Интернет-магазин «Техникпартс» отзывы

Интернет-магазин «Техникпартс»

Прислали половину заказа, считают что правы.

Алексей 9 октября, 2018 год
Заказ 83185 от 25/09/2018. Перед заказом попросил менеджера найти верхнюю и нижнюю часть корпуса ноутбука. Некий Илья дал (переписка в онлайн чате пришла на эл. почту) ссылку, по которой открывается страничка с запчастями для нужного мне ноута на которой куча правильных фоток и ДВА варианта для заказа: 1. Нижняя часть с HDMI 2. Рамка экрана. Естественно выбираю вариант 1,... Читать отзыв Заказ 83185 от 25/09/2018. Перед заказом попросил менеджера найти верхнюю и нижнюю часть корпуса ноутбука. Некий Илья дал (переписка в онлайн чате пришла на эл. почту) ссылку, по которой открывается страничка с запчастями для нужного мне ноута на которой куча правильных фоток и ДВА варианта для заказа: 1. Нижняя часть с HDMI 2. Рамка экрана. Естественно выбираю вариант 1, ценник зашкаливающий немного ну да ладно, корпус целиком всё-таки покупаю. Оплачиваю, приходит подтверждение заказа и отправки в которых черным по белому в примечании написано "корпус в составе: 1. нижняя часть с HDMI 2. верхняя часть". Через неделю примерно получаю на почте коробку в которой ... только нижняя часть. Деньги возвращать отказываются, на предложение докупить верхнюю часть с оплатой второй доставки за их счет ушли в молчанку. Буду в суд подавать, с такими только так похоже нужно. Реально лучше б в китае заказал за меньшие деньги, уже бы получил.

Technicparts недобросовестный и мошеннический магазин

Дмитрий 15 января, 2018 год
Прислали 3 тачскрина,2 из них б.у. и даже с царапинами,один вообще с оторванным шлейфом.
Теперь ссылаются на почту и игнорируют! Но ведь не могли 2 тачскрина стать б.у. во время транспортировки,а шлейф с третьего не мог просто оторваться и пропасть! Понятно что он перед упаковкой уже был оторван!
Не покупайте здесь ничего!
После пары звонков и вопросов по емейл,я был добавлен в черные... Читать отзыв
Не покупайте здесь ничего!
После пары звонков и вопросов по емейл,я был добавлен в черные списки и теперь не могу ни писать ни звонить им. Написал бы заявление в полицию,да суммы маленькие,лень возится,а так бы наказал паразитов!!!
Миша 3 мая, 2017 год
Пользуюсь навигатором Prestigio. Навигатор недорогой, но это вовсе не делает его плохим. Даже наоборот – он более чем функционален, все в нем удобно, работает шустро, нареканий у меня лично не вызывал. Я водитель сравнительно неопытный, так что для меня такой навигатор – штука совершенно незаменимая. Проблема заключалась в следующем – навигатор перестал нормально работать из-за аккумулятора. Постоянно вырубался, не знаю... Читать отзыв Пользуюсь навигатором Prestigio. Навигатор недорогой, но это вовсе не делает его плохим. Даже наоборот – он более чем функционален, все в нем удобно, работает шустро, нареканий у меня лично не вызывал. Я водитель сравнительно неопытный, так что для меня такой навигатор – штука совершенно незаменимая. Проблема заключалась в следующем – навигатор перестал нормально работать из-за аккумулятора. Постоянно вырубался, не знаю даже, что с ним такое произошло. Факт оставался фактом – требовалось отыскать новый аккумулятор. Ну, я медлить не стал и кинулся по магазинам – там таких не было. Решил искать в нэте и попал на техникпартс. В общем, нашел я аккумулятор, заказал и все боялся, что идти в наш городок будет вечность, но нет – доставка не подкачала. Пришло все быстро и в идеальном состоянии. Короче, всем доволен, аккумулятор работает просто отлично, все класс!
Интернет-магазин «Техникпартс»
Интернет-магазин «Техникпартс» занимается поставкой запчастей для планшетов, ноутбуков, телефонов и других электронных устройств

Аксессуары

TSUM Collect