Интернет - магазин сантехники Алло Ванна отзывы

Котельники, ул. Дзержинское шоссе, д.5, корп.2.
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет - магазин сантехники Алло Ванна

Всем довольна

Людмила 25 октября, 2022 год
Я довольна всем: сервисом, быстрой доставкой, качественной установкой ванны, качеством самой ванны. Я покупала люксус, ванна не самая бюджетная, но она того стоит. Я пользуюсь уже 4й месяц, это просто восторг! невероятно комфортная, моется хорошо, внешне отлично вписалась в интерьер ванной комнаты, очень классно выглядит! доставка заняла 1 день, ставили сразу по факту доставки. Мастера у них аккуратные, если что,... Читать отзыв Я довольна всем: сервисом, быстрой доставкой, качественной установкой ванны, качеством самой ванны. Я покупала люксус, ванна не самая бюджетная, но она того стоит. Я пользуюсь уже 4й месяц, это просто восторг! невероятно комфортная, моется хорошо, внешне отлично вписалась в интерьер ванной комнаты, очень классно выглядит! доставка заняла 1 день, ставили сразу по факту доставки. Мастера у них аккуратные, если что, не придется переживать, ничего лишнего не повредят.

Своих денег точно стоит.

Ксения 6 сентября, 2022 год
Меняли сантехнику под чистую, вместо душа нашли тут основательную чугунную ванну, раковину, туалет, тут же заказала симпатичную тумбу. Все стоило адекватных денег, причем что меня подкупило, в отличие от других они предоплату не требуют, мы платили когда все уже было доставлено. Плюс к этому доставка работает мега быстро, мы заказали все в прошлый вторник, а в среду привезли. На товар... Читать отзыв Меняли сантехнику под чистую, вместо душа нашли тут основательную чугунную ванну, раковину, туалет, тут же заказала симпатичную тумбу. Все стоило адекватных денег, причем что меня подкупило, в отличие от других они предоплату не требуют, мы платили когда все уже было доставлено. Плюс к этому доставка работает мега быстро, мы заказали все в прошлый вторник, а в среду привезли. На товар нареканий вообще никаких, качество хорошее, особенно ванна просто восторг.

Отличная чугунная ванна

Валентина 5 августа, 2022 год
Искала хорошую чугунную ванну за нормальные деньги, здесь и нашла, забрала сразу не торгуясь)) цены очень приятные, и установить согласились в удобный день. Я довольна.

Покупка душевой кабины

Галина 3 ноября, 2021 год
Хочу рассказать о моем приобретении в интернет- магазине "Алло Ванна". Покупала душевую кабину, решилась на эту покупку так как моя ванная комната не отличается габаритностью, и поэтому вместо обычной ванны отдала предпочтение душевой кабине. Остановилась на угловой душевой кабине, так как она позволяет сэкономить свободное пространство в ванной комнате. Душевая кабина GROSSMAN от немецкого производителя... Читать отзыв Хочу рассказать о моем приобретении в интернет- магазине "Алло Ванна". Покупала душевую кабину, решилась на эту покупку так как моя ванная комната не отличается габаритностью, и поэтому вместо обычной ванны отдала предпочтение душевой кабине. Остановилась на угловой душевой кабине, так как она позволяет сэкономить свободное пространство в ванной комнате. Душевая кабина GROSSMAN от немецкого производителя отвечает всем моим требованиям - ее габариты 90 на 90 см не громоздкая и малогабаритная, имеет классическую квадратную форму, стильный дизайн и множество дополнительный функций, что делает мою покупку еще более привлекательной. Наличие гидромассажа обеспечивает воздействие струй воды на все тело, также душевая кабина оборудована классическим ручным душем, которым я пользуюсь чаще всего и верхним тропическим душем, который имитирует летний, теплый проливной дождь. Душ оснащен антискользящим покрытием, что предотвращает возможность падения или травматизма. Низкий поддон кабины помогает избежать перспективу перешагивания через высокий борт, единственный минус такого поддона, на мой взгляд, это то, что нужно постоянно следить за чистотой сливного отверстия, не допуская его засорения и перелива воды через край. Прекрасное приобретение за эти деньги.
Интернет - магазин сантехники Алло Ванна
В интернет - магазине качественная сантехника и отделочные материалы. В ассортименте каталога представлено множество разновидностей душевых кабин, ванн, смесителей, унитазов, раковин. Экспресс доставка .

Адрес: Котельники, ул. Дзержинское шоссе, д.5, корп.2.
Телефон: 8-495-021-28-39
allovanna.ru/