Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Покупала Redmi Note 7

Инга 10 июля, 2020 год
Брала Xiaomi Redmi Note 7 на подарок своей младшей сестренке. Телефоном она осталась довольна. Брали ещё аксессуары к нему – тоже все отлично. Доставили быстро, оплатила картой, что очень удобно. Сама покупка от оформления до получения прошла без всяких заморочек. Если понадобится, буду заказывать здесь ещё.

Нормальные цены

Кирилл 8 июля, 2020 год
Брал здесь Samsung Galaxy S9 и аксессуары к нему. Все хорошо, правда, чехол пришел не в том цвете. Не сказать, что для меня цвет имеет архиважное значение, но небольшой осадок остался. Но я скорее доволен, чем нет. Дозвонились до меня быстро, курьер вежливый, пунктуальный, есть оплата картой.

Сделала себе подарок

Марина 4 июля, 2020 год
Всем привет! Недавно сделала себе подарок на др и заказала здесь айфон восьмерку. Ребята, молодцы, не подвели! Курьер приехал вовремя, был вежливый и опрятный, большой плюс, что есть оплата картой - это очень удобно. Заказом осталась полностью довольна. Надеюсь, скоро появится ещё повод и закажу себе ещё что-нибудь)

Положительный отзыв

Алия 2 июля, 2020 год
Много слышала хорошего об интернет-магазине Цифрапарк и решила проверить на себе. Заказала на сайте телефон Apple iPhone XR, там же на сайте нашла аксессуары подходящие именно этой модели, стильный чехол и защитную плёнку. Оформила доставку, заранее созвонилась с курьером и попросила привезти товар попозже. К качеству телефона претензий нет, а вот чехол к сожалению оказался надорван, позвонила в магазин... Читать отзыв Много слышала хорошего об интернет-магазине Цифрапарк и решила проверить на себе. Заказала на сайте телефон Apple iPhone XR, там же на сайте нашла аксессуары подходящие именно этой модели, стильный чехол и защитную плёнку. Оформила доставку, заранее созвонилась с курьером и попросила привезти товар попозже. К качеству телефона претензий нет, а вот чехол к сожалению оказался надорван, позвонила в магазин и сообщила об этом менеджеру, все решилось в мою пользу, поменяли чехол, сделали бесплатную доставку и извинились, вот это я понимаю сервис, спасибо

Ставлю пятёрку

Кара 1 июля, 2020 год
Нужно было купить себе второй телефон, поэтому решила приобрести модель попроще, заказала Apple iPhone 7,решила сама заехать за телефоном, так как пункт выдачи находится около моей работы и работает до 21.00,это очень удобно. Телефон был отличного качества, ребята предложили мне помочь в первичной настройке телефона, попросила также наклеить защитное стекло и купила еще чехол-книжку чёрного цвета тоже отличного качества, рада,... Читать отзыв Нужно было купить себе второй телефон, поэтому решила приобрести модель попроще, заказала Apple iPhone 7,решила сама заехать за телефоном, так как пункт выдачи находится около моей работы и работает до 21.00,это очень удобно. Телефон был отличного качества, ребята предложили мне помочь в первичной настройке телефона, попросила также наклеить защитное стекло и купила еще чехол-книжку чёрного цвета тоже отличного качества, рада, что открыла для себя этот магазин, впереди праздники и чувствую ещё не раз обращусь к вам!

Я не ошибся

Виктор 28 июня, 2020 год
На годовщину свадьбы захотел подарить жене телефон, но времени выбраться в магазин до последнего не было. Меня очень выручил интернет-магазин Цифрапарк, подобрал на сайте нужную модель, проконсультировался по поводу наличия и заказал Xiaomi Redmi Note 5 plus. Заказ пришёл на следующий день ко мне в офис, курьер прождал меня внизу около 15 минут, а потом терпеливо ждал пока я проверю... Читать отзыв На годовщину свадьбы захотел подарить жене телефон, но времени выбраться в магазин до последнего не было. Меня очень выручил интернет-магазин Цифрапарк, подобрал на сайте нужную модель, проконсультировался по поводу наличия и заказал Xiaomi Redmi Note 5 plus. Заказ пришёл на следующий день ко мне в офис, курьер прождал меня внизу около 15 минут, а потом терпеливо ждал пока я проверю все содержимое, все было на месте. Вечер удался не без вашего участия, спасибо, что не подвели и привезли все в срок.

Я доверяю этому магазину

Ира 26 июня, 2020 год
Цифрапарк-один из немногих интернет-магазинов, которым я доверяю по качеству товара, оптимальной цене, все подарки и покупки, связанные с телефонами приобретаю именно здесь, потому что не раз убедилась, что сервис магазина очень достойный. Крайняя моя покупка в магазине был телефон Apple iPhone 8, к нему сразу заказала USB кабель, но он к сожалению оказался повреждён, сообщила о проблеме менеджеру, магазин отреагировал... Читать отзыв Цифрапарк-один из немногих интернет-магазинов, которым я доверяю по качеству товара, оптимальной цене, все подарки и покупки, связанные с телефонами приобретаю именно здесь, потому что не раз убедилась, что сервис магазина очень достойный. Крайняя моя покупка в магазине был телефон Apple iPhone 8, к нему сразу заказала USB кабель, но он к сожалению оказался повреждён, сообщила о проблеме менеджеру, магазин отреагировал на это моментально, прислали новый usb кабель и сделали доставку бесплатной, спасибо.

Хороший ассортимент

Марина 24 июня, 2020 год
Рада, что есть возможность сидя дома на диване посмотреть интересующие тебя товары и даже заказать их. Всегда покупаю только в тех магазинах, где есть возможность оплатить после получения товара. Нашла такой магазин- Цифрапарк, заказала маме телефон в подарок Samsung Galaxy s9+, доставили оперативно, все в целости и сохранности, но больше всего меня порадовала услуга-помощь в первичной настройке. Дарила маме телефон... Читать отзыв Рада, что есть возможность сидя дома на диване посмотреть интересующие тебя товары и даже заказать их. Всегда покупаю только в тех магазинах, где есть возможность оплатить после получения товара. Нашла такой магазин- Цифрапарк, заказала маме телефон в подарок Samsung Galaxy s9+, доставили оперативно, все в целости и сохранности, но больше всего меня порадовала услуга-помощь в первичной настройке. Дарила маме телефон уже полностью настроен под те параметры, которые необходимы, это радует, благодарю!

Удачно обратились

Алёна 22 июня, 2020 год
Очень переживала, когда разбила свой телефон, поэтому решила купить точно такой же, обратилась в интернет магазин, проконсультировалась по поводу этой модели в наличии и оформила заказ на Xiaomi Redmi Note 4 x, еле дождалась следующего дня, курьер приехал на работу, но не стал ждать пока я проверю телефон, а уже вечером я обнаружила, что не хватает защитной плёнки, которую я... Читать отзыв Очень переживала, когда разбила свой телефон, поэтому решила купить точно такой же, обратилась в интернет магазин, проконсультировалась по поводу этой модели в наличии и оформила заказ на Xiaomi Redmi Note 4 x, еле дождалась следующего дня, курьер приехал на работу, но не стал ждать пока я проверю телефон, а уже вечером я обнаружила, что не хватает защитной плёнки, которую я также заказала. Позвонила в магазин, менеджер извинилась и отправили ко мне пленку, не взяв при этом денег за доставку, мелочь, а приятно.

В восторге остались

Иван 20 июня, 2020 год
Не знал, что подарить жене и дочери на 8 марта, искал в интернете и наткнулся на интересный магазин. Присмотрел парочку телефонов, но хотел проверить все лично, поэтому оформил заказ на самовывоз. Приобрел Samsung Galaxy s7 и s7 edge. На следующий день пришло подтверждение смс, о том, что могу забрать заказ. Там же, на месте мне помогли вставить сим карты, поклеили... Читать отзыв Не знал, что подарить жене и дочери на 8 марта, искал в интернете и наткнулся на интересный магазин. Присмотрел парочку телефонов, но хотел проверить все лично, поэтому оформил заказ на самовывоз. Приобрел Samsung Galaxy s7 и s7 edge. На следующий день пришло подтверждение смс, о том, что могу забрать заказ. Там же, на месте мне помогли вставить сим карты, поклеили защитные стекла и даже подобрали чехлы-красота. Сказать, что девчонки были довольны, это не сказать ничего, благодарю магазин за такой сервис.

