Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Рад покупке

Даниил Опубликовано 8 мин 50 сек назад
В ЦифраПарк действительно самые низкие цены на восстановленные IPhone. Я очень рад покупке, сэкономил хорошо, а телефон работает точно так же, как и новый. Да и внешне по нему не скажешь, что он б\у. Доставили в назначенный день. Единственный негативный момент - мало того, что курьер опоздал на час, так он еще и не дал проверить мне посылку, уж очень...  Читать отзыв В ЦифраПарк действительно самые низкие цены на восстановленные IPhone. Я очень рад покупке, сэкономил хорошо, а телефон работает точно так же, как и новый. Да и внешне по нему не скажешь, что он б\у. Доставили в назначенный день. Единственный негативный момент - мало того, что курьер опоздал на час, так он еще и не дал проверить мне посылку, уж очень тропился.

Быстро доставляют

Антон Опубликовано понедельник, 20 января
Уже второй раз покупаю IPhone в ЦифраПарк. Да, они здесь восстановленные, но восстановление заводское и никто их за новые не выдает. Работают всегда прекрасно, никаких неполадок не было. Доставляют быстро, задержек ни в первый, ни во второй раз не было.. Ну а цена на телефоны, даже с учетом того, что они восстановленные, реально самая низкая, даже среди интернет-магазинов. Уже второй раз покупаю IPhone в ЦифраПарк. Да, они здесь восстановленные, но восстановление заводское и никто их за новые не выдает. Работают всегда прекрасно, никаких неполадок не было. Доставляют быстро, задержек ни в первый, ни во второй раз не было.. Ну а цена на телефоны, даже с учетом того, что они восстановленные, реально самая низкая, даже среди интернет-магазинов.

Отличный магазин!

Нина Опубликовано суббота, 18 января
Брала тут себе Айфон, очень довольна приобретением. Телефон хорошего качества, а особенно радует низкая цена, за такой телефон вообще копейки. Конечно, он восстановленый, но работает отлично. Брала тут себе Айфон, очень довольна приобретением. Телефон хорошего качества, а особенно радует низкая цена, за такой телефон вообще копейки. Конечно, он восстановленый, но работает отлично.

Приятно сотрудничать

Тима Опубликовано четверг, 16 января
ЦифраПарк хороший и проверенный интернет-магазин телефонов. Покупал здесь ни один раз, и претензий по качеству у меня никогда не было. Да, телефоны восстановленные, но на сайте это указанно. Восстановление заводское, такие и в обычных магазинах продаются, только стоимость там значительно выше. Доставка быстрая, ни разу не приходилось долго ждать. ЦифраПарк хороший и проверенный интернет-магазин телефонов. Покупал здесь ни один раз, и претензий по качеству у меня никогда не было. Да, телефоны восстановленные, но на сайте это указанно. Восстановление заводское, такие и в обычных магазинах продаются, только стоимость там значительно выше. Доставка быстрая, ни разу не приходилось долго ждать.

Претензий нет

Давлат Опубликовано воскресенье, 12 января
Я уже полгода пользуюсь телефоном, который купил в ЦифраПарке. Очень хороший интернет-магазин с приятными ценами. Все телефоны здесь восстановленные, продавец сразу об этом говорит, но даже для восстановленных цена очень хорошая. Работает телефон прекрасно, точно так же, как новый. Просто восстановление у них на заводе проходит, а не где-то в подвале. Я уже полгода пользуюсь телефоном, который купил в ЦифраПарке. Очень хороший интернет-магазин с приятными ценами. Все телефоны здесь восстановленные, продавец сразу об этом говорит, но даже для восстановленных цена очень хорошая. Работает телефон прекрасно, точно так же, как новый. Просто восстановление у них на заводе проходит, а не где-то в подвале.

