Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru отзывы

Иван Опубликовано среда, 15 мая
Заказывал здесь душевую кабинку.Прежде всего привлекла доступная цена, на сайте можно найти всю необходимую информацию. Да и операторы быстро и по существу ответили на необходимые вопросы, помогли подобрать вариант под мои желания и размеры ванной. Заказ выполнили достаточно быстро, качество кабинки и комплектность мня вполне устроили, в общем, рекомендую. Заказывал здесь душевую кабинку.Прежде всего привлекла доступная цена, на сайте можно найти всю необходимую информацию. Да и операторы быстро и по существу ответили на необходимые вопросы, помогли подобрать вариант под мои желания и размеры ванной. Заказ выполнили достаточно быстро, качество кабинки и комплектность мня вполне устроили, в общем, рекомендую.

Понравился магазин

Алёна Опубликовано вторник, 23 апреля
Узнала про этот интернет-магазин можно сказать случайно, нужна была небольшая и желательно недорогая душевая кабина. Ассортимент на сайте понравился, выбирали между тремя разными вариантами. Заказали в итоге River Tana 80. Нормальная кабина! Никаких претензий нет. Привезли всё в срок, цена и качество также устроили. Так что лично я могу порекомендовать. Узнала про этот интернет-магазин можно сказать случайно, нужна была небольшая и желательно недорогая душевая кабина. Ассортимент на сайте понравился, выбирали между тремя разными вариантами. Заказали в итоге River Tana 80. Нормальная кабина! Никаких претензий нет. Привезли всё в срок, цена и качество также устроили. Так что лично я могу порекомендовать.

Ужас.Лохотрон

Елена Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Заказала душевую кабину одной модели привезли другую.Когда поставили обнаружилось несоответствии модели. Заказала душевую кабину одной модели привезли другую.Когда поставили обнаружилось несоответствии модели.
Достоинства:
  1. Чёткая работа операторов
Недостатки:
  1. Поддасовка товара.Во всём виноват не обнавлённый сайт интернет магазина.Не рекомендую.

Качественный товар по доступной цене

Ольга Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Заказала здесь недавно душевую кабину Parly ТМ901. Качеством товара и сервисом магазина очень довольна. Кабина имеет высокий поддон, герметично закрывается, мыться очень удобно. Работники магазина выполняют свою работу быстро и качественно. Доставили нам все в оговоренные сроки, установили, проверили как работает, подробно рассказали и показали как пользоваться. Заказала здесь недавно душевую кабину Parly ТМ901. Качеством товара и сервисом магазина очень довольна. Кабина имеет высокий поддон, герметично закрывается, мыться очень удобно. Работники магазина выполняют свою работу быстро и качественно. Доставили нам все в оговоренные сроки, установили, проверили как работает, подробно рассказали и показали как пользоваться.

Супер покупка)

Матвей Опубликовано 15 марта, 2019 год
Ремонт ванной комнаты на носу, а бюджет, как обычно, ограничен... А когда ванная комната ещё и маленькая, это совсем беда. Это значит, что будем всеми силами увеличивать пространство. Решили с женой заменить чугунную ванну душевой кабиной. На сайте этого магазина приобрели душевую кабину Parly ТМ901. Очень довольны. Удобная, просторная, а самое главное недорогая!) Всем рекомендую! Ремонт ванной комнаты на носу, а бюджет, как обычно, ограничен... А когда ванная комната ещё и маленькая, это совсем беда. Это значит, что будем всеми силами увеличивать пространство. Решили с женой заменить чугунную ванну душевой кабиной. На сайте этого магазина приобрели душевую кабину Parly ТМ901. Очень довольны. Удобная, просторная, а самое главное недорогая!) Всем рекомендую!

