Интернет - магазин Techmos отзывы

Москва, Приютский переулок, дом 3
Продажа бытовой техники .
Интернет - магазин Techmos

Покупка мясорубки.

Валерия. 15 февраля, 2022 год
Когда мне понадобилось купить электрическую мясорубку, решила, что сильно дорогую покупать не буду. Очень хотелось, чтобы мясорубка выполняла не только свою прямую функцию и подвергала мясо перекрутке, но смогла бы еще и нарезать овощи. Потому что в пору заготовок на зиму, когда требуется для закатки салатов нарезать большое количество овощей, это достаточно утомительный процесс. В интернет-магазине Techmos.ru, предоставляется достаточно большой... Читать отзыв Когда мне понадобилось купить электрическую мясорубку, решила, что сильно дорогую покупать не буду. Очень хотелось, чтобы мясорубка выполняла не только свою прямую функцию и подвергала мясо перекрутке, но смогла бы еще и нарезать овощи. Потому что в пору заготовок на зиму, когда требуется для закатки салатов нарезать большое количество овощей, это достаточно утомительный процесс. В интернет-магазине Techmos.ru, предоставляется достаточно большой каталог различных мясорубок по разным ценам. На сайте, благодаря описанию, смогла выбрать мясорубку Пензмаш Хозяюшка МЭБ 01, оснащенную овощерезкой. Такая мясорубка стоит достаточно недорого, но при этом сможет выполнить все эти виды кухонных работ. Я связалась с консультантом интернет-магазина, благодаря тому, что смогла воспользоваться услугой на сайте и в один клик заказала мясорубку. Именно после этого перезвонил сотрудник магазина и уточним все детали, интересующего меня товара, рассказал, что при покупке выбранного мною товара, в подарок я ещё получаю камень Кредмаш для заточки решеток мясорубок, это было приятно бонусом моей покупки. Обработали заказ достаточно быстро и буквально через несколько дней доставили мясорубку ко мне домой. Сама мясорубка выполнена из белого пластика. Он довольно качественный потому что не имеет химических запахов. Дизайн мясорубки простой и лаконичный, она сможет подойти под любой дизайн кухни. Шнек и режущие насадки выполнены из качественного металла. После того как я помыла все металлические и съёмные пластиковые части, такие как лоток и толкатель я смогла опробовать мясорубку. Собрать её было несложно, я воспользовалась советом консультанта и металлические части смазала растительным маслом, для того, чтобы при шинковке мясо не имело металлического привкуса, а детали нее истирались. Для мяса предназначена решётка с диаметром отверстий 4 мм, такая решётка прекрасно справляется с приготовлением фарша средней консистенции. Он получается идеален для котлет, голубцов и тефтелей. Благодаря тому, что мясорубка оснащена надежным и долговечным асинхронным электродвигателем, она сможет прослужить достаточно долго и обеспечивает мощность до 250вт, которой вполне достаточно для использования в домашних условиях. Ещё одно преимущество выбранной мясорубки, это её низкое энергопотребление, которое позволяет значительную экономию. Что очень нравится, так это то что при работе мясорубка не издаёт громких шумов и устойчиво стоит на поверхности стола, благодаря тому, что оснащена резиновыми прокладками ножками. Очень нравится ещё и то, что через такую мясорубку можно пропускать не только свиное или говяжье мясо, но ещё и филе курицы или рыбы для приготовления различных блюд из различного мяса. Рыбу я пропускаю дважды, чтобы в котлетах не чувствовались косточки. В комплекте с мясорубкой ещё идут шинковка и тёрка, которые прекрасно справляются с нарезкой овощей в больших количествах и их натиранием на более мелкие кусочки. Теперь с такой мясорубкой совсем несложно приготовить салат или натереть большое количество овощей для заготовок на зиму в прок. Очень порадовало ещё и то, что на сайте интернет-магазина можно докупить детали и насадки для более функционального использования мясорубки. Более функциональной её могут сделать насадка-соковыжималка и универсальная насадка для приготовления колбасы, их я ещё не покупала, но над таким приобретением я подумываю. Если вдруг нужны будут запасные части мясорубки, такие как нож для шнека или решётки их также можно купить в интернет-магазине. На данный момент я очень довольна выбранной моделью мясорубки, которая отвечает всем моим требованиям и выполняет перемалывание и нарезку достаточно быстро и без усилий, существенно экономя моё время.

Покупка гладильной доски

Оксана 7 ноября, 2021 год
Купила гладильную доску Ника Валенсия и готова поделиться впечатлениями о приобретении. Гладильный стол имеет довольно большую и широкую рабочую поверхность, что дает возможность с удобством гладить крупное белье, например постельное или скатерть. Столешница металлическая с отверстиями- это способствует свободному прохождению пара . Чехол выполнен из хлопка и обладает антипригарными свойствами... Читать отзыв Купила гладильную доску Ника Валенсия и готова поделиться впечатлениями о приобретении. Гладильный стол имеет довольно большую и широкую рабочую поверхность, что дает возможность с удобством гладить крупное белье, например постельное или скатерть. Столешница металлическая с отверстиями- это способствует свободному прохождению пара . Чехол выполнен из хлопка и обладает антипригарными свойствами , он съемный , что предоставляет возможность его стирки. Рабочая поверхность дополнена удобной подставкой под утюг и переносным подрукавником , для качественной глажки рубашек и другой одежды с рукавами . Гладильная доска очень устойчивая , при работе не расшатывается и не двигается, она оснащена плавной регулировкой высоты. Для уже отглаженных вещей у гладильной доски есть специальная полка для белья. В сложенном состоянии доска очень компактная и не занимает много места в шкафу. Очень довольна таким приобретением, это настоящее чудо, которое помогает сделать процесс глажки быстрым, качественным и приятным. Хочу выразить благодарность магазину "Techmos" за продажу такого качественного товара и исчерпывающую подробную информации относительно оформления моего заказа .
Интернет - магазин Techmos
В ассортименте магазина крупная и мелкая бытовая техника. Выбор климатической техники и кухонной техники. Посуда и товары для дома, а также товары для дачи, отдыха и туризма. Качественное обслуживание.

Адрес: Москва, Приютский переулок, дом 3
Телефон: +7 (495) 640-13-35