Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

телефон привезли своевременно

Аверин 15 февраля, 2021 год
Не отличаюсь особой требовательностью к моделям айфонов. Сайт понравился подробным описанием, хорошим ассортиментом и низкими, реальными ценами на товар, которые потом консультанты подтверждают. Эпл XS мне в этот же день доставил курьер, спасибо, дал проверить, а на мое предложение оплатить наличкой заявил, что все нормальные люди сейчас уже карточками расплачиваются и вообще у него сдачи нет. А так рекомендую.

КУПИЛ здесь!

Игорь 14 февраля, 2021 год
Оформил заказ на самсунг гэлакси 10ой модели, сразу с защитным стеклом и чехлом. Очень оперативно дали обратную связь менеджеры и подтвердили доставку в Ломоносовский р-н. Доставку осуществили без опоздания, но расстроили тем, что забыли положить аксессуары. Само устройство очень понравилось в работе, качество очень приличное. Всё забытое немного позже довёз курьер в этот же день

Купил - не пожалел

Миха 13 февраля, 2021 год
Покупал здесь Самсунг С9. Модель неплохая, но чуть маловата по руке. Сервис понравился, вежливые консультанты и быстрая доставка. Курьер помог разобраться с настройками. Единственное, не положили в заказ чехол, который я тоже заказал. Оплатил уже без него, потом прикуплю. Вполне могу рекомендовать этот интернет-магазин.

ДОВОЛЬНА и цена норм

Полина Юнова 11 февраля, 2021 год
Нашла по супер-цене просто Apple IРhone 8 256 Gb. Модели у них оригинальные, дут в заводской упаковке, с пленочкой. Консультанты вежливые, сами перезванивают, не напрягают по выбору. По Москве с курьером доставка платная, но недорогая и в этот же день. Пришлось, правда поменять защитное стекло, не подходило по размеру, так что до полной комплектации я ждала еще день.

Не обманули, поэтому пять

Игорек 10 февраля, 2021 год
Samsung Galaxy S9+ я уже давно присматривал. Здесь предлагают самую выгодную стоимость. В комплекте заказывал беспроводные наушники и чехол. Доставили посредством СДЭК в район Долгопрудный через 3 дня. Оплатил на месте, а вот чехол пришлось вернуть, положили не тот размер. Как они такие вещи не проверяют сразу.

Всё устроило

Саша 7 февраля, 2021 год
Пользуюсь IPhone 11, купленным в этом интернет-магазине по очень классной цене. Удобный формат заказа, доставку организовали в этот же день в Южное Бутово. Проверку смартфон прошёл на отлично, всё содержимое на месте. После проверки возникли проблемы с оплатой - у сотрудника отсутствовала сдача. Пришлось рассчитываться с кредитки. Надо такие моменты сразу уточнять, а то пришлось бы бежать разменивать

Доступные цены

Дмитрий 4 февраля, 2021 год
Искал недорогой и несложный в обращении смартфон. Samsung Galsxy 7S Edge самое то. Здесь предлагают неплохие скидки, консультанты сразу выходят на связь. Актуальная стоимость и удобно смотреть по сайту все характеристики. Поскольку я в общем-то доволен своей покупкой, то в принципе, могу закрыть глаза на опоздание курьера и отсутствие у него сдачи.

Хороший смартфон подобрала

Дина 28 января, 2021 год
Подбирала себе модель айфона специально, чтобы можно было работать. Apple IРhone X 256 Gb подошел идеально. Хороший размер, большой объем памяти, да еще и скидка в 10 тысяч почти. По Москве курьер доставляет в этот же день. В подарок положили аксессуары, но пришли они в нетоварном виде, распакованные и даже грязные. Уронили что ли по дороге.

