Интернет-магазин Теплокомфорт отзывы

Насосы и насосное оборудование
2 отзыва / 3692 просмотра

Цены адекватные

Анютик 3 августа, 2016 год
Теплокомфорт - компания, которая работает на совесть. Мы давно хотели заменить батарею в спальне, но руки все не доходили, и тут, когда уже начала подтекать, откладывать дальше было нельзя, стали искать мастеров, Коллега мужа посоветовал "Теплокомфорт", они специализируются именно на замене батарей. Оставили на сайте заявочку, нам довольно быстро перезвонили, договорились о приезде мастера. Кстати, вызов замерщика и составление сметы... Читать отзыв Теплокомфорт - компания, которая работает на совесть. Мы давно хотели заменить батарею в спальне, но руки все не доходили, и тут, когда уже начала подтекать, откладывать дальше было нельзя, стали искать мастеров, Коллега мужа посоветовал "Теплокомфорт", они специализируются именно на замене батарей. Оставили на сайте заявочку, нам довольно быстро перезвонили, договорились о приезде мастера. Кстати, вызов замерщика и составление сметы у них бесплатны. Они сами договорились с ЖЭКом об отключении воды, сделали все за пару часов. Теперь у нас красивая батарея наконец, скоро проверим, как греет) цена вообще хорошая, в Москве ниже не встречала, когда искала.

Теплокомфорт

Гость 27 июля, 2016 год
Очень довольна компанией "Теплокомфорт". Нет ни капли халатности и беспечности, как во многих других компаниях, которые предлагают подобные услуги. В "Теплокомфорте" все делают на совесть, я была очень удивлена таким сервисом. Оставили заявку на замену радиатора. Во-первых, выезд замерщика и составление сметы бесплатны! Хотя многие конторы только на этом уже около пяти тысяч накручивают. Во-вторых, монтажник сделал все быстро, качественно,... Читать отзыв Очень довольна компанией "Теплокомфорт". Нет ни капли халатности и беспечности, как во многих других компаниях, которые предлагают подобные услуги. В "Теплокомфорте" все делают на совесть, я была очень удивлена таким сервисом. Оставили заявку на замену радиатора. Во-первых, выезд замерщика и составление сметы бесплатны! Хотя многие конторы только на этом уже около пяти тысяч накручивают. Во-вторых, монтажник сделал все быстро, качественно, без матов, которые обычно свойственны строителям, к тому же весь мусор вынес. В итоге совсем недорого.
Адрес: Москва, Зеленый проспект, 91
Телефон: +7(495)517 55 58