Интернет магазин ЦифраПарк отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 45601 просмотр

Андрей Баря 22 ноября, 2022 год
В сентябре 2022 г. купил у них iPhoneX, в ноябре 2022 телефон сломался, пошла сначала зелёная полоса, затем зелёные пятна, затем экран вообще погас. При покупке дали гаранийный талон. По указанному в талоне номеру телефона гарантийной мастерской никто никогда не отвечает: два длинных гудка и сброс на занято. Один раз дозвонился к ним в офис, поинтересовался, как можно реализовать гарантию,... Читать отзыв В сентябре 2022 г. купил у них iPhoneX, в ноябре 2022 телефон сломался, пошла сначала зелёная полоса, затем зелёные пятна, затем экран вообще погас. При покупке дали гаранийный талон. По указанному в талоне номеру телефона гарантийной мастерской никто никогда не отвечает: два длинных гудка и сброс на занято. Один раз дозвонился к ним в офис, поинтересовался, как можно реализовать гарантию, которую мне выдали при покупке. Менеджер быстренько среагировал, переключил меня на, якобы, какой-то "Отдел контроля качества обслуживания", в котором никто никогда трубку не снимет. Всё. Номер моего телефона занесён в стоп лист и больше я и в офис дозвонится не могу, тубку не снимают.

Не могу назвать их бинес грязным или мошенническим. Нет, считаю не грязный и не мошеннический. Обманывают только с гаранией. Обманули и меня. Обманут и Вас.
После продажи Вам телефона, им будет на Вас наплевать. Никакой гарантии у них нет. Забудьте. Покупаете на свой риск, заведомо без возможности гарантийного ремонта.
Достоинства:
  1. Цены не высокие.
Недостатки:
  1. С гарантией обманывают. Гарантии нет. Покупаете на свой риск, заведомо без возможности гарантийного ремонта.

Хитрые "жуки"

Олеся 5 февраля, 2020 год
Все чаще интернет магазины входят в нашу жизнь, но думаю дабы не быть обманутым, такие вещи как электроника, лучше покупать воочию.

Дёшево не значит,что хорошо!

Юлия 25 декабря, 2017 год
Покупали в магазине через пункт выдачи Apple iPhone 7 Plus из-за самой дешёвой цены по городу.заказ сделали за 3 дня до того,как забрать телефон.Приехав в пункт выдачи , ждали целый час ,когда его доставят ,потом ещё 1,5 часа в маленьком душном подвальном помещении, полном народу.Естественно всё проверить не смогли,а зря! Оказался бракованным проводUSB,магазин отказывается менять,а оригинальный провод стоит около... Читать отзыв Покупали в магазине через пункт выдачи Apple iPhone 7 Plus из-за самой дешёвой цены по городу.заказ сделали за 3 дня до того,как забрать телефон.Приехав в пункт выдачи , ждали целый час ,когда его доставят ,потом ещё 1,5 часа в маленьком душном подвальном помещении, полном народу.Естественно всё проверить не смогли,а зря! Оказался бракованным проводUSB,магазин отказывается менять,а оригинальный провод стоит около 1 тысячи рублей,т.ч. ничего мы не сэкономили! Думайте сами!! Правильно говорят :»Дешёвый сыр только в мышеловке»!!
Гость 1 сентября, 2017 год
Впечатления об интернет магазине ЦифраПарк (юр. наименование ООО "Медиастар" зарегистрированы в Москве на Каланчёвской 12) самые отрицательные. Приобрел у них телефон Sony, заказ #2586, купился на красивые фразы о лояльности к клиентам, возможности сдать товар если не понравится и т.п.
Покупку совершил на прошлой неделе (25.08.2017) в подарок жене. При получении постарался проверить максимально работоспособность, проверил все кроме микрофона, именно он как оказалось впоследствии работает некорректно, возможно брак.
Постоянные шумы, треск, нечёткость звука и т.п.
Обратился в магазин 30.08.2017 в надежде безпроблемно решить данную проблему путем замены аппарата на работоспособный, причем сам телефон нравиться, сдавать его не собираюсь.
Мне так ласково сказали что мол я ещё должен доказать что это брак, для этого мне необходимо получить заключение от их авторизованной мастерской.
Короче, мошенники!!
В интернет магазине заманивают покупателя а потом всеми правдами и неправдами пытаются уйти от обещаний.
Не советую с ними связываться, сам я у них больше никогда ничего не куплю и всем не советую.
Причем в товарном чеке прописана информация для клиента со ссылкой на закон о защите прав потребителей, в которой все переврали в свою пользу и при моём разговоре с менеджером магазина она постоянно ссылалась именно на эту бумажку, мол вы же не подписали при получении товара, значит согласились с нашими правилами.
А то что все написанное не соответствует законодательству их не волнует!!!!

Мобильные телефоны

iMobiles