Покупал по акции, всё устроило

Юрий 13 января, 2021 год
Суперский гаджет Xiaomi Redmi Note 5 купил по акции в интернет магазине ЦифраПарк. Ходом оформления доволен, все так вежливо и не навязчиво. Доставка была в район Зябликово, привезли без опозданий. Но вот работой курьера я остался не доволен. Он видимо забыл, что даётся время на проверку, попытался меня поторопить. В итоге я всё конечно проверил и к устройству остался без... Читать отзыв Суперский гаджет Xiaomi Redmi Note 5 купил по акции в интернет магазине ЦифраПарк. Ходом оформления доволен, все так вежливо и не навязчиво. Доставка была в район Зябликово, привезли без опозданий. Но вот работой курьера я остался не доволен. Он видимо забыл, что даётся время на проверку, попытался меня поторопить. В итоге я всё конечно проверил и к устройству остался без претензий, работает отлично по сей день

Хороший телефон приобрела

Валерия 11 января, 2021 год
Приобретала здесь Xaomi Redmi 4Х на 64 Гб в чудесном золотистом цвете. Сделали неплохую скидку, очень удобный размер. Несмотря на обилие ассортимента консультант мне быстро помог подобрать самую лучшую для меня модель.
В Район Балашихи я получила буквально через день на пункте выдачи СДЭК. Все проверила и оплатила при получении. Из недостатков могу выделить, что не всегда можно дозвониться.

Выбрал этот магазин

Гоша 8 января, 2021 год
Выбрал данный интернет-магазин за отличные скидки на модели Самсунг. Больше всех понравилась модель S10 на 128 Гб. Шел практически за полцены. Большой экран и быстро прогружает все. Консультанты грамотные, смогли довольно понятно все объяснить, а вот курьер подвел.
Опоздал к назначенному времени, даже не позвонил. Полдня тупо прождал доставку. Не извинился даже.

Покупала смартфон

Тома 4 января, 2021 год
Всегда хотела себе смартфон именно в розовом цвете. Понимаю, что цвет это не самая важная характеристика, но все же. Присмотрела замечательную модельку Xaomi Redmi Note 5Plus на 64 Гб. Прямо женская моделька и по размеру и по функциям. Могу рекомендовать себе такую присмотреть каждому. Магазин в целом понравился, только дозвониться долго прямо не могла. Уже собиралась выбирать в другом месте.

Нашла, что искала

Катя 29 декабря, 2020 год
Нашла здесь просто замечательную модель Apple IРhone XR 256 Gb Coral. Прямо звезды сошлись, что смогла по такой цене приобрести. Цены реальные, в итоге заплатила чуть больше только за доставку курьером, они об этом тоже предупреждают. К сожалению, радостное настроение от покупки сам курьер и испортил, торопил при проверке, вел себя просто по-хамски. Прошу обратить внимание на культуру своих сотрудников.

Всё понравилось

Ната 26 декабря, 2020 год
Заказываю здесь уже второй смартфон, на этот раз для дочки. Качество полностью устраивает, в соотношении со стоимостью получается очень выгодно. На этот раз долго не могла дождаться звонка менеджера, может были заняты-не знаю в чем причина, в прошлый раз такого не было. Немного погодя всё-же подтвердили покупку. Доставили быстрее, чем перезванивали) Спасибо за то что не торопили с проверкой, работой... Читать отзыв Заказываю здесь уже второй смартфон, на этот раз для дочки. Качество полностью устраивает, в соотношении со стоимостью получается очень выгодно. На этот раз долго не могла дождаться звонка менеджера, может были заняты-не знаю в чем причина, в прошлый раз такого не было. Немного погодя всё-же подтвердили покупку. Доставили быстрее, чем перезванивали) Спасибо за то что не торопили с проверкой, работой устройства удовлетворены

