Интернет-магазин sm-rus.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин sm-rus.ru отзывы клиентов
32 отзыва / 364 просмотра

Спасибо за своевременную доставку

Наталья Золотарева 14 июня, 2021 год
Спасибо большое за своевременную доставку. Делали ремонт на кухне, сначала заказывали варочную панель и вытяжку на другом сайте. Но там несколько раз переносили время доставки, и пришлось срочно искать альтернативу. Здесь доставили точно в то время, на которое договаривались. Донесли до квартиры, помогли с установкой, еще и гарантию дали. Отличное качество техники!

Удачный магазин

Лера 8 апреля, 2021 год
Понравился магазин во всех отношениях. Буквально месяц назад заказывали отсюда стильную и современную бытовую технику для кухни. Отдали предпочтение духовому шкафу Smeg, тостеру и кофеварке. Все с достойным качеством и по приемлемой стоимости. При доставке полностью учли все пожелания, привезли в мой выходной день.
Отдельное спасибо сотрудникам магазина за вежливость и доброжелательное отношение к своим покупателям. Два раза меняла свой заказ, несмотря на это никакой грубости и хамства не было. Сервис на высоком уровне, вся бытовая техника качественная.
В общем, удачные покупки для моей семьи.