Отличная душевая

Ольга Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Давно собирались купить душевую кабину вместо ванны и на сайте интернет-магазина CleanSan.ru нам понравилось несколько моделей. Менеджер помог определиться с выбором, проконсультировал по понравившимся нам кабинам. Заказ наш привезли быстро, в назначенное время. Душевая кабина отличного качества и к нашему интерьеру хорошо подошла. Мы покупкой довольны! Давно собирались купить душевую кабину вместо ванны и на сайте интернет-магазина CleanSan.ru нам понравилось несколько моделей. Менеджер помог определиться с выбором, проконсультировал по понравившимся нам кабинам. Заказ наш привезли быстро, в назначенное время. Душевая кабина отличного качества и к нашему интерьеру хорошо подошла. Мы покупкой довольны!

Качественное обслуживание

Мая Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Здесь заказали душевую кабинку прям под размеры нашей ванной, благо выбор в интернет - магазине CleanSan.ru огромный. Заказали кабинку прямо на сайте, после чего нам перезвонил менеджер, чтобы уточнить детали. Доставили и установили ее на следующий день в после обеденное время. Пользуемся почти 2 недели и довольны, ничего не протекает, не ржавеет, все работает. Здесь заказали душевую кабинку прям под размеры нашей ванной, благо выбор в интернет - магазине CleanSan.ru огромный. Заказали кабинку прямо на сайте, после чего нам перезвонил менеджер, чтобы уточнить детали. Доставили и установили ее на следующий день в после обеденное время. Пользуемся почти 2 недели и довольны, ничего не протекает, не ржавеет, все работает.
Достоинства:
  1. Удобно делать заказ, качественные кабинки, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Толковый магазин

Иван Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Кабинку покупали после того, как решили убрать ванну и освободить место под стиральную машину. В этом магазине нам достаточно толково помогли выбрать тот вариант, который позволил полностью использовать все место, нам подобрали вариант длинной 1,20 с высоким поддоном, так что при желании в кабинке можно не только принимать душ. Качеством кабинки довольны, доставили ее быстро, все необходимые детали были в...  Читать отзыв Кабинку покупали после того, как решили убрать ванну и освободить место под стиральную машину. В этом магазине нам достаточно толково помогли выбрать тот вариант, который позволил полностью использовать все место, нам подобрали вариант длинной 1,20 с высоким поддоном, так что при желании в кабинке можно не только принимать душ. Качеством кабинки довольны, доставили ее быстро, все необходимые детали были в комплекте.

Душевая кабина

Андрей Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Душевая кабина - это предмет первой необходимости в нашей жизни, если хочешь быть постоянно чистым. Утром принял душ - и на целый день порядок. Перед сном принял душ - и нет никакой бессонницы. Только вот не следует выбирать по дешевизне, иначе вам потом нужно будет иметь дело с герметиком, это уже пройденный этап. Мы заказывали свою душевую кабину в...  Читать отзыв Душевая кабина - это предмет первой необходимости в нашей жизни, если хочешь быть постоянно чистым. Утром принял душ - и на целый день порядок. Перед сном принял душ - и нет никакой бессонницы. Только вот не следует выбирать по дешевизне, иначе вам потом нужно будет иметь дело с герметиком, это уже пройденный этап. Мы заказывали свою душевую кабину в
интернет-магазине на сайте CleanSan.ru, выбор сделали по средней цене, установили нам ее оперативно и качественно и вот уже несколько лет нет никаких претензий
Достоинства:
  1. Плюсов много - все качественно
Недостатки:
  1. Нет никаких

Прекрасный сервис

Гость Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Давно мечтали купить душевую кабину. И вот мечта сбылась, благодаря интернет-магазину CleanSan. Проконсультировались с менеджером. Специалист помог нам определиться с покупкой, рассказав об особенностях некоторых, заинтересовавших нас, моделей. Товар доставили вовремя, быстро установили. Уже моемся и радуемся. Кабина отличная. А магазину - огромная благодарность от нас! Давно мечтали купить душевую кабину. И вот мечта сбылась, благодаря интернет-магазину CleanSan. Проконсультировались с менеджером. Специалист помог нам определиться с покупкой, рассказав об особенностях некоторых, заинтересовавших нас, моделей. Товар доставили вовремя, быстро установили. Уже моемся и радуемся. Кабина отличная. А магазину - огромная благодарность от нас!

