junior35 интернет-магазин отзывы клиентов

junior35 интернет-магазин отзывы клиентов
junior35 интернет-магазин

лучший магазин по детской одежде

Лена 8 июля, 2022 год
отличная детская одежда, качество на высоте. не первый год заказываем с джуниора, ребенок вырастает из одежды, а она остается как новая.

потрясающее качество

Света 11 октября, 2021 год
Оригинальная, яркая детская одежда с потрясающим качеством за отличную цену. После многочисленных стирок действительно вещи выглядят как новые. Рекомендую.

Отзыв Junior35.ru

Ксю 29 мая, 2021 год
Качественная детская одежда по низким ценам.
оригинальный дизайн, яркие принты. вещи оооочень износостойкие.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. -

Отзыв о магазине

Ирина 4 марта, 2021 год
Замечательный магазин! Вещи потрясающие, отправка заказа - супербыстрая. Цены и ассортимент good
Достоинства:
  1. Быстрая отгрузка и качественная продукция

Отзыв Джуниор

Елена, Барнаул 18 ноября, 2020 год
Отличный поставщик, отвечают очень оперативно, отгружают товар быстро. Качество и дизайн вещей отпад!

детская одежда

Наталья 25 августа, 2020 год
Покупаю через СП уже 3-ий год детскую одежду в джуниор, вещи безумно красивые и ноские. Выдерживают многочисленные стирки, не садятся, не выгорают, принты остаются целые.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки доставки

лучший магазин

Виктория 15 июля, 2020 год
Суперский дизайн моделей, отличное качество, самые низкие цены, быстрая отгрузка - ДЖУНИОР bomba
Отрицательные отзывы вообще не понятно кто пишет biggrin

отличный магазин

Екатерина 25 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Отправляют в течении 2 дней после оплаты. Вещи отличные, в носке идеальны. Пережили кучу стирок и ничего не сделалось. Мне, как маме троих детей, это очень нравится. Цены недорогие а качество достойное. Один раз заказывала в другом магазине - вещи по дизайну похожие но марки другие и цены подороже. Дак вот... Читать отзыв Здравствуйте. Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Отправляют в течении 2 дней после оплаты. Вещи отличные, в носке идеальны. Пережили кучу стирок и ничего не сделалось. Мне, как маме троих детей, это очень нравится. Цены недорогие а качество достойное. Один раз заказывала в другом магазине - вещи по дизайну похожие но марки другие и цены подороже. Дак вот качество намного хуже.
Достоинства:
  1. отличный ассортимент и качество
Недостатки:
  1. на сайте не хватает фильтров для удобного поиска

Магазин- "русская рулетка"

Гость 7 января, 2018 год
Хотите сыграть в русскую рулетку? оформите заказ в junior35.ru)) Заказывала в этом магазине не единожды, первый раз заказ собирали 2 недели это было весной 2017, заказ пришел с недостачей, но недостачу вернули. Второй раз оформила заказ летом, собирали месяц,пришел с недостачей и браком, за брак деньги вернули, за недостачу-нет. Отказались вернуть недостачу и выслали мне в ответ на моё письмо... Читать отзыв Хотите сыграть в русскую рулетку? оформите заказ в junior35.ru)) Заказывала в этом магазине не единожды, первый раз заказ собирали 2 недели это было весной 2017, заказ пришел с недостачей, но недостачу вернули. Второй раз оформила заказ летом, собирали месяц,пришел с недостачей и браком, за брак деньги вернули, за недостачу-нет. Отказались вернуть недостачу и выслали мне в ответ на моё письмо бланк,где галочками было отмечено то,что мне отправили и это для них является доказательством,спорить не стала,бесполезно, да и недостача была не большая чуть больше тысячи. После второго заказа я долго не решалась вновь оформить заказ у них, но заказчики слёзно просили и я не удержалась. В октябре я вновь оформила заказ,как пишет Анастасия Стрелкова, они на тот момент полностью обновили платформу интернет магазина. И что вы думаете? они стали работать лучше и быстрее? не тут-то было. К тому,что я буду ждать отгрузку месяц я уже была готова,но к сожалению месяцем не обошлось. Самое не приятное в работе с ними,что на ваши письма и звонки ни кто не ответит. Пишешь,пишешь и как в бездну.Звонила практически сутками, и о чудо иногда удавалось дозвониться и на звонки всегда отвечал Алексей, "кормил завтраками", к примеру говорил,что отгружают меня в пятницу, но в пятницу никто не отгрузил,снова звонки и безответные письма, в результате отгрузили меня спустя полтора месяца. Думаете я получила всё что заказала? нет. Но к счастью недостачу в этот раз мне вернули. Вообщем больше в такие игры я не играю, хотя заказывала-бы эти вещи с удовольствием,да Китай,да качество не всегда на высоте, но большинство моделек всё таки достойно сшиты и большинство покупателей устраивает. А теперь обращаюсь к интернет магазину: зачем вы пишите полный бред о том,что обновили платформу и теперь мы видим остатки,да видим,но время ожидания не только не уменьшилось, но еще и увеличилось. Вам наплевать на клиентов,на их мнение? по-моему да. Вы ни разу не извинились за свою работу ни по телефону, ни по почте. У вас практически отсутствует обратная связь,платишь вам десятки тысяч и как в бездну...имейте совесть. отговорки что вы заняты и поэтому не можете ответить на письма-бред.Вы должны и обязаны отвечать на звонки и письма, это мы вам платим деньги,а не вы нам. Вы называете себя интернет магазином,а по факту получается иначе. Принимаете заказ,берете оплату,а только после этого заказываете в Китай? не так ли? поэтому мы ждем неделями и месяцами или вы объясните это как-то иначе? Вы не интернет магазин или вы посредник между фабрикой в Китае и нами? Так напишите это сразу в условиях сотрудничества с вами. Если у вас всё в наличии,почему мы ждем неделями,месяцами. Если бы вы работали по другому, к примеру принимали заказ,а оплату брали только после сборки по факту,то думаю людей не пугал бы и срок ожидания и вы избежали бы недостачь. Но нет вас это не устраивает,вы не хотите видимо рисковать своими деньгами,мало-ли что в Китае,зато с удовольствием рискуете деньгами покупателей,да еще и с таким мерзким отношениемк ним.

https://junior35.ru/ обманывают и недокладывают половину товара

Гость 12 октября, 2017 год
Заказывала детскую одежду оптом у данного поставщика. Обещали сборку заказа после оплаты 10 дней. В итоге собирали месяц, при этом каждый раз по теле фону говорили. что вот мы уже отгружены и тп. В конце признались, что они сами ждали недостающие позиции от кудато. Хорошо, поговорили по телефону, якобы они их получили и готовы нас выслать. Делали заказ рядами. Из... Читать отзыв Заказывала детскую одежду оптом у данного поставщика. Обещали сборку заказа после оплаты 10 дней. В итоге собирали месяц, при этом каждый раз по теле фону говорили. что вот мы уже отгружены и тп. В конце признались, что они сами ждали недостающие позиции от кудато. Хорошо, поговорили по телефону, якобы они их получили и готовы нас выслать. Делали заказ рядами. Из наличия мы сделали второй заказ штучные позиции, их обещали собрать за 3 дня. обещание выполнили, при разговоре по телефону сказали, что все что мы заказали есть в наличии, и можно оплачивать весь заказ. нам отправили оба заказа одной посылкой..оба заказа сделанные с разницей в месяц. Дождались мы долгожданный заказ...и каково же было наше разочарование((( нам просто на просто не доложили 30% заказа, оплаченного!!!! они же по телефону утверждали что все пришло, пришли те позиции (одежда размерными рядами) которые они месяц ждали....что штучный заказ что мы выбрали - все есть и все нам положили. в итоге не доложили вещей на 10 000руб!!!
и постоянно врут по телефону
ладно, написали на почту, что нужно вернуть, вернули не полную стоимость!!!! пытаюсь теперь добиться возврата остатка суммы.
и некоторые вещи -ужасная ткань, плащевка, подкладка((
у лосин одна штанина короче другой, остальное еще разбираю

Одежда

Магазин Molly_fashion