Интернет магазин ЦифраПарк отзывы
с оценкой «Хорошо»

17 отзывов / 45601 просмотр

не обманывают + цены норм

Женя 12 февраля, 2021 год
Решилась на покупку Samsung galaxy s10+. Хотела уточнить вопросы по доставке, но по кнопке обратной связи на сайте мне никто не перезванивал. Стала дозваниваться самостоятельно и только с 3ей попытки удалось. Условия мне подошли, цена очень выгодная на смартфон, все оформили быстро. Сама доставка была курьером сдэк до Зеленограда, взяли не дорого. При распаковке все проверила. Работает очень хорошо телефон,... Читать отзыв Решилась на покупку Samsung galaxy s10+. Хотела уточнить вопросы по доставке, но по кнопке обратной связи на сайте мне никто не перезванивал. Стала дозваниваться самостоятельно и только с 3ей попытки удалось. Условия мне подошли, цена очень выгодная на смартфон, все оформили быстро. Сама доставка была курьером сдэк до Зеленограда, взяли не дорого. При распаковке все проверила. Работает очень хорошо телефон, плавный переход по окнам, очень яркий экран. Советую к покупке)

Всё нормально

Гоша 14 августа, 2020 год
Заказ пришел, все хорошо. Доставка довольно быстрая, курьер слегка нагловат. Оплатил картой, хорошо, что есть такая возможность. Телефон проверил сразу же при курьере. Заказывал iPhone 7 – оригинальный, коробка в отличном состоянии, без вмятин, как и телефон – всё, как с полки магазина. Коммуникация с магазином тоже на уровне – звонил пару раз, всегда брали трубку.

Хорошее обслуживание

Иван 28 июля, 2020 год
Если коротко, то: Из плюсов – оригинальная продукция(заказывал уже два раза, брал себе(Samsung Galaxy S9) и жене(IPhone X)), все целое приходит, один раз пришлось звонить, чтоб поменять адрес доставки, трубку сразу взяли, проблем не возникло. Из минусов – последний раз курьер был не очень приятный, немного хамоватый. Но думаю, это скорее исключение из правила.

Телефон в порядке

Саша 26 июля, 2020 год
Покупали телефон маме, взяли Xiaomi Redmi 4X. С самим телефоном все в порядке, все работает, все целое, доставка тоже не подвела. А вот из аксессуаров не доложили защиту на стекло. Сначала расстроились, но этот вопрос решили. Так что спасибо большое. Телефоном пользуемся в удовольствие, защита уже на стекле)

Замечаний нет

Дима 24 июля, 2020 год
Я брал телефон девушке на день рождение. Ребята очень выручили. Доставка быстрая и в срок, курьер доставил телефон прям на праздник, пришел вовремя, всё прошло четко и по плану. Большое спасибо! Я остался доволен, девушка тоже. Сам телефон в полном порядке, все как по маслу работает. Брал iPhone XS. Ещё раз спасибо!

Недавно делала покупку

Натали 14 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Заказывала здесь недавно телефон для себя – айфон X. Всё пришло быстро и в срок. У аксессуаров была немного помятая упаковка, но сами они, в итоге, оказались в порядке. Курьер был немного нервный, торопился. Оплачивала наличкой, сдача у курьера была – это плюс. Телефоном довольна, спасибо.

Всё понравилось

Геннадий 6 июля, 2020 год
Заказывал Apple iPhone XR. Из плюсов: телефон оригинальный – ну это самый большой плюс, к слову. Все целенькое, новенькое, без неприятных сюрпризов. Из минусов: когда пытался дозвониться в магазин, не взяли трубку. Потом правда перезвонили, но не сразу. Не критично, конечно, но этот момент стоит доработать. А так, можно... Читать отзыв Заказывал Apple iPhone XR. Из плюсов: телефон оригинальный – ну это самый большой плюс, к слову. Все целенькое, новенькое, без неприятных сюрпризов. Из минусов: когда пытался дозвониться в магазин, не взяли трубку. Потом правда перезвонили, но не сразу. Не критично, конечно, но этот момент стоит доработать. А так, можно спокойно заказывать.

Вполне себе хорошо

Анна 18 мая, 2020 год
Порадовал ценник, немного огорчило обслуживание. Но, как говорится, за такую цену ничего страшного. Оформила заказ быстро, но ждать его пришлось намного дольше, чем обещалось при оформлении. В итоге, телефон мне доставили через 5 дней. Правда за дополнительное ожидание сделали скидку в 300 р. Из плюсов: качество хорошее, долгая гарантия. Курьер, он же консультант, очень грамотный молодой человек. Помог с... Читать отзыв Порадовал ценник, немного огорчило обслуживание. Но, как говорится, за такую цену ничего страшного. Оформила заказ быстро, но ждать его пришлось намного дольше, чем обещалось при оформлении. В итоге, телефон мне доставили через 5 дней. Правда за дополнительное ожидание сделали скидку в 300 р. Из плюсов: качество хорошее, долгая гарантия. Курьер, он же консультант, очень грамотный молодой человек. Помог с настройками и все объяснил. Также, что послужило стимулом обратиться именно в этот интернет-магазин, так это оплата после доставки и проверки товара. Очень важный момент. Оплачиваешь только в том случае, если убедился в его исправности.

Хорошее качество

Тим 8 мая, 2020 год
Купил здесь телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. В целом, полученным заказом остался доволен. Продукция оригинальная, всё пришло целое, в товарном виде: коробка не помятая, вся комплектация на месте. Единственное, у курьера возникла проблема со сдачей. Но этот вопрос быстро решили. Общее впечатление могу оценить на 4+.

Вполне нормально

Тима 7 января, 2020 год
Заказал себе в ЦифраПарк очень хороший восстановленный телефон, пользуюсь уже второй месяц, работает просто прекрасно, никаких различий с новым я не заметил. По поводу самого магазина - единственная проблема была дозвониться до них, получилось далеко не с первого раза. Доставили в назначенный день, ждать долго не пришлось. Хороший магазин, и товар качественный.

Среднестатистический магазин

Илья 14 июня, 2019 год
Кому как, а по мне так среднестатистический магазин. Но покупал я здесь телефоны уже три раза. Доставка работает быстро, менеджеры вежливы и всегда помогут с выбором если есть сомнения

Выбор большой

Елена 18 апреля, 2018 год
В магазине отличный выбор. Нашла все для своего HTC: перчатки, монопод, подставку-держатель. Только вот чехлов на мою модель телефона не было. В остальном магазин меня порадовал. Оплатить можно сразу, а можно получить посылку наложенным платежом - очень удобно.

Нормальный телефон

Артем 17 апреля, 2018 год
Я тоже Леново тут брал, ну претензий никаких, хоть и немного долго доставляли до дома. По качеству - все работает без поломок уже полгода почти, ценник был нормальный, в принципе всем доволен

Хорошо

Alena 30 марта, 2018 год
С доставкой товара до Дальнего Востока "CifraPark" не задержал. Посылка в пути отслеживалась хорошо.

Ну и понравилось, как они товар упаковали: надежно, аккуратно. Хорошо, когда работники магазина понимают, как надо собирать посылку.

Мое мнение

Тимофей 4 марта, 2018 год
Ну почему сразу ужас то. Покупал Самсунг Гелакси S8 указал, что буду забирать в пункте выдачи. В итоге мне должны были выслать смс-ку что товар пришел на пункт выдачи и в итоге не получил я смс. Сам потом перезвонил, менеджер извинялся долго что-то там вбивал или что. И сказал, что да, товар пришел мол и можете приезжать забирать. За телефон... Читать отзыв Ну почему сразу ужас то. Покупал Самсунг Гелакси S8 указал, что буду забирать в пункте выдачи. В итоге мне должны были выслать смс-ку что товар пришел на пункт выдачи и в итоге не получил я смс. Сам потом перезвонил, менеджер извинялся долго что-то там вбивал или что. И сказал, что да, товар пришел мол и можете приезжать забирать. За телефон ничего не скажу, аппарат хороший, про заминку с этой смс кой ну всякое бывает.

Нормальный магазин

Гость 22 января, 2018 год
Кстати купил там по совету знакомого, он брал у них 6s плюс. Пользуется почти 3 месяца и всё Ок

Нормальный магазин

Гость 22 января, 2018 год
Купил дочери айфон 6s на Новый год. Все в оригинальной упаковке, пробил по сайту , зарегистрировался и всё. Прошёл почти месяц- все работает. Проверяйте не отходя от кассы!!!!

Мобильные телефоны

iMobiles