shop-ml.ru интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр.1
5 отзывов / 1947 просмотров

Рекомендую!

Ангелина 24 января, 2018 год
После того как заставила мужа приобрести посудомоечную машину "Miele G4263 Vi Active" моя жизнь заиграла новыми красками. У нас большая семья - живем с родителями. Каждый день 1 час моей жизни был посвящен мытью посуды - за день её накапливалось огромное количество. С посудомоечной машиной всё проще - закидала туда всю посуду и нажала кнопку. С оформлением заказа и доставкой... Читать отзыв После того как заставила мужа приобрести посудомоечную машину "Miele G4263 Vi Active" моя жизнь заиграла новыми красками. У нас большая семья - живем с родителями. Каждый день 1 час моей жизни был посвящен мытью посуды - за день её накапливалось огромное количество. С посудомоечной машиной всё проще - закидала туда всю посуду и нажала кнопку. С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло. Пока работает на ура, на крайний случай всё еще имеется гарантия на неё.

Сервис на уровне.

Гость 24 января, 2018 год
Хочу рассказать о пароварке Мiele, которую мы приобрели в подарок свекрови. Она придерживается здорового образа жизни, и естественно, что здоровое питание занимает в нем огромное место. Женщина она у нас требовательная и строгая. Поэтому подарить какое-то простое и не самое надежное устройство из магазина бытовой техники ей было бы неправильный. Мiele мы выбрали так как и сами ею пользуемся. Ребята... Читать отзыв Хочу рассказать о пароварке Мiele, которую мы приобрели в подарок свекрови. Она придерживается здорового образа жизни, и естественно, что здоровое питание занимает в нем огромное место. Женщина она у нас требовательная и строгая. Поэтому подарить какое-то простое и не самое надежное устройство из магазина бытовой техники ей было бы неправильный. Мiele мы выбрали так как и сами ею пользуемся. Ребята не подвели. Заказ был выполнен быстро, в процессе оформления либо доставки не возникло проблем. Пароварку привезли без задержек.

Компания производит весь спектр устройств для кухни, в чем легко можно убедиться, ознакомившись с меню сайта. Покупатель должен просто выбрать подходящую категорию, где находятся все доступные к заказу устройства. Каждое имеет подробное описание. А если есть дополнительные вопросы, на них оперативно ответят консультанты, и помогут сделать правильный выбор. Могу рекомендовать продукцию компании к заказу всех знакомым.

Хороший магазин!

Гость 24 января, 2018 год
К оборудованию кухни я подошла тщательно, так как являюсь домохозяйкой, и немало времени провожу именно на кухне. Тем более, что и муж, и дети любят вкусно поесть, поэтому кулинарные эксперименты я провожу часто. А в таком вопросе важно иметь надежного помощника в виде качественной бытовой техники. На рынке представлено множество достаточно бюджетных марок. Однако для нас не было приоритетом сэкономить.... Читать отзыв К оборудованию кухни я подошла тщательно, так как являюсь домохозяйкой, и немало времени провожу именно на кухне. Тем более, что и муж, и дети любят вкусно поесть, поэтому кулинарные эксперименты я провожу часто. А в таком вопросе важно иметь надежного помощника в виде качественной бытовой техники. На рынке представлено множество достаточно бюджетных марок. Однако для нас не было приоритетом сэкономить. Но мы выбрали Мiele. Все предметы были подобраны с помомщью консультантов комнпаии. По вопросам оформления заказа и доставки у меня нет никаких нареканий. Все оперативно, качественно и деликатно.

В результате покупки я довольна всем, начиная с варочной панели, и заканчивая посудомоечной машиной. С такими помощниками готовить - одно удовольствие. Что касается домочадцев, то они не могу представить своего утра без нашей любимой кофемашины. Такой кофе, как у нас дома, мы пробовали только в Италии, и его приготовление не требует никаких усилий, каждый день вызывая улыбки на лицах близких мне людей.

Отличная стиральная машина

Вера 12 января, 2018 год
Когда мы переезжали в новую квартиру, то забрали с собой также всю технику со старой. Однако во время переезда наша любимая стиральная машина была сильно повреждена, и мы приняли решение приобрести новое устройство. После тщательного анализа рынка выбор пал на технику Мiele. По поводу оформления заказа нет никаких нареканий. Оператор помог выбрать между двумя моделями, доставку сделали оперативно.

В семье трое... Читать отзыв

В семье трое детей, и потому стиральная машина используется постоянно, а значит, она должна быть надежной и справляться с большими объемами. И конечно, мы покупаем машинку не на один год, а значит, ее надёжность не должна вызывать сомнений.

На сегодняшний день я пользуюсь нашей Miele уже два года, и могу с уверенностью заявить, что она легко решает любые поставленные задачи. Модель, которую помог подобрать консультант - Miele WKF121 ChromeEdition с дополнительной функцией QuickPowerWash. Белье отстирывается отлично. Вообще, интеллектуальная стирка – это то, что нужно современной хозяйке. Я придерживаюсь мнения, что стиральная машина должна быть именно такой.

Качество по достойной цене

Алина 2 ноября, 2017 год
Доставили наш заказ и спешу поделиться своими впечатлениями о магазине. Очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Выбрали именно этот магазин, потому что хотели что-то качественное и долговечное, а немецкий производитель Miele, это то что мы как раз искали. Менеджеры у них просто замечательные, такие улыбчивые, сразу помогли нам подобрать подходящий вариант. Мы... Читать отзыв Доставили наш заказ и спешу поделиться своими впечатлениями о магазине. Очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Выбрали именно этот магазин, потому что хотели что-то качественное и долговечное, а немецкий производитель Miele, это то что мы как раз искали. Менеджеры у них просто замечательные, такие улыбчивые, сразу помогли нам подобрать подходящий вариант. Мы задавали целую кучу вопросов, ведь хотели приобрести по настоящему отличный вариант. Оформление быстрое и максимально простое, сразу заказывали и подъем, и установку. Привезли в срок, установили, все работает без нареканий. Мастера качественно выполнили свою работу, тут не придраться. Машинка работает как мы и ожидали, отлично справляется с любыми пятнами, стирать с ней одно удовольствие. Очень рады, что приобрели именно в этом магазине. Не передать словами мой восторг!! Все даже лучше, чем можно было предположить. Всем советую магазин и данную фирму!
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 5, стр.1

Бытовая техника