Отзывы об Интернет магазин ЦифраПарк

Отзыв написан 1 сентября, 2017 год 2376 просмотров
Впечатления об интернет магазине ЦифраПарк (юр. наименование ООО "Медиастар" зарегистрированы в Москве на Каланчёвской 12) самые отрицательные. Приобрел у них телефон Sony, заказ #2586, купился на красивые фразы о лояльности к клиентам, возможности сдать товар если не понравится и т.п.
Покупку совершил на прошлой неделе (25.08.2017) в подарок жене. При получении постарался проверить максимально работоспособность, проверил все кроме микрофона, именно он как оказалось впоследствии работает некорректно, возможно брак.
Постоянные шумы, треск, нечёткость звука и т.п.
Обратился в магазин 30.08.2017 в надежде безпроблемно решить данную проблему путем замены аппарата на работоспособный, причем сам телефон нравиться, сдавать его не собираюсь.
Мне так ласково сказали что мол я ещё должен доказать что это брак, для этого мне необходимо получить заключение от их авторизованной мастерской.
Короче, мошенники!!
В интернет магазине заманивают покупателя а потом всеми правдами и неправдами пытаются уйти от обещаний.
Не советую с ними связываться, сам я у них больше никогда ничего не куплю и всем не советую.
Причем в товарном чеке прописана информация для клиента со ссылкой на закон о защите прав потребителей, в которой все переврали в свою пользу и при моём разговоре с менеджером магазина она постоянно ссылалась именно на эту бумажку, мол вы же не подписали при получении товара, значит согласились с нашими правилами.
А то что все написанное не соответствует законодательству их не волнует!!!!

Гость 3 сентября, 2017 год
Пишите в прокуратуру, в Роспотреб., в адм. Президента, сейчас все оч. легко, в электронном виде, не слезая с любимого дивана.
Анна 10 октября, 2017 год
Писали в Роспотребнадзор- без толку, ответили, что нужно дождаться ответа от магазина на претензию ( которую естественно они по почте отказываются принимать)и обращаться в суд.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