Приятные цены

Лина 22 декабря, 2020 год
Нашла нужную модель Xiaomi note5 в цвете розовое золото в этом интернет-магазине, к тому же на неё была очень хорошая скидка. Понравился процесс оформления и общения с менеджером, обо всем договорились и подтвердили заказ. С доставкой курьер подвёл. Мало того что опоздал, так ещё и дом найти не мог! Что касаемо покупки-все в целостности. Смартфон в оригинальной упаковке, проверила его... Читать отзыв Нашла нужную модель Xiaomi note5 в цвете розовое золото в этом интернет-магазине, к тому же на неё была очень хорошая скидка. Понравился процесс оформления и общения с менеджером, обо всем договорились и подтвердили заказ. С доставкой курьер подвёл. Мало того что опоздал, так ещё и дом найти не мог! Что касаемо покупки-все в целостности. Смартфон в оригинальной упаковке, проверила его работу и отпустила опоздальца. Так что моя оценка 4,думаю вполне логичная

Долго дозванивался

Витя 20 декабря, 2020 год
Интернет-магазин неплохой, особенно в плане ассортимента и стоимости даже на новые модели. Не понравилось, что не мог долго дозвониться, а вроде, так высоко себя позиционируют. Выбрал модель Samsung Galaxy S7. Модель, конечно, не самая современная, но я уважаю Самсунги за скорость работы и удобство интерфейса. Доставку в Голицыно они осуществляют посредством компании СДЭК. Через два дня получил на пункте выдачи.... Читать отзыв Интернет-магазин неплохой, особенно в плане ассортимента и стоимости даже на новые модели. Не понравилось, что не мог долго дозвониться, а вроде, так высоко себя позиционируют. Выбрал модель Samsung Galaxy S7. Модель, конечно, не самая современная, но я уважаю Самсунги за скорость работы и удобство интерфейса. Доставку в Голицыно они осуществляют посредством компании СДЭК. Через два дня получил на пункте выдачи. Все в порядке.

Мне ассортимент понравился

Давлат 18 декабря, 2020 год
Давно уже здесь, на сайте, присмотрел себе модель Xaomi Redmi Note 7. Помимо большого экрана, возможности использования двух симок одновременно и хорошего объема памяти мне также его цвет понравился, с металлическим оттенком. Не могу похвалить сервис в этот раз. Заказал обратный звонок, так и не дождался, чтобы перезвонили, поэтому пришлось все же дозваниваться самому.

Довольна выбором

Катя 16 декабря, 2020 год
Интернет-магазин Цифрапарк выбрала за приемлемые цены и оригинальные модели. Мне понравился Эпл Айфон 11 128 Гб. По объему внутренней памяти как раз среднее значение. По Москве в этот же день приехал курьер, только почему-то опоздал к обещанному времени и не позвонил предварительно. Можно было предупредить. К Айфону претензий нет.

Хорошая покупка

Дарья 15 декабря, 2020 год
Наконец поменяла свое устройство на современную модель IPhone XR blue. С полным набором нужных мне функций. К нему заказала чехол, для бережного использования. По факту доставки заметила что чехол не подходит-попросту спутали модели. Курьер был вынужден возвращаться снова с моим чехлом, на этот раз все подошло. В остальном без замечаний

Отзыв об магазине Цифропарк.

Крутиков Александр 31 октября, 2020 год
Купил здесь уже два смартфона Самсунг с 8 плюс . Первый жене в 2018 году , второй старшей дочке в 2019 г. оба телефона работают без проблем . Спасибо Цифропарку за возможность приобрести девайсы за демократичные цены.

Хорошая работа

Влад 18 августа, 2020 год
Брал здесь себе телефон, Xiaomi Redmi Note 7. Всё норм, всё работает. Телефоном пользуюсь уже какое-то время, не глючит. Пришел новенький, чистенький, в идеальном состоянии, вся комплектация на месте. При доставке не мог дозвониться до курьера, но он потом сам перезвонил. Короче, всё хорошо. Отдельный респект за то, что можно платить картой.

Всё здорово

Николай 12 августа, 2020 год
Хочу сказать вам большое спасибо! Все получил! Все работает! Жена довольна. Телефон оригинал( брали самсунг S9), с комплектацией тоже все хорошо. Заказывали дополнительно чехол и мне наушники – нареканий нет. Все в порядке, целое. Курьер немного задержался, но чисто символически. Все довольны. Ещё раз спасибо!