Покупкой доволен

Андрей 91 Опубликовано 24 августа, 2018 год
Всем привет. В данном интернет магазине я приобрел душевую кабину. Все привезли, подняли на 3 этаж, установили, проблем не было. Душевой кабиной я доволен, все сделано качественно,двери из закаленного стекла, фурнитура качественная, стоки воды сделаны грамотно, а что самое главное, не надо использовать герметик, как на дешевых душевых кабинах, в общем качеством и сервисом я удовлетворен). Всем привет. В данном интернет магазине я приобрел душевую кабину. Все привезли, подняли на 3 этаж, установили, проблем не было. Душевой кабиной я доволен, все сделано качественно,двери из закаленного стекла, фурнитура качественная, стоки воды сделаны грамотно, а что самое главное, не надо использовать герметик, как на дешевых душевых кабинах, в общем качеством и сервисом я удовлетворен).

Мне понравилось

Игорь Опубликовано 25 июля, 2018 год
Смело могу обозначить следующее, этот интернет-магазин сантехники может считаться одним из лучших, покупал здесь душевую кабинку и пожалеть о покупке не пришлось однозначно, так как купленный мною вариант очень радует глаз. Доставили без проблем, установил по инструкции, работает без сбоев, цена на выбранный мною вариант более, чем приемлемая, это огромный плюс тоже. Смело могу обозначить следующее, этот интернет-магазин сантехники может считаться одним из лучших, покупал здесь душевую кабинку и пожалеть о покупке не пришлось однозначно, так как купленный мною вариант очень радует глаз. Доставили без проблем, установил по инструкции, работает без сбоев, цена на выбранный мною вариант более, чем приемлемая, это огромный плюс тоже.

Магазин отличный

Алена Опубликовано 6 июля, 2018 год
Очень захотелось нам с женой купить себе душевую кабину. Смотрели много предложений в интернете, но везде были либо высокие цены, либо дорогая доставка. Остановились на CleanSan, потому что цены нам здесь сразу понравились. Выбрали кабину, оставили заказ. Очень быстро нам сразу перезвонила менеджер и подтвердила заказ. Было приятно услышать к себе настолько уважительное общение. Привезли ту самую модель кабины, которую...  Читать отзыв Очень захотелось нам с женой купить себе душевую кабину. Смотрели много предложений в интернете, но везде были либо высокие цены, либо дорогая доставка. Остановились на CleanSan, потому что цены нам здесь сразу понравились. Выбрали кабину, оставили заказ. Очень быстро нам сразу перезвонила менеджер и подтвердила заказ. Было приятно услышать к себе настолько уважительное общение. Привезли ту самую модель кабины, которую мы и заказывали, размер абсолютно тот же самый, все подошло. Доставка была без задержек, все вовремя. Кабина очень классная, до сих пор никак не нарадуемся. Огромное спасибо!

Хороший магазин

Иван Опубликовано 18 июня, 2018 год
Выбирал себе для дома душевую кабинку, остановился на предложении этого магазина. В основном, из-за цены, но и работа персонала сайта с клиентами тоже понравилась. Оператор узнал мои пожелания, и предложил несколько толковых вариантов. При доставке товара я тщательно проверил комплектации и отсутствие брак и повреждений. Все было в порядке. Первые недели эксплуатации никаких проблем не выявили, поэтому покупкой я очень...  Читать отзыв Выбирал себе для дома душевую кабинку, остановился на предложении этого магазина. В основном, из-за цены, но и работа персонала сайта с клиентами тоже понравилась. Оператор узнал мои пожелания, и предложил несколько толковых вариантов. При доставке товара я тщательно проверил комплектации и отсутствие брак и повреждений. Все было в порядке. Первые недели эксплуатации никаких проблем не выявили, поэтому покупкой я очень доволен.

Устроило обслуживание и товар.

Светлана Опубликовано 8 июня, 2018 год
Вместо ванной присматривала душевую кабину. В интернет магазинах, как правило, цены ниже, поэтому в розничных даже не смотрела. Заказала на сайте этого магазина, предводительно получив консультацию менеджера по телефону. Привезли модель, которую заранее выбрала узенькую. Установили быстро. Пользуюсь уже неделю. Довольна, вода не подтекает, всё герметично. Вместо ванной присматривала душевую кабину. В интернет магазинах, как правило, цены ниже, поэтому в розничных даже не смотрела. Заказала на сайте этого магазина, предводительно получив консультацию менеджера по телефону. Привезли модель, которую заранее выбрала узенькую. Установили быстро. Пользуюсь уже неделю. Довольна, вода не подтекает, всё герметично.