Купил нормальный телефон

Сергей Плешков Опубликовано суббота, 11 января
Нормальный магазин с приемлемыми ценами на телефоны! Да, аппараты не новые, восстановленные, отсюда и цена такая, это понятно. Я купил себе несколько месяцев назад неплохой телефон со всеми нужными мне функциями. Сотрудник магазина быстро со мной связался и уточнил адрес доставки. До моего города телефон дошёл быстро! Как только я его получил, сразу проверил на работоспособность. Телефон был полностью функционален!...  Читать отзыв Нормальный магазин с приемлемыми ценами на телефоны! Да, аппараты не новые, восстановленные, отсюда и цена такая, это понятно. Я купил себе несколько месяцев назад неплохой телефон со всеми нужными мне функциями. Сотрудник магазина быстро со мной связался и уточнил адрес доставки. До моего города телефон дошёл быстро! Как только я его получил, сразу проверил на работоспособность. Телефон был полностью функционален! С момента покупки у меня с ним не возникает никаких проблем, спокойно звоню по нему и общаюсь. Аккумулятор у телефона нормально держит заряд.

Нормальный айфон

Нюта Опубликовано четверг, 9 января
Заказывала apple iphone x 64gb space gray, стоимость в пределах 40 тысяч смутила, очень уж привлекательное предложение! Консультант по телефону объяснила, что телефон восстановленный, но при этом качество отличное. Не понимаю этих негативных отзывов - предупреждают ведь, а там уж хотите берите, хотите нет! я за такие деньги купила и вот пользуюсь несколько месяцев уже и довольна! Заказывала apple iphone x 64gb space gray, стоимость в пределах 40 тысяч смутила, очень уж привлекательное предложение! Консультант по телефону объяснила, что телефон восстановленный, но при этом качество отличное. Не понимаю этих негативных отзывов - предупреждают ведь, а там уж хотите берите, хотите нет! я за такие деньги купила и вот пользуюсь несколько месяцев уже и довольна!

Вполне нормально

Тима Опубликовано вторник, 7 января
Заказал себе в ЦифраПарк очень хороший восстановленный телефон, пользуюсь уже второй месяц, работает просто прекрасно, никаких различий с новым я не заметил. По поводу самого магазина - единственная проблема была дозвониться до них, получилось далеко не с первого раза. Доставили в назначенный день, ждать долго не пришлось. Хороший магазин, и товар качественный. Заказал себе в ЦифраПарк очень хороший восстановленный телефон, пользуюсь уже второй месяц, работает просто прекрасно, никаких различий с новым я не заметил. По поводу самого магазина - единственная проблема была дозвониться до них, получилось далеко не с первого раза. Доставили в назначенный день, ждать долго не пришлось. Хороший магазин, и товар качественный.

Второй раз заказываю

Илья Опубликовано суббота, 4 января
В ЦифраПарк заказываю телефон уже во второй раз. Качеством абсолютно доволен. На этот раз взял себе IPhone X, телефон восстановленный, но восстановление заводское и работает он на все сто. Пользуюсь уже второй месяц. Тут самая низкая цена, но на качестве телефона это никак не сказывается. Магазин дает неофициальную гарантию, и в случае неполадок всегда можно к ним обратиться. В ЦифраПарк заказываю телефон уже во второй раз. Качеством абсолютно доволен. На этот раз взял себе IPhone X, телефон восстановленный, но восстановление заводское и работает он на все сто. Пользуюсь уже второй месяц. Тут самая низкая цена, но на качестве телефона это никак не сказывается. Магазин дает неофициальную гарантию, и в случае неполадок всегда можно к ним обратиться.

Отличный магазин

Артем Опубликовано суббота, 4 января
Этот магазин предоставляет возможность за небольшие деньги почувствовать себя состоятельным человеком со статусным телефоном. Брал флагманский САМСУНГ, все отлично работает мне на радость. Этот магазин предоставляет возможность за небольшие деньги почувствовать себя состоятельным человеком со статусным телефоном. Брал флагманский САМСУНГ, все отлично работает мне на радость.

Довольна покупкой

Карина Опубликовано понедельник, 30 декабря
Долго искала магазин, где можно подешевле купить хороший телефон. Наткнулась на "ЦифраПарк". Цены здесь очень приятные. При заказе менеджер сразу пояснил, что телефоны у них после заводского восстановления. Для меня это не особо важно, главное - смартфон работает, как новенький. Лично меня всё устраивает. Долго искала магазин, где можно подешевле купить хороший телефон. Наткнулась на "ЦифраПарк". Цены здесь очень приятные. При заказе менеджер сразу пояснил, что телефоны у них после заводского восстановления. Для меня это не особо важно, главное - смартфон работает, как новенький. Лично меня всё устраивает.

Хороший магазин

Дима Опубликовано суббота, 28 декабря
Про интернет-магазин ЦифраПарк я знаю уже давно, многие знакомые покупают здесь себе телефоны. Три месяца назад решил поменять телефон и купил тут. По стоимости он мне обошелся очень выгодно. Я знал, что телефон заводского восстановления, но продавец это и не скрывает. Работает он нормаль, по качеству претензий нет. Ну и доставка у них достаточно быстрая. Про интернет-магазин ЦифраПарк я знаю уже давно, многие знакомые покупают здесь себе телефоны. Три месяца назад решил поменять телефон и купил тут. По стоимости он мне обошелся очень выгодно. Я знал, что телефон заводского восстановления, но продавец это и не скрывает. Работает он нормаль, по качеству претензий нет. Ну и доставка у них достаточно быстрая.

Цена=качество

Sasha Опубликовано четверг, 26 декабря
Откуда вообще негатив в отзывах. Магазин не скрывает, что телефоны у них заводского восстановления. Ну это и по цене понятно, что они не новые. И кстати, даже для восстановленных телефонов, у них самая низкая стоимость на рынке. Работают телефоны прекрасно, я уже третий тут заказываю, и знаю о чем говорю. Доставка всегда своевременная. ЦифраПарк продает качественные телефоны. Откуда вообще негатив в отзывах. Магазин не скрывает, что телефоны у них заводского восстановления. Ну это и по цене понятно, что они не новые. И кстати, даже для восстановленных телефонов, у них самая низкая стоимость на рынке. Работают телефоны прекрасно, я уже третий тут заказываю, и знаю о чем говорю. Доставка всегда своевременная. ЦифраПарк продает качественные телефоны.

Получила классный телефончик.

Светлана Логинова Опубликовано вторник, 24 декабря
Давно искала варианты недорого купить приличную модель и обратилась в эту фирму. Объяснили, что телефоны оригинальные, просто прошли восстановление, но со всеми документами и гарантией. Это меня вполне устроило и через некоторое время получила отличный шустрый аппарат со всеми наклейками, пленками и инструкциями. Не зная, что он восстановлен и не догадаешься. Давно искала варианты недорого купить приличную модель и обратилась в эту фирму. Объяснили, что телефоны оригинальные, просто прошли восстановление, но со всеми документами и гарантией. Это меня вполне устроило и через некоторое время получила отличный шустрый аппарат со всеми наклейками, пленками и инструкциями. Не зная, что он восстановлен и не догадаешься.

Доволен!!!

Роман Опубликовано понедельник, 23 декабря
Взял в магазине Galaxy S8 в шикарном состоянии. Рефка, но огненная)) магазину респект, сразу проясняют, что цены низкие, потому как телефоны восстановленные. Но раз так работает круто, то мне пофиг)) сэкономил отлично, доволен! Взял в магазине Galaxy S8 в шикарном состоянии. Рефка, но огненная)) магазину респект, сразу проясняют, что цены низкие, потому как телефоны восстановленные. Но раз так работает круто, то мне пофиг)) сэкономил отлично, доволен!

Покупка телефона

Дмитрий Опубликовано 22 декабря, 2019 год
Заказал телефон в ЦифраПарк, сначала отнесся с опаской, привлекла стоимость, ни разу до этого не брал восстановленные телефоны, но пока без проблем работает нормально уже месяца три с ним хожу. Заказал телефон в ЦифраПарк, сначала отнесся с опаской, привлекла стоимость, ни разу до этого не брал восстановленные телефоны, но пока без проблем работает нормально уже месяца три с ним хожу.

Хороший телефон купил

Хан Опубликовано 22 декабря, 2019 год
Я в ЦифраПарк телефон заказывал первый раз. Да и вообще восстановленный телефон тоже первый раз брал. Очень переживал на счет качества телефона и того, что гарантия неофициальная. Но пользуюсь уже полгода и могу сказать, что телефон качественный, работает прекрасно и гарантия мне не пригодилась. Теперь буду брать только заводского восстановления, что бы не переплачивать за новые. Я в ЦифраПарк телефон заказывал первый раз. Да и вообще восстановленный телефон тоже первый раз брал. Очень переживал на счет качества телефона и того, что гарантия неофициальная. Но пользуюсь уже полгода и могу сказать, что телефон качественный, работает прекрасно и гарантия мне не пригодилась. Теперь буду брать только заводского восстановления, что бы не переплачивать за новые.