Нормальные цены

Юрий 10 августа, 2020 год
Решил себя порадовать новым телефоном, остановился на iPhone X, яблоко рулит)) Доставили быстро, есть оплата картой. Некоторые из аксессуаров были немного помяты(упаковки), в целом норм. Правда, чехол вместо темно-синего пришел черный, но мне нормально. В общем, всё круто, все работает, всем рекомендую!

Довольна покупочкой

Ксения 6 августа, 2020 год
Только что получила свой новенький xiaomi 5 Plus, курьер очень опрятный и вежливый. Вместе с ним сразу проверили комплектацию и тому подобное. Оплачивала наличными, курьер без проблем дал сдачу. С самим телефоном все в порядке, работает без нареканий. Если думаете, заказывать здесь или нет, то заказывайте)

Покупал здесь себе телфон

Василий 4 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность магазину ЦифраПарк! Покупал себе телефон(Samsung s8plus), серьезная покупка, сами понимаете. Долго думал, где заказать. В итоге, остановился на этом интернет-магазине. Всё прошло без нареканий, телефон пришел в отличном состоянии, оригинальный, вся комплектация на месте. К телефону заказал ещё чехол и защиту – тоже все отлично. В общем, большое спасибо!

Получила заказ!

Варя 30 июля, 2020 год
Сегодня утром получила свой долгожданный заказ! Большое спасибо. Наконец-то приобрела себе Apple iPhone XR. Радости нет предела!!! Заказ пришел быстро, курьер вовремя доставил, оплатила картой, сразу при курьере все проверила. Все целое, коробочка не мятая, телефон оригинальный! От покупки только положительные эмоции.

Быстро доставили

Лидия 20 июля, 2020 год
Вчера получили с мужем заказ. Покупали ему самсунг S8. Доставка быстрая, но курьер задержался на минут 20-30, да и в целом был какой-то торопливый. А так товаром остались довольны. Удобно, что можно платить картой. Сам телефон в отличном состоянии, коробка целая (был у нас уже один неприятный опыт). Когда придет очередь мне обновлять телефон, скорее всего тоже здесь заказывать будем.... Читать отзыв Вчера получили с мужем заказ. Покупали ему самсунг S8. Доставка быстрая, но курьер задержался на минут 20-30, да и в целом был какой-то торопливый. А так товаром остались довольны. Удобно, что можно платить картой. Сам телефон в отличном состоянии, коробка целая (был у нас уже один неприятный опыт). Когда придет очередь мне обновлять телефон, скорее всего тоже здесь заказывать будем. Всё очень удобно, спасибо!

Хорошее качество

Руслан 19 июля, 2020 год
Я покупал себе Xiaomi Redmi Note 7. Получил, все нормально, всё работает, с комплектацией все в порядке! Когда оформлял заказ, нужно было уточнить пару моментов. Не мог дозвониться. Через какое-то время перезвонили, но я уже сам все порешал. Дополнительно заказывал чехол – коробочка немного помята, но не критично. Так, в принципе, все хорошо.

Однозначно осталась довольна

Тата 16 июля, 2020 год
Только что получила свой заказ. Пришло всё быстро, доставкой осталась довольна. Сразу все при курьере проверила. Оказалось все нормально. Правда, у курьера не было сдачи, пришлось платить картой, благо такая возможность есть. Но это мелочи. По итогу, все хорошо, не могу нарадоваться своему новенькому Samsung S7.

Без обмана

Артемий 12 июля, 2020 год
Я покупал айфон 7, все нормально жена вообще довольна! Упаковочка, документики все меня полностью устроило! Проверил , вскрыл все с курьером чтоб потом не встрять мало ли! Все оказалось замечательно и телефон оригинальный. Пользуемся все нормально, все работает, хороший вариант, всем доволен, спасибо!!

Мобильные телефоны

iMobiles