Интернет-магазин шин и дисков 4-wheels.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники и обманщики

Николай 8 ноября, 2019 год
Продают несуществующий товар.обман.товара нет и небудет.прокуратура и суд разберется.если не придет товар под номером 6459
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Буду покупать ещё

Гость 2 ноября, 2019 год
Всё отлично. Оформил заказ на диски реплику. Заказ обработали достаточно оперативненько. Удобно, что картой можно оплатить. Доставили диски за 4 дня. В коробках, не побитые и новые. Покупкой доволен, спасибо!

Шины приехали в терминал

Гость 1 ноября, 2019 год
Пришло смс-уведомление о прибытии. Приехал в терминал, выдали посылку, шины две штуки приехали упакованые. Проверил год выпуска по документам - всё сошлось и я забрал. Завтра буду ставить, главное, чтоб при шиномонтаже всё было хорошо. Спасибо!

Отличный магазин в СПБ

Гость 30 октября, 2019 год
Всё замечательно. Покупал один раз самовывозом, забирал диски со склада, где-то в мае 2019. Тогда всё прошло гладко, и в этот раз так же всё было отлично. В этот раз понадобилась доставка в Москву, так как по работе нахожусь тут. Доставили за 4 дня, забирал в терминале. Покупал зимние шины Нокиан. Спасибо большое, продолжайте в том же духе!

Сайт мошенников

Андрей 30 октября, 2019 год
Находятся предположительно в новосибирске, скопировали названия хорошего Санкт-Петербургского шиномонтажа и собирают предоплаты, уже обманули несколько человек

Отличный сервис

Костя 29 октября, 2019 год
Достойный интернет-магазин. Несколько раз заказывал у них шины и диски для автомобиля. Нравится обслуживание. Грамотные консультанты, отличные специалисты, которые знают свое дело и без проблем помогут подобрать необходимый товар. Ассортимент хороший, выбор большой и при этом нормальные не завышенные расценки.

Отличный магазин

Юрий 28 октября, 2019 год
Заказал в магазине диски на 14. Оплатил вечером, а утром со мной связался по телефону менеджер, подтвердил оплату, ответил на мои вопросы, обозначил дату привоза товара. Диски пришли на 2 дня раньше. Все чеки, инструкция, накладные были внутри коробок, все исправно. Магазин буду советовать друзьям, цены ниже чем у нас в Калининграде.

Шины

Yokohama ADVAN db V552