Интернет-магазин russdivan.ru отзывы

Диваны из экокожи

Павел Ильин 25 мая, 2021 год
Нашел на руссдиван ру хорошие диваны из экокожи. Недорогие по цене и вполне на уровне качество у них. Заказал три штуки в разные филиалы компании. По три месяца каждому, стоят как новые. Не вытерлись, не облупились.

Уже 2 покупки отсюда

Ирина П. 16 апреля, 2021 год
второй раз делаем заказ с сайта russdivan, оба раза очень удачно. Первый раз особо не рассчитывали на отличное качество, взяли модель подешевле около 10 т.р. для дачи, в итоге забрали себе домой))) очень понравился диван, удобный и сделан хорошо, на дачу такой прям жалко было отправлять. В итоге нам друзья свой старый отдали для дачи. А второй раз совсем недавно... Читать отзыв второй раз делаем заказ с сайта russdivan, оба раза очень удачно. Первый раз особо не рассчитывали на отличное качество, взяли модель подешевле около 10 т.р. для дачи, в итоге забрали себе домой))) очень понравился диван, удобный и сделан хорошо, на дачу такой прям жалко было отправлять. В итоге нам друзья свой старый отдали для дачи. А второй раз совсем недавно для родителей заказывали, большой угловой, современный. Тоже хороший вариант, пришел без дефектов.
Достоинства:
  1. недорогие диваны, есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. запах от мебели

Покупкой довольна

Асылкай 29 марта, 2021 год
На русдиван.ру просто огромный выбор угловых диванов, мне понравилась модель Луис, стильная и с учетом скидке по очень привлекательной цене. Доставили заказ быстро, сразу отсмотрела, всё в идеале, в реальности, как на картинке, я очень довольна, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно и недорого.
Недостатки:
  1. Не удалось посетить выставку, далеко.

у меня прошло без эксцессов

Averana 4 февраля, 2021 год
Выбрала и оплатила диванчик-книжечку "Рогожка/5" на russdivan.ru, с этого всё и началось. На диванчик этот никаких иллюзий я не возлагала, просто нужно было прикрыть красиво пустой угол в гостиной. Мне понравилась их цена, 8490 сам диван и 900 рублей доставка. Обычно такие модели или похожие мне попадались от 10500 и выше, а здесь 8490.
Менеджеру Евгению Кузнецову отдельно спасибо что... Читать отзыв
Менеджеру Евгению Кузнецову отдельно спасибо что до победного выяснял что именно, зачем и какого размера мне нужно. Другие обычно "продал-забыл", а этот парень старался, но я знала чего хочу.
За день до дня доставки он перезвонил мне и сказал, что есть проблемы по логистике. И что машина может приехать на след.день.я согласилась, что поделать, с кем не бывает. Когда приехали, на второй этаж подъём тоже оплачивать надо отдельно, но там не много, 400 рублей. А вот собрали диван — бесплатно. За это конечно, фирму нужно похвалить, потому что везде мало того что цены выше, так ещё и сборка за доп.плату, и не маленькую.
Сам диванчик скромный, но мне нравится.
Достоинства:
  1. Фирма отработала без косяков, хотя я обращалась в первый раз за покупкой дивана и не было никаких рекомендаций
Недостатки:
  1. Перенесли доставку на следующий день

Купила по скидке

Ольга 20 января, 2021 год
На сайте russdivan.ru специально ждала когда понравившаяся модель будет по скидке. Ждать пришлось недолго. Мой диван Амстердам был в наличии, позвонила менеджеру как увидела скидку на него и мне его зарезервировали. Доставили быстрее, чем ожидала, буквально 2 дня и у меня дома уже стоит. У него пружинный блок, каркас из дерева, обивка рогожка и эко кожа. Боялась что кожа со... Читать отзыв На сайте russdivan.ru специально ждала когда понравившаяся модель будет по скидке. Ждать пришлось недолго. Мой диван Амстердам был в наличии, позвонила менеджеру как увидела скидку на него и мне его зарезервировали. Доставили быстрее, чем ожидала, буквально 2 дня и у меня дома уже стоит. У него пружинный блок, каркас из дерева, обивка рогожка и эко кожа. Боялась что кожа со временем протрется и вид потеряет. Но за 2 месяца не потерлась, диван отличный!

Интернет-магазины

Сбермаркет