Удачный опыт

Анастасия 18 июня, 2020 год
Был удачный опыт приобретения телефона и аксессуара в этом магазине, поэтому когда вопрос встал о покупке нового смартфона я даже и не думала. Выбрала модель, но поговорив с менеджером, решила купить другую, так как мне объяснил консультант, что за эти же деньги я получу параметры немного лучше, чем в том телефоне, который я выбрала изначально. Заказала Samsung Galaxy S8 plus... Читать отзыв Был удачный опыт приобретения телефона и аксессуара в этом магазине, поэтому когда вопрос встал о покупке нового смартфона я даже и не думала. Выбрала модель, но поговорив с менеджером, решила купить другую, так как мне объяснил консультант, что за эти же деньги я получу параметры немного лучше, чем в том телефоне, который я выбрала изначально. Заказала Samsung Galaxy S8 plus и очень рада. Доставка и качество товара супер, не подвели, хорошо, когда обращаешься к уже проверенным людям, спасибо.))

Удовлетворила свою потребность

Яна 15 июня, 2020 год
Захотела себе новый телефон, а именно Xiaomi Redmi Note 5 plus, сравнила цены на многих интернет-магазинах и выбрала самую оптимальную цену. Прочла про условия возврата в случае брака и у этого магазина это сделать возможно, потому что был плачевный опыт, когда купила телефон и через пару дней он перестал работать, а обмен или возврат делать отказались. Предпочла чтобы доставку сделал... Читать отзыв Захотела себе новый телефон, а именно Xiaomi Redmi Note 5 plus, сравнила цены на многих интернет-магазинах и выбрала самую оптимальную цену. Прочла про условия возврата в случае брака и у этого магазина это сделать возможно, потому что был плачевный опыт, когда купила телефон и через пару дней он перестал работать, а обмен или возврат делать отказались. Предпочла чтобы доставку сделал курьер, проверила целостность упаковки, включила телефон, все это время курьер терпеливо ожидал, прошло несколько месяцев, телефон работает отлично, зря я только волновалась.

Большой ассортимент

Юлия 14 июня, 2020 год
Очень удобно, что существует такой интернет-магазин, в котором также можно выбрать телефон, получить консультацию, цены на сайте соответствуют действительности, это встречается не часто и конечно же есть 100% уверенность, что я куплю оригинальный товар. Заказала на сайте Apple iPhone X и не пожалела, доставка работает до позднего вечера, поэтому принесли телефона прямо домой. Единственное, у меня на карте не оказалось... Читать отзыв Очень удобно, что существует такой интернет-магазин, в котором также можно выбрать телефон, получить консультацию, цены на сайте соответствуют действительности, это встречается не часто и конечно же есть 100% уверенность, что я куплю оригинальный товар. Заказала на сайте Apple iPhone X и не пожалела, доставка работает до позднего вечера, поэтому принесли телефона прямо домой. Единственное, у меня на карте не оказалось денег и рассчиталась наличными, а у курьера не было сдачи, поэтому нам пришлось вместе прогуляться до ближайшего магазина, но я бы не отнесла это к минусу.

Всё нормально

Таисия 11 июня, 2020 год
Если честно не очень доверяла разного рода интернет-магазинам, но в этом подкупило то, что оплата производится по факту получения товара на руки. Заказала Apple iPhone XS и сразу же на него защитное стекло. Приехал курьер, я при нем все проверила и оказалось, что у защитного стекла уже начала отходить плёнка и естественно его уже не получится использовать. Позвонила в магазин,... Читать отзыв Если честно не очень доверяла разного рода интернет-магазинам, но в этом подкупило то, что оплата производится по факту получения товара на руки. Заказала Apple iPhone XS и сразу же на него защитное стекло. Приехал курьер, я при нем все проверила и оказалось, что у защитного стекла уже начала отходить плёнка и естественно его уже не получится использовать. Позвонила в магазин, описала проблему, выслушали и милым голосом пообещали все исправить, легко поменяли стекло на новое и сделали бесплатную доставку, вот так!

Всем довольна

Арина 9 июня, 2020 год
Решила порадовать супруга на день рождение и заказала ему Xiaomi Redmi Note 7, знаю, что он давно мечтал о таком телефоне, пользуюсь услугами этого магазина не в первые, поэтому сомнений не было, что привезут оригинальный товар. Пообщались с курьером и выбрали время доставки, которое удобно было мне. Расплатилась уже по итогу доставки, а также прочла на их сайте о гарантии... Читать отзыв Решила порадовать супруга на день рождение и заказала ему Xiaomi Redmi Note 7, знаю, что он давно мечтал о таком телефоне, пользуюсь услугами этого магазина не в первые, поэтому сомнений не было, что привезут оригинальный товар. Пообщались с курьером и выбрали время доставки, которое удобно было мне. Расплатилась уже по итогу доставки, а также прочла на их сайте о гарантии на устройство на целый год, по-моему, это говорит о том, что ребята уверены в качестве товара, теперь ищу повод заказать что-нибудь для себя.

купила телефон

Нина 7 июня, 2020 год
Давно хотела себе крутой телефон, но к сожалению не разбираюсь в характеристиках и уж тем более не могу сравнивать модели. Позвонила в интернет — магазин, быстро ответили, попросила проконсультировать меня. Благодарна терпению менеджера, который уделил мне столько времени, подробно рассказал о каждой модели, в итоге купила себе Apple iPhone XR. Доставили в тот же день, легко оплатила картой и... Читать отзыв Давно хотела себе крутой телефон, но к сожалению не разбираюсь в характеристиках и уж тем более не могу сравнивать модели. Позвонила в интернет — магазин, быстро ответили, попросила проконсультировать меня. Благодарна терпению менеджера, который уделил мне столько времени, подробно рассказал о каждой модели, в итоге купила себе Apple iPhone XR. Доставили в тот же день, легко оплатила картой и уже начала осваивать новинку, рада, что прислушалась к мнению консультанта и выбрала именно эту модель.))))

Покупала телефон

Поля 5 июня, 2020 год
Заказала в магазине Samsung Galaxy S9, по совету консультанта, доставили даже быстрее, чем я ожидала. Понравилось, что в случае чего товар можно вернуть в течение 30 дней, оплата также производится по факту получения товара, то есть не нужно платить за "кота в мешке". Курьеру, который привез телефон, пришлось даже подождать меня минут 10, все тут же проверила, телефон был в... Читать отзыв Заказала в магазине Samsung Galaxy S9, по совету консультанта, доставили даже быстрее, чем я ожидала. Понравилось, что в случае чего товар можно вернуть в течение 30 дней, оплата также производится по факту получения товара, то есть не нужно платить за "кота в мешке". Курьеру, который привез телефон, пришлось даже подождать меня минут 10, все тут же проверила, телефон был в оригинальной упаковке, все аксессуар были на месте, проверяла тщательно потому, что был печальный опыт с другим интернет магазином, я осталась довольна!

Всё устроило

Миша 3 июня, 2020 год
Большой выбор при самых низких ценах. Эльдорадо нервно «курит в сторонке»! Пока я для себя открыл самый крутой интернет-магазин – Цифропарк. Надеюсь, в дальнейшем, не подкачают. При таких низких ценах отличное качество. Заказывал у них с сайта два раза. Оба товара были доставлены вовремя без косяков. Полная комплектация, товарный вид. Я к тому, что поначитался отзывов, что телефоны б/у подделывают... Читать отзыв Большой выбор при самых низких ценах. Эльдорадо нервно «курит в сторонке»! Пока я для себя открыл самый крутой интернет-магазин – Цифропарк. Надеюсь, в дальнейшем, не подкачают. При таких низких ценах отличное качество. Заказывал у них с сайта два раза. Оба товара были доставлены вовремя без косяков. Полная комплектация, товарный вид. Я к тому, что поначитался отзывов, что телефоны б/у подделывают под новые, оригинальные. Полная чушь. Работал с техникой, немного разбираюсь и могу отличить новое от б/у. Обслуживание среднее, оба раза были небольшие задержки в доставке. Но это капля в море по сравнению, с выгодой от покупок. Все отлично.

Пользуюсь уже год

Татьяна 1 июня, 2020 год
Прошел ровно год с покупки моего дорогого айфончика XS. Ни разу меня не подвел. Заказывала сразу в комплекте с антиударным стеклом. Сервис в Цифропарке порадовал. Очень вежливые и грамотные консультанты. Быстрая доставка в назначенные сроки. Очень вежливый, терпеливый курьер помог разобраться во всех тонкостях. Самым главным плюсом считаю то, что оплачиваешь покупку только после того, как убедился, что все в... Читать отзыв Прошел ровно год с покупки моего дорогого айфончика XS. Ни разу меня не подвел. Заказывала сразу в комплекте с антиударным стеклом. Сервис в Цифропарке порадовал. Очень вежливые и грамотные консультанты. Быстрая доставка в назначенные сроки. Очень вежливый, терпеливый курьер помог разобраться во всех тонкостях. Самым главным плюсом считаю то, что оплачиваешь покупку только после того, как убедился, что все в порядке, полная комлектация, все настройки работают. В общем, понравилось в Цифропарке все! И качество товара, и низкая цена, и обслуживание! За новой покупкой только к ним.