Низкие цены. Надёжные телефоны

Валим Опубликовано 21 декабря, 2019 год
Мне понравился этот интернет-магазин своим большим ассортиментом телефонов, прошедших восстановление, по демократичным ценам. Я у них в течении года купил парочку и они работают даже лучше, чем новые! Мне понравился этот интернет-магазин своим большим ассортиментом телефонов, прошедших восстановление, по демократичным ценам. Я у них в течении года купил парочку и они работают даже лучше, чем новые!

Качество и низкая цена

Павел Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Приобрел в интернет-магазине телефон за очень низкую цену, потому что восстановленный. Телефоны проходят заводское восстановление, но зато они оригинальные и качественные. Доставка работает хорошо. Телефоном я доволен. Приобрел в интернет-магазине телефон за очень низкую цену, потому что восстановленный. Телефоны проходят заводское восстановление, но зато они оригинальные и качественные. Доставка работает хорошо. Телефоном я доволен.

Заказал и получил

Владимир Опубликовано 17 декабря, 2019 год
В интернет-магазине "ЦифраПарк" заказывал себе восстановленный смартфон,по тому что привлекла дешевая стоимость.Телефон прибыл в указанный срок. По качеству никаких нареканий не возникло. В интернет-магазине "ЦифраПарк" заказывал себе восстановленный смартфон,по тому что привлекла дешевая стоимость.Телефон прибыл в указанный срок. По качеству никаких нареканий не возникло.

Удачная покупка!

Иван Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Хоть и рефки, но весьма качественные. Взял десятый айфон и не пожалел, уже который месяц полёт отличный =) состояние - 9.5/10. Работает отлично, сэкономил прилично денег. Магазину спасибо! Хоть и рефки, но весьма качественные. Взял десятый айфон и не пожалел, уже который месяц полёт отличный =) состояние - 9.5/10. Работает отлично, сэкономил прилично денег. Магазину спасибо!

Магазин рекомендую

Инна Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Отличный магазин. Продают восстановленные телефоны, а главное, все честно. Покупала здесь 2 аппарата - сэкономила прилично. Цены очень доступные. Магазин классный, рекомендую. Отличный магазин. Продают восстановленные телефоны, а главное, все честно. Покупала здесь 2 аппарата - сэкономила прилично. Цены очень доступные. Магазин классный, рекомендую.

Отличная покупка

Павел Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Совсем недавно купил здесь восстановленный телефон в прекрасном состоянии, к функционалу вообще никаких вопросов не было. Зато цена низкая. Такая покупка очень выгодная. Ну, а отрицательные отзывы об этом магазине пишут конкуренты, это понятно. Совсем недавно купил здесь восстановленный телефон в прекрасном состоянии, к функционалу вообще никаких вопросов не было. Зато цена низкая. Такая покупка очень выгодная. Ну, а отрицательные отзывы об этом магазине пишут конкуренты, это понятно.

Купил хороший Iphone

Миша Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Я являюсь постоянным покупателем интернет-магазина ЦифраПарк. Они продают качественные телефоны заводского восстановления. В этот раз я купил IPhone X по самой выгодной цене, дешевле нигде не найти. Работает телефон прекрасно, внешне его тоже от нового не отличить. По поводу доставки только минус, курьер у вас очень не пунктуальный, надо бы это исправить. Я являюсь постоянным покупателем интернет-магазина ЦифраПарк. Они продают качественные телефоны заводского восстановления. В этот раз я купил IPhone X по самой выгодной цене, дешевле нигде не найти. Работает телефон прекрасно, внешне его тоже от нового не отличить. По поводу доставки только минус, курьер у вас очень не пунктуальный, надо бы это исправить.

Помогите пожалуйста

Сергей Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Случайно заказал телефон на Цифропарк и не правильно ввел адрес доставки кто знает и может помочь как отменить заказ Случайно заказал телефон на Цифропарк и не правильно ввел адрес доставки кто знает и может помочь как отменить заказ

Делюсь отзывом

Ваня Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Здравствуйте, хотел поделится мыслями по поводу интернет-магазина "ЦифраПарк". Хотел купить себе новенький samsung и ограничился бюджетом в двенадцать тысяч.

Полазил по сайтам и наткнулся на этот сайт и я был очень приятно удивлён ценами. Заказал, и так же удивился честности оператора, который сообщил, что я покупаю уже восстановленный телефон.Но конечно нет "идеальных" сайтов, так что из минусов следует выделить долгую доставку, хотя я никуда не спешил и поэтому не стал обращать внимания.

Позже, посмотрев комментарии по сайту, я был удивлён количеством абсолютно неоправданного хейта. В прицепе магазин оставил приятные впечатления о себе и в следующий раз когда нужно будет покупать новый телефон я обязательно воспользуюсь этим сайтом.

Негатива нет

Раиса Опубликовано 4 декабря, 2019 год
ЦифраПарк очень хороший магазин. Да, телефоны здесь не новые, а восстановленные, но они не скрывают этого. А по качеству нет никаких претензий. Восстановление заводское, работает телефон на отлично. Ну и цена - самая выгодная, дешевле вы точно не найдете. Доставили очень быстро, единственное курьер был не очень. Поэтому откуда негатив в отзывах, я не понимаю вообще. ЦифраПарк очень хороший магазин. Да, телефоны здесь не новые, а восстановленные, но они не скрывают этого. А по качеству нет никаких претензий. Восстановление заводское, работает телефон на отлично. Ну и цена - самая выгодная, дешевле вы точно не найдете. Доставили очень быстро, единственное курьер был не очень. Поэтому откуда негатив в отзывах, я не понимаю вообще.

Удивлена приятно

Мари Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Приятно удивило качество восстановления телефона. Да и к тому же сам факт того, что продавцы и консультанты по телефону и на сайте напрямую предупреждают и не скрывают, что телефон восстановленный. Внимательно изучив все отзывы и комментарии относительно этого сайта, я была не уверена в доверии к нему. На свой страх и риск сделал заказ, но был впечатлён. Очень удивлен негативом...  Читать отзыв Приятно удивило качество восстановления телефона. Да и к тому же сам факт того, что продавцы и консультанты по телефону и на сайте напрямую предупреждают и не скрывают, что телефон восстановленный. Внимательно изучив все отзывы и комментарии относительно этого сайта, я была не уверена в доверии к нему. На свой страх и риск сделал заказ, но был впечатлён. Очень удивлен негативом в сторону магазина. За такую минимальную цену продукт себя оправдывает более чем на 100%. Из минусов отмечу лишь отношение курьера к покупателю. Таких хамов я еще не встречал, но я никак не отреагировал и просто принял заказ. Составляющее товара, не считая незначительных повреждений аксессуаров, в норме и полной пригодности. Сайт полностью себя оправдал.

Уже покупали

Саша Опубликовано 24 ноября, 2019 год
Телефон в ЦифраПарк покупаю уже не в первый раз, претензий нет к магазину никаких. Они реально качественные, восстановление заводское, и работают идеально. Так же хочу отметить быструю доставку, долго ждать ни разу не приходилось. Единственное - курьер всегда опаздывал на значительное время. Но цены у них ниже, чем где-либо, поэтому опоздание курьера можно и простить. Телефон в ЦифраПарк покупаю уже не в первый раз, претензий нет к магазину никаких. Они реально качественные, восстановление заводское, и работают идеально. Так же хочу отметить быструю доставку, долго ждать ни разу не приходилось. Единственное - курьер всегда опаздывал на значительное время. Но цены у них ниже, чем где-либо, поэтому опоздание курьера можно и простить.

Рада покупке

Тина Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Купила в ЦифраПарк IPhone X, я прекрасно знала, что он восстановленный, а не новый. Но продавец это и не скрывает. Покупкой я очень довольна. По стоимости мне телефон обошелся очень даже выгодно. А работает он не хуже, чем новый с обычного магазина. Доставили в оговоренный день. Поэтому у меня мнение о магазине осталось только хорошее и никаких претензий нет. Купила в ЦифраПарк IPhone X, я прекрасно знала, что он восстановленный, а не новый. Но продавец это и не скрывает. Покупкой я очень довольна. По стоимости мне телефон обошелся очень даже выгодно. А работает он не хуже, чем новый с обычного магазина. Доставили в оговоренный день. Поэтому у меня мнение о магазине осталось только хорошее и никаких претензий нет.

Мобильные телефоны

Leto-phone.ru интернет-магазин