Интернет-магазин спецодежда-стиль.рф отзывы

Костюм Диверсант.

Гость 1 марта, 2024 год
Заказал в этом интернет магазине костюм Беркут. Связались со мной практически сразу. Не нашли моей ростовки этого костюма и предложили приобрести аналог немого дороже стоимости костюм Диверсант, по цене беркута. Очень приятный был для меня бонус. Доставка СДЕКом окупилась. В общем пришёл мой Диверсант офигенного качества. Настоящий оригинальный костюм, который я пару лет не мог найти во Владивостоке. Спасибо вам... Читать отзыв Заказал в этом интернет магазине костюм Беркут. Связались со мной практически сразу. Не нашли моей ростовки этого костюма и предложили приобрести аналог немого дороже стоимости костюм Диверсант, по цене беркута. Очень приятный был для меня бонус. Доставка СДЕКом окупилась. В общем пришёл мой Диверсант офигенного качества. Настоящий оригинальный костюм, который я пару лет не мог найти во Владивостоке. Спасибо вам ребята, было конечно страшно сначала, но теперь я вам уже доверяю, и буду заказывать ещё.

Хороший магазин

Гость 16 мая, 2023 год
Заказывал костюм Геркон-Лето. Быстро отправили.
Ошибся с размером, но легко связался с магазином, без проблем поменяли.
Качество костюма хорошее.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Легко сделали обмен
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Соболев Вадим

Соболев Вадим 22 февраля, 2022 год
Заказал горку чёрного цвета, выбирал недорогую, на качество особо не рассчитывал. Но обслуживание честно говоря удивило, мало того, что доставили за 5 дней (оперативность +++ это от Москвы до г. Бийск Алтайского края), так ещё и контроль от магазина постоянный - ваш заказ отправлен и трек номер, ваш заказ уже в вашем регионе, ваш заказ уже в вашем городе, ваш... Читать отзыв Заказал горку чёрного цвета, выбирал недорогую, на качество особо не рассчитывал. Но обслуживание честно говоря удивило, мало того, что доставили за 5 дней (оперативность +++ это от Москвы до г. Бийск Алтайского края), так ещё и контроль от магазина постоянный - ваш заказ отправлен и трек номер, ваш заказ уже в вашем регионе, ваш заказ уже в вашем городе, ваш заказ в вашем почтовом отделении получите пожалуйста, просто огонь. Но это не все сюрпризы, горка качественная, нитки ни из швов, ни из пуговиц не торчат, прошита аккуратненько, цвет ткани сочетается и практически друг от друга ткани накладок и основная не отличаются, рассмотреть можно только что текстура ткани разная, размер подошёл с первого раза всё отлично, цена по сравнению с качеством отличная, на других сайтах выше от 15 % и выше. Спасибо ребята, честно говоря вы меня очень удивили, буду постоянно у вас заказывать !!!!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, отличное качество товара, низкая цена, сопровождение посылки админом сайта до получателя.
Недостатки:
  1. я не нашёл

О товаре и доставке

Александр Аникин 4 марта, 2021 год
Ожидал хорошую горку, но пришла- отличная!!! Все по размеру и цвету. Персонал внимательно отнесся к заказу, буду советовать своим
рыбакам! Aлександр Красноярск. 53 года
Достоинства:
  1. Отличное качество материала, хорошая прошивка, продумано расположение карманов (нет лишних).
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

плохой магазин

Олег 7 июля, 2020 год
Самый худший интернет-магазин. С таким встречаюсь впервые. Заказал три позиции по одежде (два костюма и штаны): прислали один костюм не той модели, а другой -- не того цвета. В этом же заказе две позиции по обуви (берцы и ботинки): положили ботинки другой модели. Из пяти позиций --три позиции отправили на своё усмотрение (то, что было на складе).Хитрые ребята.

Отвратительный магазин

Гость 4 апреля, 2022 год
Заказал у них ботинки, связались со мной сказала что есть в наличии, я оплатил (при этом я у них несколько раз уточнял те ли это ботинки есть ли размер, цвет и т.д. меня уверяли что всё нормально ботинки есть и скоро вышлют) спустя три дня менеджер связался со мной и сказал что мои ботинки которые я оплатил они продали другому... Читать отзыв Заказал у них ботинки, связались со мной сказала что есть в наличии, я оплатил (при этом я у них несколько раз уточнял те ли это ботинки есть ли размер, цвет и т.д. меня уверяли что всё нормально ботинки есть и скоро вышлют) спустя три дня менеджер связался со мной и сказал что мои ботинки которые я оплатил они продали другому и их теперь в наличии нет и просто вернули деньги. Такое впечатление что у них там хаос полный. Крайне не рекомендую данную лавочку.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"