Интернет-магазин Santehkeram.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

5 отзывов / 7171 просмотр

Валентин 10 ноября, 2022 год
Отзыв о строительном гипермакете (он же интернетмагазин) – SANTEHKERAM.
Отзыв о строительном гипермакете (он же интернетмагазин) – SANTEHKERAM.
Оплата "заказа" мною (Заказчиком, г.Москва) происходила около месяца назад. До сих пор товар не доставили. Ежедневные рассказы в духе "вот завтра точно привезут". Будем обращаться в администрацию SANTEHKERAM по поводу возврата денежных средств и покупать у другого Исполнителя. Никому не рекомендую оплачивать деньги за Заказ заранее на этом ресурсе, в этом интернетмагазине.

Не возвращают деньги

Геннадий 27 мая, 2022 год
Не возвращают деньги уже более двух недель за неисполненный заказ!
Месяц назад заказали 2 вида плитки, обещали в течение недели всё доставить, в итоге через 2 недели выяснилось, что одна плитка к нам не придёт, и с тех пор никак не можем добиться возврата денег - всё тянут и тянут. Вынуждены теперь писать по всем отзывам.
В дополнение скажу, что работа менеджера... Читать отзыв
Не возвращают деньги уже более двух недель за неисполненный заказ!
В дополнение скажу, что работа менеджера ужасная - на полные вопросы не отвечают, приходится за ними бегать. Так сервис не должен работать!
Учтите выше написанное при обращении!

МОШЕННИКИ!

Гость 21 июня, 2021 год
Оформила заказ 22.04.2021 со сроком доставки 4-5мая. В итоге сегодня 21.06.2021 нет плитки. Кормили каждый день обещаниями, что завтра до обеда доставят плитку, потом, что не всю, а часть заказа, ничего нет. Написала заявление на возврат денежных средств, прошло 10 дней, предусмотренных ФЗ, на удовлетворение требования, так ничего и не перевели!

Ужасная работа магазина

Гость 13 мая, 2020 год
Если вам дорого Ваше время и деньги НИКОГДА не обращайтесь в данный магазин. 19 марта оплатили на сайте: «Santehkeram» комплект керамической плитки. На сегодняшний день 11 мая мы до сих пор не получили товар!!! Они работают под большим количеством разных юр. организаций ( ИП Цой Д.В.,ООО Плат-Групп, ТК Город уюта). Товар отправлен не был, руководитель (один из учредителей Андрей) все... Читать отзыв Если вам дорого Ваше время и деньги НИКОГДА не обращайтесь в данный магазин. 19 марта оплатили на сайте: «Santehkeram» комплект керамической плитки. На сегодняшний день 11 мая мы до сих пор не получили товар!!! Они работают под большим количеством разных юр. организаций ( ИП Цой Д.В.,ООО Плат-Групп, ТК Город уюта). Товар отправлен не был, руководитель (один из учредителей Андрей) все звонки игнорировал, на письменные вопросы не отвечал. Не первый раз заказываем керамическую плитку , на сегодняшний день это единственный магазин в г. Москва с которым мы сработали со столь печальным опытом.

Будьте осторожны!!!

Гость 2 января, 2020 год
Я работаю дизайнером интерьера и искала для своих клиентов плитку из Египта, Santehkeram.ru уверили меня, что доставят моим заказчикам эту плиту в течении 1,5 месяца. По срокам задержали, но как оказалось и саму плиту не привезли. Заказчики потребовали возврат денег, но деньги им не вернули! На связь не выходят!

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres