь мусор. Аккумулятор нормальный. Я не пользуюсь техникой в течение нескольких часов без остановки, но для простого сбора пыли/мусора/шерсти несколько раз в день одного заряда хватает надолго. Заказывала данный пылесос в интернет-магазине rivvum.ru. Очень оперативные ребята. Проконсультировали, ответили на все вопросы, доставку оформили транспортной компанией (приехал заказ через 2 дня в Кировск). Работают без предоплаты и цена оказалась самой вкусной у них))

Интернет-магазины

atvretailer.shop