Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru отзывы

Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 22а, офис 3.
Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru

Классный магазин

Ваш покупатель 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте,недавно заказывала в вашем магазине косметику good!!!Маска для волос супер Palmy с кокосом,волосы после неё шелковистые ,легко расчесываются!!!Гель с алое вера для тела люблю его безумно доя всего (от ожогов ,вместо крема,после эпиляции, даже под макияж очень подходит)Доставили быстро !!!hi

Частый покупатель

ИРИНА 5 сентября, 2019 год
Бальзам Ванг Пром зеленый

✔️Универсальное и эффективное средство от многих недугов
✔️Отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет пятна на одежде и постельном белье
✔️Приятный мятный аромат, и холодок на коже, который мне нравится больше разогревающих средств
✔️Не раздражает кожу
С помощью бальзама забыла совсем о простудах уже как пару лет)))
Спасибо магазину Thaistore.ru !!!

Интернет заказ

Юлия 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте,хочу поделиться находкой этого интернет магазина ,очень понравился !Доставка не как в других магазинах по предоплате есть выбор, наложенный платеж или оплата на сайте со скидкой уже!!!Товар 100% натуральный все то что я покупала в тайе сама!!!Я ваш постоянный клиент теперь)))

Быстрая доставка, качественный сервис

София 6 февраля, 2019 год
Добрый день! Вчера получила очередную посылку с интернет-магазина Thaistore и решила поделиться своими впечатлениями. Я уже заказывала раньше тайскую косметику в других магазинах, но такого сервиса не было нигде. Быстрая доставка, причем курьер в руки привез, а не как раньше сама ходила на почту. Цены тоже приятно удивили, ассортимент очень хороший. Менеджерам отдельное спасибо хочется сказать, девочки молодцы, советуют профессионально... Читать отзыв Добрый день! Вчера получила очередную посылку с интернет-магазина Thaistore и решила поделиться своими впечатлениями. Я уже заказывала раньше тайскую косметику в других магазинах, но такого сервиса не было нигде. Быстрая доставка, причем курьер в руки привез, а не как раньше сама ходила на почту. Цены тоже приятно удивили, ассортимент очень хороший. Менеджерам отдельное спасибо хочется сказать, девочки молодцы, советуют профессионально и очень вежливо и терпеливо все объясняют. Очень удобный и красивый сайт, что для меня очень важно. Спасибо большое магазину, буду Вас всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстрая доставка курьером в руки, хороший ассортимент, качественный сервис, хорошее отношение к людям

постоянный покупатель

Марина 6 февраля, 2019 год
Тайскую косметику считаю довольно качественной и действенной, поэтому являюсь постоянным покупателем магазина ThaiStore.ru. Нравиться хороший ассортимент товара на сайте, доставка всегда в обещанные сроки, а если что-то не понятно и есть вопросы, то на сайте оперативно все разъяснит менеджер. Товар всегда хорошо упакован и еще ни разу не пришел бракованный или испорченный, спасибо за красоту)
Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru
Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru предлагает Вашему вниманию огромный выбор товаров из Таиланда.
На страницах сайта Вы можете найти: масло кокосовое; средства с содержанием коллагена и муцина улитки; лечебные масла и бальзамы; круглые пасты для лечения зубов; шампуни и бальзамы для борьбы с выпадением волос. Мы гарантируем доставку в любой регион РФ... подробнее

Адрес: Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 22а, офис 3.
Телефон: +79176466548

Косметика и парфюмерия