Приобретение наматрасника. - Отзывы об Интернет-магазин текстильной продукции Эколан.

Интернет-магазин текстильной продукции Эколан.
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 31 просмотр
Для того, чтобы новый, недавно купленный, матрас прослужил долго и не требовал дополнительных чисток или стирки чехла, сразу решили приобрести наматрасник. Выбирали качественный, верх которого будет выполнен из натуральных материалов. В итоге в магазине Эколан понравился трикотажной стеганый наматрасник. Дело в том, что наматрасник в каталоге был представлен в разных размерах, поэтому можно было с легкостью выбрать и заказать для себя необходимый размер. Заказ обработали очень быстро, а размер наматрасника идеально подошел к габаритам матраса. Наматрасник качественно и надежно фиксируется благодаря бортам наматрасника к матрасу. Причем он дополнительно защищает боковые стороны матраса от загрязнений. Края наматрасника хорошо прилегают к углам матраса и не сдвигаются, а плотно располагаются, не образуя складок. Из-за того, что трикотаж верха наматрасника плотный, он добавляет дополнительной жесткости матрасу. Лежать на нем удобно и комфортно. Сам наматрасник не только практичный, но и внешне эстетически красивый. Верх наматрасника выполнен в белом цвете с голубым текстом, который его оригинально дополняет, а сам наматрасник простеган, благодаря чему качественно закреплены все его слои, а наполнитель не сдвигается и не скатывается. Радует то, что наматрасник можно стирать в стиральной машинке на деликатном режиме и при этом он не теряет свой внешний вид и характеристики. Также он достаточно быстро сохнет и его можно использовать снова. Качеством товара и обслуживания мы остались довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
38 отзывов
299 просмотров
Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
56 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин текстильной продукции Эколан.
Интернет-магазин текстильной продукции Эколан предлагает постельное белье, подушки, декоративные подушки, одеяла, наволочки, пледы, покрывала, наматрасники и топперы, наперники, матрасы, чехлы на мебель, полотенца, скатерти и фартуки кухонные, а также товары для бани и сауны.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 17, лит. Ш
spb.ecolan37.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
38 отзывов
Компания WMF
Компания WMF

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв