Интернет-магазин spektr-on.ru отзывы

10 отзывов / 2087 просмотров

любопытство победило

Андерсэн 12 августа, 2020 год
Заказал я здесь проектор, эпсоновский, из новых моделей, со всеми-превсеми функциями, наворотами и прибамбасами. Привезли, я заплатил (причём без всякой предоплаты, что приятно), сам подключил всё, настроил — как часы работает.

Магазин рекомендую

Иван Щ. 23 июля, 2020 год
Получил заказ в обещанный срок, проектор проверил, убедился в работоспособности. Отличное качество, и при этом не дорого. Всем спасибо. Магазин рекомендую.

Доставили недавно проектор

Маринка 21 июля, 2020 год
Доставили недавно проектор с сайта spektr-on.ru . Не могла подключить проектор к ноутбуку, позвонила менеджеру, тот сказал, что нужно сделать. Решила проблему за 2 минуты.

Товар приехал за пару дней

Анастасия 6 июля, 2020 год
Для меня был неожиданный сюрприз купить проектор на сайте spektr-on.ru по большой скидке. Товар приехал за пару дней, аккуратно упакованный и со всей необходимой документацией.

Качественный проектор

Кристина 6 июля, 2020 год
Огромное спасибо, менеджеру, уточнила адрес доставки заказывала проектор! Качественный проектор с необходимыми функциями, все советую, каждая девочка обязана смотреть любимые фильмы с хорошей картинкой.

Презентации показывать теперь одно удовольствие

Тимур 6 июля, 2020 год
Заказали в офис проектор на сайте spektr-on.ru. Его привезли быстро, всё было хорошо упаковано и запечатано в заводскую плёнку. Очень порадовал пульт ДУ, который был в комплекте. Презентации показывать теперь одно удовольствие.

Проекторы купить по лучшей цене в spektr-on.ru

spektr-on.ru 29 июня, 2020 год
Каждый день развитие технологий приносит новые возможности для творческой реализации и делает жизнь лучше.
spektr-on.ru помогает вам следить за техническим прогрессом и знакомит с наиболее интересными открытиями и новинками.
spektr-on.ru-беспрецедентно удобный и клиентоориентированный сервис.
Моментальная реакция на запросы клиентов.
Быстрая обработка заказа и доставка. Благодаря отлаженной логистике, все этапы обработки заказа выполняются в кратчайший срок.
Возможность выбора варианта доставки.
spektr-on.ru-беспрецедентно удобный и клиентоориентированный сервис.
Моментальная реакция на запросы клиентов.
Возможность выбора варианта доставки.
Возможность возврата товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Техническая поддержка. Если в процессе эксплуатации товара возникли вопросы – специалисты сервисной службы spektr-on.ru с радостью помогут разрешить проблему. Ответим на любые имеющиеся вопросы и проконсультируем, как правильно эксплуатировать устройство, чтобы в будущем не возникало проблем. При необходимости осуществляем гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования.
Достоинства:
  1. Моментальная реакция на запросы клиентов
  2. Быстрая обработка заказа и доставка
  3. Возможность выбора варианта доставки
  4. Возможность возврата товара
  5. Техническая поддержка

Благодарим магазин

Жанна 25 июня, 2020 год
По-тихоньку готовимся к школьному сезону: закупаем в школу проекторы в начальные классы. Необходимо было 5 штук, яндекс выдал магазин spektr-on.ru как тот, в котором одни из самых низких цен.
И так, позвонив, уточнили модели, даты доставки согласовали и вот проекторы приехали в нашу школу. Мы, как бюджетники, конечно сразу же проверили все. Курьер ждал несмотря на то, что у него было много заказов.
Совсем скоро 1 сентября и мы в полной мере узнаем, как работают проекторы, но на данный момент тестирования - все отлично!
Благодарим магазин за возможность сэкономить и получить проекторы высокого фирменного качества!

В качестве моего проектора усомниться не могу

Олег 25 июня, 2020 год
Мой отзыв может быть исключительно положительным. После сотрудничества с этим магазином остались самые позитивные эмоции. Сначала хотел купить в м видео, но цены у spektr-on.ru заставили остановить свой выбор на них! В качестве моего проектора усомниться не могу, кто хочет могу приложить фото чека и самого проектора!

Порадовало, что нет никаких предоплат

Оквана 25 июня, 2020 год
Огромный выбор, отличные цены, очень приветливые продавцы! Соглашусь с тем, что очень много там производителей, конечно, есть и китайцы, куда без них Порадовало, что нет никаких предоплат - это безопасно! Моя мама перевела случайно деньги за проектор он-лайн, потом передумала, позвонила туда, и ей все тут же перечислили назад.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812