Покупка простыней на резинке. - Отзывы об Интернет-магазин Сotton Dreams

Интернет-магазин Сotton Dreams
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 3 просмотра
Очень нравится белоснежное белье. Такая однотонная классика без рисунка нравится мне больше всего. Так уж получается, и видно не у меня одной, что изнашиваются простыни из любого комплекта постельного быстрее всего. Какой бы комплект я не покупала- из сатина, жаккарда, бязи или перкаля, результат один–по истечении определенного времени использования, простынь нужно менять. Наволочки и пододеяльник имеют еще отличный внешний вид, а вот на простыни явно заметны потертости, материал становится тоньше и видны некрасивые просветы. Поэтому, когда увидела на сайте интернет-магазина Сotton Dreams продажу простыней на резинке оптом, даже долго не думала, заказала сразу десять штук. Во- первых так гораздо дешевле, во-вторых, решается основная проблема, простыми белоснежного цвета подойдут к любому комплекту моего постельного белья, в-третьих, простыни на резинке удобны в использовании и практичны, они не съезжают в одну сторону, не образуют складок, доставляя дискомфортные ощущения. Простынь выполнена из трикотажа, она натуральна и приятная к телу, на ней очень удобно отдыхать. Изделие легко надевается на матрас и также беспрепятственно снимается для стирки или глажки. Отстирывается великолепно на режиме хлопок, при сорока градусах, быстро сохнет и не нуждается в глажке. Доставка заказа была организована оперативно. Товар очень высокого качества, покупкой я осталась довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин Сotton Dreams
В ассортименте качественное и красивое постельноек белье различных расцветок, дизайна и выполненных из различных материалов. В наличии пледы, покрывала, махровые халаты, наматрасники, простыни и наволочки.

Адрес: Москва, ул. Мурановская, 9
www.cotton-dreams.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру

Рейтинг: 4.8
85 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Гипермаркет штор ТомДом
Гипермаркет штор ТомДом

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет- магазин Вальтери
Интернет- магазин Вальтери

Рейтинг: 5
5 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
6 отзывов
Интернет-магазин Aryahome
Интернет-магазин Aryahome

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Интернет–магазин посуды WOLL
Интернет–магазин посуды WOLL

Рейтинг: 4
4 отзыва