Благодарность магазину

Таня 30 мая, 2020 год
Что привлекло меня в Цифропарке: 1.Не нужно тратить время на регистрацию. 2.Цены намного ниже, чем в других интернет- магазинах. 3.Быстрая доставка в день заказа. Оформила заказ. Что было по факту. По факту сбылись ожидания только по первым двум пунктам. Доставка оказалась «не очень быстрая», прям даже «совсем не быстрая». Аж в пять дней. Правда... Читать отзыв Что привлекло меня в Цифропарке: 1.Не нужно тратить время на регистрацию. 2.Цены намного ниже, чем в других интернет- магазинах. 3.Быстрая доставка в день заказа. Оформила заказ. Что было по факту. По факту сбылись ожидания только по первым двум пунктам. Доставка оказалась «не очень быстрая», прям даже «совсем не быстрая». Аж в пять дней. Правда такую большую задержку мне компенсировали по жалобе бесплатной доставкой. Это порадовало. Теперь о качестве. Изначально, при настройках телефона я не обратила внимание на плохую работу микрофона. Позвонила в магазин, пока товар на гарантии. Дали адрес сервиса. Сейчас все ок, но, как результат, пол дня потраченного времени. В целом, все не плохо. Хоть и понервничала немного!

Хорошее качество

Тина 28 мая, 2020 год
Обратилась в Цифропарк впервые. К выбору модели подошла основательно. Для меня самые главные критерии – водонепроницаемость и противоударность. В семье маленькие детки. Мой старенький самсунг еле живой от падений по 10 раз в день. Ко всяким наворотам я равнодушна, да и не до этого. При звонке в магазин меня очень грамотно проконсультировал менеджер, представился Игорем. Спасибо ему большое! Выслушал внимательно... Читать отзыв Обратилась в Цифропарк впервые. К выбору модели подошла основательно. Для меня самые главные критерии – водонепроницаемость и противоударность. В семье маленькие детки. Мой старенький самсунг еле живой от падений по 10 раз в день. Ко всяким наворотам я равнодушна, да и не до этого. При звонке в магазин меня очень грамотно проконсультировал менеджер, представился Игорем. Спасибо ему большое! Выслушал внимательно все мои пожелания, помог в выборе нужной мне модели. Оформленный заказ привезли по моей просьбе на следующий день в назначенное время. Вся комлектация на месте: стекло, наушники, зарядка. Все было проверено , телефон подключен и настроен. Бедный доставщик терпеливо помог мне настроить и выжал, пока я все проверю. К качеству обслуживания и товару ни в коем случае претензий нет! Спасибо! Покупкой довольна.

Быстро работают

Тата 26 мая, 2020 год
Интернет-магазин для любителей низких цен. Это подкупило и меня. Промониторив денек-другой различные сайты, остановилась на Цифропарке. При довольно низких ценах у них очень широкий ассортимент. Дозвонилась до них довольно быстро, правда консультанты «уболтали» меня на другую, конечно же, более дорогую модель. Ну это ладно! Для себя, любимой, не жалко! Доставка у них в тот же день. Что радует, оплата после... Читать отзыв Интернет-магазин для любителей низких цен. Это подкупило и меня. Промониторив денек-другой различные сайты, остановилась на Цифропарке. При довольно низких ценах у них очень широкий ассортимент. Дозвонилась до них довольно быстро, правда консультанты «уболтали» меня на другую, конечно же, более дорогую модель. Ну это ладно! Для себя, любимой, не жалко! Доставка у них в тот же день. Что радует, оплата после полной приемки, настройки и проверки товара. Как ни странно (мне обычно «везет»), все было в порядке. С момента приобретения телефона прошло ровно 7 месяцев. Пока все отлично. Не пожалела)

Сомневалась долго

Лана 24 мая, 2020 год
Начиталась отзывов об этом интернет-магазине, долго сомневалась. Но «любовь к экономии» взяла свое. Не пожалела о покупке нисколько. Все просто отлично! Качество супер! Консультанты-менеджеры Цифропарка настоящие профессионалы. Помогли выбрать модель, исходя из моих пожеланий и возможностей. Сразу убедили заказать защитное стекло. Заказала, так как для меня это актуально – маленький ребенок. По доставке: заказ немного задержали, но для мнея это... Читать отзыв Начиталась отзывов об этом интернет-магазине, долго сомневалась. Но «любовь к экономии» взяла свое. Не пожалела о покупке нисколько. Все просто отлично! Качество супер! Консультанты-менеджеры Цифропарка настоящие профессионалы. Помогли выбрать модель, исходя из моих пожеланий и возможностей. Сразу убедили заказать защитное стекло. Заказала, так как для меня это актуально – маленький ребенок. По доставке: заказ немного задержали, но для мнея это не значительно. При этом доставочка мне вышла бесплатная. Вот так! Минусов при покупке не обнаружила. Буду рекомендовать подругам!

Понравилось обслуживание

Тома 22 мая, 2020 год
Очень щедрый интернет-магазин! Экономия при покупках аховая. Оплачивать покупку надо только при доставке после того, как убеждаешься в его исправности и качестве. Вначале приобрела Samsung Galaxy S9 себе. С августа работает без сбоя. Повторила покупку. Заказала такую же модель сыну в комплектации с защитным покрытием и чехлом. Товар пришел в полной комплектации, но с дефектом. И тут меня удивили! Заказ... Читать отзыв Очень щедрый интернет-магазин! Экономия при покупках аховая. Оплачивать покупку надо только при доставке после того, как убеждаешься в его исправности и качестве. Вначале приобрела Samsung Galaxy S9 себе. С августа работает без сбоя. Повторила покупку. Заказала такую же модель сыну в комплектации с защитным покрытием и чехлом. Товар пришел в полной комплектации, но с дефектом. И тут меня удивили! Заказ переоформили и товар привезли в этот же день! Все отлично. Настроили, объяснили. Еще бонусом оформили нам бесплатную доставку. Так что, мое знакомство с этим интернет-магазином прошло довольно успешно.

Низкие цены

Анастасия 20 мая, 2020 год
Сайт интернет-магазина Цифропарка не врет! Цены действительно на порядок ниже, чем в других магазинах. Раньше всегда покупала только в М-видео. При последних покупках доверие к этому магазину испарилось. Качество продукции стало там существенно хромать. Решилась на авантюру с покупкой телефона Apple iPhone XS в Цифропарке, уж больно заманчивая реклама сайта с низкими ценами. Уж не знаю, у кого там... Читать отзыв Сайт интернет-магазина Цифропарка не врет! Цены действительно на порядок ниже, чем в других магазинах. Раньше всегда покупала только в М-видео. При последних покупках доверие к этому магазину испарилось. Качество продукции стало там существенно хромать. Решилась на авантюру с покупкой телефона Apple iPhone XS в Цифропарке, уж больно заманчивая реклама сайта с низкими ценами. Уж не знаю, у кого там какие проблемы с эти магазином, ко мне лично товар пришел качественный. Вся комплектация на месте, товарный вид отличный. Вообще без претензий. К обслуживанию тоже нет претензий. Привезли в оговоренное в заказе время. Расчет по терминалу. Рекомендую!

Работают как надо

Кира 16 мая, 2020 год
Добросовестный интернет-магазин с низкими ценами! Все, как и заявлено на сайте. Не обманывают! Действительно заботятся о своих клиентах. Заказывала у них неделю назад Samsung Galaxy S7. Обнаружился косяк. При доставке увидела, что нет в комплекте наушников. Отзвонилась менеджеру. Курьер забрал товар. Привезли все назад в этот же день и плюсом в подарок отправили с курьером защитное стекло. Причем... Читать отзыв Добросовестный интернет-магазин с низкими ценами! Все, как и заявлено на сайте. Не обманывают! Действительно заботятся о своих клиентах. Заказывала у них неделю назад Samsung Galaxy S7. Обнаружился косяк. При доставке увидела, что нет в комплекте наушников. Отзвонилась менеджеру. Курьер забрал товар. Привезли все назад в этот же день и плюсом в подарок отправили с курьером защитное стекло. Причем курьер при доставке помог сделать все настройки. Мне мой все популярно объяснил. Так что о своем престиже и репутации здесь заботятся. Отличная экономия в четыре с лишним тысячи при покупке. Очень довольна!

