Профессионально выполненная работа - Отзывы об Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru

Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 496 просмотров
Ремонт в ванной комнате у меня подходил к концу и завершающим этапом нужно было поставить душевую кабину. Поставить душевую кабину не проблема, а вот подобрать вопрос гораздо сложнее, ведь не хочется каждые 3 года потом с ней мучатся. Зашел на сайт CleanSan.ru по совету друга, он не давно у них менял старую кабину. По необходимому мне размеру я вбирал с глубокой ванной и остановился между душевыми кабинами Timo и Frank, позвонил по телефону на сайте и менеджер Михаил мне доступно и понятно объяснил отличия между ними, в итоге я выбрал https://cleansan.ru/magazin/product/dushevoy-boks-frank-f651-black-uglovoy. Поставить мне нужно было срочно, потому что на выходные ко мне должна была приехать родня и я попросил ускориться менеджера. Доставку и установку мне сделали на пятницу, за что я очень признателен компании и сотруднику Михаилу лично.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники
4.5
Набор абсолютно не компетентных работников. В заказе всего одна позиция - лейка для гигиенического душа. Заказ сделан во вторник с самовывозом в четверг из магазина на Шоссе Энтузиастов. В пятницу его так и нет.
Топ-Сантехника Ответ представителя Топ-Сантехника
пятница, 22 марта
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтоб мы смогли провести проверку и разобраться в ситуации. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис...

Магазин сантехники

Sima-land.ru