Интернет-магазин товаров для красоты Alicosmo.ru отзывы

Отличный интернет-магазин

Виктория 8 июля, 2019 год
Сегодня получила посылку из интернет-магазина Alicosmo.ru. Заказывала первый раз. Даже не ожидала, что так быстро придёт. Все проверила, все на отлично. У меня заказ был на лампу и гель-лаки, понравился выбор. Вообще магазин неплохой, сужу потому, что и заказ быстро приняли, и доставка много времени не заняла. По качеству самих лаков претензий нет, ложатся хорошо, лампа рабочая. Буду заказывать теперь... Читать отзыв Сегодня получила посылку из интернет-магазина Alicosmo.ru. Заказывала первый раз. Даже не ожидала, что так быстро придёт. Все проверила, все на отлично. У меня заказ был на лампу и гель-лаки, понравился выбор. Вообще магазин неплохой, сужу потому, что и заказ быстро приняли, и доставка много времени не заняла. По качеству самих лаков претензий нет, ложатся хорошо, лампа рабочая. Буду заказывать теперь только здесь.

Отличный интернет-магазин

Ольга 6 июня, 2019 год
Очень рада, что случайно наткнулась на этот магазин, теперь и сама и своим друзьям советую покупать тут средства для красоты. Косметика хорошая, цены очень приятные. Его услугами я пользовалась уже несколько раз, и осталась довольна и доставкой, и ассортиментом. Поиск на сайте магазина удобный и простой, даже для новичка будет не трудно сделать заказ и оформить покупку. Просто выбираем нужный... Читать отзыв Очень рада, что случайно наткнулась на этот магазин, теперь и сама и своим друзьям советую покупать тут средства для красоты. Косметика хорошая, цены очень приятные. Его услугами я пользовалась уже несколько раз, и осталась довольна и доставкой, и ассортиментом. Поиск на сайте магазина удобный и простой, даже для новичка будет не трудно сделать заказ и оформить покупку. Просто выбираем нужный продукт и добавляем в корзину. Ассортимент достаточно большой. Здесь есть выбор лаков, средств для наращивания, топы,базы, праймеры, инструментов для маникюра и педикюра, различных ламп, также мне были интересны материалы для депиляции. Магазином я очень довольна, а если еще делать покупки на двоих-троих, и потом разделить стоимость доставки, то получается очень выгодно.))

Цены лучшие, качество высокое

Наталья 8 мая, 2019 год
Нашла отличный интернет-магазин))
Заказ мой пришел по почте. Все было в целости и сохранности, нигде ничего не повредилось и не растеклось. Пришло довольно быстро, думала придется намного больше ждать. Решила протестировать разу все. Взяла себе и базу, и топ, праймер, несколько разных марок самого гель-лак. Исходила из того, что уж хоть что-нибудь, да понравится В итоге, в восторге от всего!

Большой выбор,хорошее качество

Светлана 8 апреля, 2019 год
Начала заниматься маникюром на дому. Первую светодиодную лампу и набор лаков купила именно здесь, теперь являюсь постоянным клиентом. К качеству продукции и к скорости доставки претензий нет. Отличный выбор гель-лаков Kodi. Являюсь фанаткой фирмы Kodi, здесь представлены последние новинки как раз данной марки. В этом магазине отличное предложение, поэтому заказала сразу коллекцию цветов по выгодной цене.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru