Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет магазин техники WITE.

Интернет магазин техники WITE.
Отзыв написан 30 января, 2023 год 31 просмотр
Хочу рассказать о своей качественной и многофункциональной покупке мясорубки Bosch MFW 3X10 в интернет магазине техники WITE. Вообще очень давно хотела приобрести качественную и надежную модель, до этого у меня была электрическая мясорубка Moulinex, но если честно, я осталась ей не очень довольна. Именно поэтому я учла все недостатки предыдущей модели и исключила их при покупке нынешней мясорубки. Очень понравилось то, насколько быстро оформили заказ и доставили мясорубку, после чего я смогла ее испробовать и составить личное мнение. Мясорубка выглядит не только надежно и прочно, но еще и стильно. Ее корпус выполнен из качественного пластика, который настолько прочный, что он не прогибается, когда мясорубку переносишь с места на место. Сама модель оснащена прорезиненными ножками, которые позволяют мясорубке устойчиво находиться на поверхности стола и не сдвигаться. При включении она работает не слишком шумно и не вибрирует. Когдаа мясорубку не используешь, она занимает совсем мало места, благодаря тому, что имеет отдел для хранения насадок. Острый нож, которым оснащена мясорубка позволяет быстро и легко измельчать не только мясо, но и другие плотные продукты. Измельчение происходит на фарш более крупный, средний или мелкий, в зависимости от того, какой диск для фарша выбран. Всего их в комплектации три с отверстиями 3 мм, 4 мм и 8 мм, что позволяет выбрать необходимую насадку для приготовления более крупного или мелкого фарша. Диск с отверстиями самого маленького диаметра прекрасно подходит для приготовления рыбного фарша, который измельчается после одного пропускания через мясорубку просто идеально, приготовления овощных заготовок на супы или подливы, а также паштетов, которые получаются нежными и однородными. Диск со средними отверстиями справляется с фаршем для приготовления пельменей или чебуреков, в то время как самые крупные отверстия последнего диска хорошо и легко перемалывают мясо для фарша на котлеты или сочные тефтели. Очень нравится, что эта модель оснащена функцией реверса поэтому при забивке достаточно нажатия одной кнопки и можно повторить процесс измельчения, при этом не разбирая мясорубку и не освобождай её от забивки. Дополнительно эта модель мясорубки укомплектована насадкой для приготовления колбас, благодаря которой можно легко и быстро в домашних условиях приготовить колбасу и сосиски, наполняя оболочку фаршем равномерно и не разрывая ее. Мясорубкой осталось очень довольна, она качественная, многофункциональная и надежная.

Отзывы о магазинах бытовой техники Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет магазин техники WITE.
Интернет магазин техники WITE предлагает огромный выбор телефонов и планшетов, электроники и аудиотехники, ноутбуков и компьютеров, телевизоров и видеоаппаратуры, бытовой техники, подарков, настольных игр, игрушек, товаров для дома.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., 151
Телефон: +7 812 309-33-00