River

Иван Семенов Опубликовано 29 мая, 2018 год
Купил душевую кабину на дачу фирмы River. Качество понравилось и вообще сама покупка прошла успешна! Рекомендую данный магазин! Купил душевую кабину на дачу фирмы River. Качество понравилось и вообще сама покупка прошла успешна! Рекомендую данный магазин!

Угол

Илья Осипов Опубликовано 26 мая, 2018 год
Приобрел в магазине Cleansan душевой угол. Привезли, установили, все гуд! Приобрел в магазине Cleansan душевой угол. Привезли, установили, все гуд!

CleanSan

Соколов Руслан Опубликовано 23 мая, 2018 год
Самый отличный сервис ,который я когда-либо встречал , менеджер прекрасно разбирается в продукте , очень вежлив , пунктуален в звонках. Долго не мог определиться, но мне порекомендовали душевую кабину Дето https://cleansan.ru/magazin/product/dushevaya-kabina-deto-yem-1590-s-elektrikoy-1 , кабина и правда оказалась без силикона , привезли во время,сразу же собрали и условия были очень приятные. Очень благодарен за заказ, спасибо! Самый отличный сервис ,который я когда-либо встречал , менеджер прекрасно разбирается в продукте , очень вежлив , пунктуален в звонках. Долго не мог определиться, но мне порекомендовали душевую кабину Дето https://cleansan.ru/magazin/product/dushevaya-kabina-deto-yem-1590-s-elektrikoy-1 , кабина и правда оказалась без силикона , привезли во время,сразу же собрали и условия были очень приятные. Очень благодарен за заказ, спасибо!

Благодарность

Бородин Павел Опубликовано 21 мая, 2018 год
Покупал душевую кабину Ривер Десна https://cleansan.ru/magazin/product/dushevaya-kabina-river-desna-120-80-26-r себе на дачу , менеджер Михаил посоветовал брать этот вариант , да и мне самому понравился. Доставляют очень быстро, расплатился после проверки и в этом же магазине заказал сборку на след. день Всем доволен и сервисом и товаром, большое спасибо! Покупал душевую кабину Ривер Десна https://cleansan.ru/magazin/product/dushevaya-kabina-river-desna-120-80-26-r себе на дачу , менеджер Михаил посоветовал брать этот вариант , да и мне самому понравился. Доставляют очень быстро, расплатился после проверки и в этом же магазине заказал сборку на след. день Всем доволен и сервисом и товаром, большое спасибо!

Удачное приобретение

Сукманова Карина Опубликовано 12 мая, 2018 год
Выражаю благодарность сотрудникам магазина, принимавшим участие в реализации моего заказа. В магазине заказывала финскую сауну. Ждала месяц. Доставили и установили без проблем. Отдельное спасибо моему личному менеджеру Петрову Ивану за организацию всех работ. Выражаю благодарность сотрудникам магазина, принимавшим участие в реализации моего заказа. В магазине заказывала финскую сауну. Ждала месяц. Доставили и установили без проблем. Отдельное спасибо моему личному менеджеру Петрову Ивану за организацию всех работ.

Cleansan

Волков Артем Опубликовано 5 мая, 2018 год
Выражаю благодарность магазину КлинСан за заказ. Сделали все отлично , заказывал душевую кабину,тумбу с раковиной и унитаз , привезли во время, собрали все аккуратно , еще и ценами порадовали. Выражаю благодарность магазину КлинСан за заказ. Сделали все отлично , заказывал душевую кабину,тумбу с раковиной и унитаз , привезли во время, собрали все аккуратно , еще и ценами порадовали.

