Магазин спортивного питания Fitshake - Отзывы об Интернет-магазин спортивного питания Fit Shake

Отзыв написан 2 июля, 2016 год 1069 просмотров
Сейчас очень много магазинов, торгующих через онлайн сайты - это очень удобно. Сам я давно занимаюсь спортом и приобретал спортпит в одном и том же интернет магазине, пока цены там ощутимо не подросли. Порыскал интернет в поисках нового "поставщика") Позвонил в фитшейк, первое на что обратил внимание это вежливый оператор, я услышал не "Але", к которому в принципе привык, делая покупки в интернете, а "Добрый вечер интернет магазин....." Очень здорово, когда дозвонившись в магазин на другом конце провода не просто телефонный оператор, а профессионал в своей тематике, он помог не только подобрать более бюджетный аналог протеина, который я пил, но и рассказал об акциях, поэтому я добавил в заказ еще БЦА со скидкой и получил бесплатную доставку. И привезли заказ кстати вовремя, был немного удивлен, когда в дверь позвонил курьер-культурист, думаю у них вся команда такая спортивная, так держать!)

AngelInDisguise 24 октября, 2016 год
У меня такая же ситуация. С подорожанием, казалось, вся лафа у меня спортивная закончилась(( Очень здорово, что удалось набрести на сайт лактоминру, там дешевле некуда и аминокислоты, и прот
GardenHappy 27 ноября, 2016 год
И с консультантами та же история на lactomin.ru - тоже очень вежливые. Так что тут стоит сравнить, где выгоднее.

Отзывы о спортивном питании

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК