Интернет-магазин Sofi de Marko отзывы

Москва, [email protected]
Продажа текстиля для дома.
Интернет-магазин Sofi de Marko
1 отзыв / 79 просмотров

Приобретение пледа.

Жанна 13 января, 2022 год
Всем привет! Очень хочу поделиться эмоциями и впечатлениями о своей новой покупке. Вообще я очень люблю оригинальные вещи, которые могут украсить интерьер, сделать его практичнее и изысканнее. В каталоге магазина Sofi de Marko я увидела плед, от которого просто не смогла отказаться, и сразу же оформила заказ. Заказ не только быстро обработали, но также быстро пришла и доставка. Размер пледа... Читать отзыв Всем привет! Очень хочу поделиться эмоциями и впечатлениями о своей новой покупке. Вообще я очень люблю оригинальные вещи, которые могут украсить интерьер, сделать его практичнее и изысканнее. В каталоге магазина Sofi de Marko я увидела плед, от которого просто не смогла отказаться, и сразу же оформила заказ. Заказ не только быстро обработали, но также быстро пришла и доставка. Размер пледа я выбрала достаточно большой 220 на 240 см, а ещё в комплекте с таким красивым пледом шли две наволочки в размерах 50 на 70 см, благодаря чему весь комплект смотрится исключительно и дополняет интерьер спальной комнаты. Плед выполнен из качественных материалов, он очень приятный на ощупь и мягкий. Он имеет две стороны: внешняя- гладкая и очень красивая, она выполнена в красивом кофейном оттенке, который подойдёт к дизайну любой спальной комнаты. Внутренняя сторона мягкая и пушистая, она очень уютная. Когда в неё заворачиваешься чувствуешь комфорт и тепло. Изнутри плед как будто меховой, он очень приятный к телу, а ещё он не статичен и не искрит, что говорит о качестве и натуральности материалов из которых он изготовлен. Весь плед простеган красивой, геометрической, треугольной стежкой. Такой плед прекрасно подходит не только как красивое дополнение к кровати, когда застилаешь ее утром, но и служит прекрасной деталью интерьера, когда просто лежит на диване в гостиной, и при необходимости им можно укрыться во время дневного отдыха. Во время выезда зимой на природу, я брала этот пледик с собой, в него очень тепло и уютно укутываться сидя у костра. Как я и говорила приобретала плед в комплекте с двумя наволочками, они выполнены в таком же дизайне, как и плед поэтому идеально дополняют интерьер спальни. Ухаживать за всем комплектом совсем несложно. Я стираю его в стиральной машине при деликатном режиме, когда температура стирки не превышает 30 градусов. Он достаточно быстро сохнет, но желательно просушивать его хорошо для того, чтобы в мягкой меховой стороне не оставалась влажных участков. Своим приобретением я очень довольна, плед многофункциональный, он качественный и тёплый.
Интернет-магазин Sofi de Marko
Большой выбор постельного белья: двуспальное, Евростандарт, семейное, комплекты с одеялом, пододеяльники, простыни и наволочки. В ассортименте магазина покрывала пледы, одеяла, подушки, наматрасники, декоративные коврики и декоративные наволочки, полотенца, наборы для сауны, скатерти и салфетки, кухонные полотенца, фартуки одежда для дома и тапочки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, [email protected]