Покупка ванны - Отзывы об Интернет - магазин САНТПРАЙС

Интернет - магазин САНТПРАЙС
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 482 просмотра
После ремонта в ванной комнате, пришло время заменить ванну. Выбирали такую модель, которая будет компактной , но в то же время вместительной, обязательно с привлекательным и оригинальным дизайном, который смог бы подойти к интерьеру нашей ванной комнаты. Что касается материала ванной, решено было остановиться на акриле, потому что акриловые ванны отличаются своей способностью долго сохранять температуру воды и при этом акрил очень приятный на ощупь. В каталоге интернет- магазина «САНТПРАЙС» нашли как раз то, что искали. Акриловая ванна Aquanet Sofia сразу же покорила нас своим внешним видом - ассиметричная модель ванны идеально подходила к интерьерному решению нашей ванной комнаты. Ванна просторная, длиной 170 см, что обеспечивает полный релакс при принятии ванны, можно расслабиться и принять удобное положение. Антискользящее покрытие - это еще один плюс данной модели, оно предотвращает возможность падения во время принятия ванны. Устанавливается ванна с помощью жесткого металлического каркаса, что делает всю конструкцию крепкой и надежной. Сразу в магазине дополнительно приобрели панель для ванны, которая помогла создать впечатление визуальной монолитности. Единственный нюанс приобретения ,который надо обязательно учитывать - это использование специальных, щадящих, моющих средств, чтобы не поцарапать поверхность ванны. Заказ в магазине оформили быстро и профессионально. Воспользовались услугами доставки и подъема товара - все очень оперативно и аккуратно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Мытищи

Отзыв о Магазин сантехники Мытищи. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Интернет - магазин САНТПРАЙС
В магазине в продаже качественная сантехника и отделочные материалы. Ассортимент мебели для ванных комнат, керамогранита, керамической плитки, мозаики и сопутствующих товаров. Хорошее обслуживание.

Адрес: Мытищи, ул. Пограничная д.24
Телефон: 8 495 374 87 75
santprice.ru/
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
SANTEK
SANTEK

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Techno-place
Techno-place

Рейтинг: 5
36 отзывов
Флорентина (FLORENTINA)
Флорентина (FLORENTINA)

Рейтинг: 5
18 отзывов
DIWO магазин
DIWO магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Сантехника 1ЯР
Сантехника 1ЯР

Рейтинг: 5
71 отзыв
Топ-Сантехника
Топ-Сантехника

Рейтинг: 4.5
46 отзывов