Банф

Клюкин Роман Опубликовано 24 апреля, 2018 год
Искали для себя душевой бокс не Китай, обзвонил несколько магазинов везде предлагали не то ,что нужно, читал по кабинам отзывы - все сплошной Китай. Позвонил в Клинсан , разговорились и менеджер предложил оптимальный вариант душевой бокс Банф ( Канада), вариант устроил ,пусть даже вышел чуть дороже, чем ожидал . Оплатил удобным для себя способом через яндекс кассу...  Читать отзыв Искали для себя душевой бокс не Китай, обзвонил несколько магазинов везде предлагали не то ,что нужно, читал по кабинам отзывы - все сплошной Китай. Позвонил в Клинсан , разговорились и менеджер предложил оптимальный вариант душевой бокс Банф ( Канада), вариант устроил ,пусть даже вышел чуть дороже, чем ожидал . Оплатил удобным для себя способом через яндекс кассу , привезли собрали за пару часов, очень быстро и профессионально. Работа сделана на отлично.

Профессионально выполненная работа

Терехов Алексей Иванович Опубликовано 13 апреля, 2018 год
Ремонт в ванной комнате у меня подходил к концу и завершающим этапом нужно было поставить душевую кабину. Поставить душевую кабину не проблема, а вот подобрать вопрос гораздо сложнее, ведь не хочется каждые 3 года потом с ней мучатся. Зашел на сайт CleanSan.ru по совету друга, он не давно у них менял старую кабину. По необходимому мне размеру я вбирал с...  Читать отзыв Ремонт в ванной комнате у меня подходил к концу и завершающим этапом нужно было поставить душевую кабину. Поставить душевую кабину не проблема, а вот подобрать вопрос гораздо сложнее, ведь не хочется каждые 3 года потом с ней мучатся. Зашел на сайт CleanSan.ru по совету друга, он не давно у них менял старую кабину. По необходимому мне размеру я вбирал с глубокой ванной и остановился между душевыми кабинами Timo и Frank, позвонил по телефону на сайте и менеджер Михаил мне доступно и понятно объяснил отличия между ними, в итоге я выбрал https://cleansan.ru/magazin/product/dushevoy-boks-frank-f651-black-uglovoy. Поставить мне нужно было срочно, потому что на выходные ко мне должна была приехать родня и я попросил ускориться менеджера. Доставку и установку мне сделали на пятницу, за что я очень признателен компании и сотруднику Михаилу лично.

Deto 1015

Константин Можаев Опубликовано 9 апреля, 2018 год
Добрый день! Приобрел Финскую кабину с без силиконовой сборкой deto. Рекомендацию дал менеджер Александр. Работали с ним около 3 дней, в итоге купили то что он посоветовал и не пожалели! Спасибо! Добрый день! Приобрел Финскую кабину с без силиконовой сборкой deto. Рекомендацию дал менеджер Александр. Работали с ним около 3 дней, в итоге купили то что он посоветовал и не пожалели! Спасибо!

Рекомендую данный магазин, как один из лучших для покупки

Кирилл Шилин Опубликовано 8 апреля, 2018 год

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru - Рекомендую данный магазин, как один из лучших для покупки
В феврале этого года, покупал душевую кабину Ido финского производства, с этим производителем знакомы давно, уже третья кабина в нашей семье, по качеству нареканий нет, всё сделано просто и качественно. В клинсане заказывали первый раз, консультация и исполнительность менеджеров и специалистов сервисного центра на должном уровне, давно заказываем в интернете, этот магазин могу выделить высоким уровнем обслуживания клиентов. Спасибо менеджеру Ивану, фото результата их работы прикладываю.
Миша Опубликовано 9 марта, 2017 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за слаженную работу! Заказал душевую кабину Deto, привезли и установили на следующий день, всё вежливо и тактично. Рекомендую! Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за слаженную работу! Заказал душевую кабину Deto, привезли и установили на следующий день, всё вежливо и тактично. Рекомендую!

Магазин сантехники

Сантехгарант
Сантехгарант

FreshSnab
FreshSnab

Интернет-магазин "Везу в дом"
Интернет-магазин "Везу в дом"

Магазин сантехники Санривер
Магазин сантехники Санривер