Интернет-магазин roveti.ru отзывы

4 отзыва / 284 просмотра

Roveti - это вещи низкого качества с рынка

Евгения 27 мая, 2021 год
Заказала в инстаграмме the_roveti кофточку разрекламированную блогером. Привезли какой то ужас , но в красивом пакете (и это все из плюсов) ... кстати чуть позже подруга рассказала мне, что купила такую же кофточку в 4 !!! раза дешевле на всем известном рынке садовод в мск...Не советую тратить деньги зря в этом магазине! Про собственное производство нагло врут!!! Возврат средств... Читать отзыв Заказала в инстаграмме the_roveti кофточку разрекламированную блогером. Привезли какой то ужас , но в красивом пакете (и это все из плюсов) ... кстати чуть позже подруга рассказала мне, что купила такую же кофточку в 4 !!! раза дешевле на всем известном рынке садовод в мск...Не советую тратить деньги зря в этом магазине! Про собственное производство нагло врут!!! Возврат средств делать отказываются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минум

обман покупателей

Ксения 3 марта, 2021 год
Никогда не заказывала вещи через инстаграмм, но решилась, увидев рекламу https://www.instagram.com/the_roveti/ . Я живу не в Москве - и у меня попросили предоплату за товар. Прошел уже месяц - товара нет. Трека нет. Дозвонится не реально. Сообщения не читают. Деньги вернуть не могу. Прочитав отзывы, понимаю, что наткнулась на мошенников ((( не ведитесь на красивые фото и не вносите им... Читать отзыв Никогда не заказывала вещи через инстаграмм, но решилась, увидев рекламу https://www.instagram.com/the_roveti/ . Я живу не в Москве - и у меня попросили предоплату за товар. Прошел уже месяц - товара нет. Трека нет. Дозвонится не реально. Сообщения не читают. Деньги вернуть не могу. Прочитав отзывы, понимаю, что наткнулась на мошенников ((( не ведитесь на красивые фото и не вносите им предоплаты, если цените свои деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Обман

Алена 28 февраля, 2021 год
Продали некачественный товар. Возврат денег сделать отказались. Заблокировали молча. Деньги на ветер. Не советую с ними связываться.
Достоинства:

Roveti.ru кинули меня на деньги

Марина 19 февраля, 2021 год
Шоу рума у них нет. Делала заказ на сайте этого магазина roveti.ru с доставкой - привезли вещи ужасного качества - возврат средств делать отказываются. Не советую данный магазин. Продают китайщину с алиэкспресса или садовода. Зря раньше не прочитала отзывы - очень многих обманули ((( девочки осторожнее! плюс у магазина есть инстаграмм https://www.instagram.com/the_roveti/
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Интернет-магазины

Сбермаркет