Быстро пришёл заказ

Ира 14 мая, 2020 год
Экономия колоссальная! К качеству претензий нет! Заказ пришел быстро, в назначенное время. Курьер помог настроить телефон, все объяснил. Оплатила после полной настройки и проверки гаджета. Первое, от чего упало настроение – это сам товарный вид телефона. Упаковка была, как бы сказать, не первичного вида. На удивление, к самому телефону претензий не было. Брала Samsung Galaxy S7. Прошел месяц. Пока все... Читать отзыв Экономия колоссальная! К качеству претензий нет! Заказ пришел быстро, в назначенное время. Курьер помог настроить телефон, все объяснил. Оплатила после полной настройки и проверки гаджета. Первое, от чего упало настроение – это сам товарный вид телефона. Упаковка была, как бы сказать, не первичного вида. На удивление, к самому телефону претензий не было. Брала Samsung Galaxy S7. Прошел месяц. Пока все ок. Даже при том, что уже несколько раз успела уронить. По моим подсчетам, сравнив цены в других интернет-магазинах, моя экономия составила 4 тысячи рублей. Данный интернет-магазин рекомендую!

Не жалею о покупке

Дима 12 мая, 2020 год
Если хотите существенно сэкономить, смело оформляйте заказ в Цифропарк. О заказе не пожалел ни минуты, хотя начитался немного негатива об этом интернет-магазине. Если бы надо было оплачивать сразу же, до доставки, вряд ли решился бы. Приобрел свой любимый Samsung Galaxy S9 неделю назад. Доставили через два дня, все без проблем. Курьер дал проверить телефон, помог осуществить первичные настройки. Оплата по... Читать отзыв Если хотите существенно сэкономить, смело оформляйте заказ в Цифропарк. О заказе не пожалел ни минуты, хотя начитался немного негатива об этом интернет-магазине. Если бы надо было оплачивать сразу же, до доставки, вряд ли решился бы. Приобрел свой любимый Samsung Galaxy S9 неделю назад. Доставили через два дня, все без проблем. Курьер дал проверить телефон, помог осуществить первичные настройки. Оплата по терминалу, если нет налички. Пока косяков не обнаружил. Правда, зарядку держит не особо…хватает на пару дней. В целом, о покупке не пожалел нисколько. Рекомендую! Отличный интернет-магазин!

В целом положительные эмоции

Женя 10 мая, 2020 год
От приобретения моего Xiaomi Redmi Note 7 в Цифрапарке остались смешанные впечатления. Даже не от самого телефона, с этим как раз все в порядке. А от обслуживания. После заказа пообещали доставить на следующий день. В оговоренное время никто не появился. На звонки в магазине не отвечали. В итоге привезли через день. По телефону сказали, что-то с доставкой там было…много заказов.... Читать отзыв От приобретения моего Xiaomi Redmi Note 7 в Цифрапарке остались смешанные впечатления. Даже не от самого телефона, с этим как раз все в порядке. А от обслуживания. После заказа пообещали доставить на следующий день. В оговоренное время никто не появился. На звонки в магазине не отвечали. В итоге привезли через день. По телефону сказали, что-то с доставкой там было…много заказов. В общем, сделали скидку 500 р за доставленные неудобства. Но, как говорится, осадок остался. К самой покупке претензий нет. Качество товара проверяется при курьере и оплачивается после того, как все проверено. Здесь претензий нет.

Очень удачно обратился

Илья 7 мая, 2020 год
Вообще я не любитель интернет-магазинов. Как говорится, покупаешь «кота в мешке». Но подкупило в Цифропарке то, что расчет идет после доставки и проверки телефона на месте. Получается, и риска вроде нет. Решился на заказ. И вот что вышло! Заказал Apple iPhone XS. Вышло на порядок дешевле, чем в других интернет-магазинах. Мальчик-курьер доставил прям в день заказа. Проверка техники на месте.... Читать отзыв Вообще я не любитель интернет-магазинов. Как говорится, покупаешь «кота в мешке». Но подкупило в Цифропарке то, что расчет идет после доставки и проверки телефона на месте. Получается, и риска вроде нет. Решился на заказ. И вот что вышло! Заказал Apple iPhone XS. Вышло на порядок дешевле, чем в других интернет-магазинах. Мальчик-курьер доставил прям в день заказа. Проверка техники на месте. Курьер помог мне все настроить. Все показал и рассказал. У курьера при себе терминал, так что можно рассчитаться картой. Пока прошло пол года, претензий к качеству нет. Сбоев не было ни разу. Зарядку держит дня три. В общем, ни разу о своем приобретении не пожалел.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин