Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Довольны покупкой

Марина 5 мая, 2020 год
Покупали с мужем в компании Cifrapark в декабре 2019 года два телефона Samsung Galaxy S8 Plus . Честно говоря, шли на риск, начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов. Но сильно уж цена подкупила. Заказ делали с сайта сразу на два телефона. Оформили заказ быстро. Менеджеры Цифропарка грамотно нас проконсультировали. Для сравнения, такая же модель везде... Читать отзыв Покупали с мужем в компании Cifrapark в декабре 2019 года два телефона Samsung Galaxy S8 Plus . Честно говоря, шли на риск, начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов. Но сильно уж цена подкупила. Заказ делали с сайта сразу на два телефона. Оформили заказ быстро. Менеджеры Цифропарка грамотно нас проконсультировали. Для сравнения, такая же модель везде выставлена на 5 тысяч дороже. Решили рискнуть и не прогадали. Доставили телефон день в день. На месте проверили работу и настройки товаров. Оплатили только после полной удостоверности в качестве телефонов. Как итог, 10 тысяч экономия получилась. Совсем не мало!

Никаких проблем

Вероника 3 марта, 2020 год
Телефон можно прикупить у них. В целом, и цена невысокая, если сравнивать, документы все дают, гарантию тоже. Я вот 2 недели назад взяла, пользуюсь, никаких проблем не случилось)
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный магаз

Андрей 26 февраля, 2020 год
Не давно прикупил тут не плохой телефончик по очень хорошо цене, на много дешевле чем в других. Заказ пришёл быстро, точно в срок и без царапин и сколов. Буду рекомендовать друзьям.
1 не согласен

Низкие цены.

Женя 15 февраля, 2020 год
Я в этом магазине уже два телефона взяла. Первый купила себе второй уже мужу, все устраивает. Хорошее обслуживание и главное что сотрудники сразу предупреждают, что продают восстановленные телефоны.
1 не согласен

Все работает, надеюсь, так и будет

Анастасия 8 февраля, 2020 год
Покупала здесь телефон. Новый брать дорого. Нашла этот сайт, показала мужу, говорю, в чем подвох? Он ответил, что не в чем, это восстановленные телефоны. Решили заказать. Ведь магазин так и говорит, что модели не новые, а восстановленные. Мне главное, чтобы все работало. Поэтому заказали, курьер привез, проверили, потыкали - вроде исправно. Пользуюсь месяц. Пока без нареканий. Надеюсь, так и будет)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Боялась покупать, но пока всё хорошо

Главное, что телефон работает

Катерина 1 февраля, 2020 год
Читаю отзывы и не пойму, в чем, собственно, дело? Ну, телефон восстановленный, и что же? Для меня главное, чтобы телефон исправно работал. Мне не нужна марка производителя, мне нужно, чтобы подешевле и прекрасно работал.

Покупка нового телефона.

Ника 26 января, 2020 год
Купила здесь новенький телефон. Дёшево, ну и что, что восстановленный, я за 3 месяца после того, как устройство мне пришло, ничего плохого не замечаю. Не глючит, батарея долго держится. Рекомендую, добросовестный магазин.

Удачная покупка

Дима 24 января, 2020 год
Взял в ЦифраПарке очень хороший телефон по выгодной цене. Восстановлен он на заводе, поэтому работает не хуже нового. Дали неофициальную гарантию даже. Но пока она не пригодилась. Заказывал еще аксессуары к телефону, правда они пришли очень помятые. Но это не страшно, стоимость у них не большая. Главное, что телефон хороший пришел. Теперь только у вас буду брать.

Рад покупке

Даниил 22 января, 2020 год
В ЦифраПарк действительно самые низкие цены на восстановленные IPhone. Я очень рад покупке, сэкономил хорошо, а телефон работает точно так же, как и новый. Да и внешне по нему не скажешь, что он б\у. Доставили в назначенный день. Единственный негативный момент - мало того, что курьер опоздал на час, так он еще и не дал проверить мне посылку, уж очень... Читать отзыв В ЦифраПарк действительно самые низкие цены на восстановленные IPhone. Я очень рад покупке, сэкономил хорошо, а телефон работает точно так же, как и новый. Да и внешне по нему не скажешь, что он б\у. Доставили в назначенный день. Единственный негативный момент - мало того, что курьер опоздал на час, так он еще и не дал проверить мне посылку, уж очень тропился.

Быстро доставляют

Антон 20 января, 2020 год
Уже второй раз покупаю IPhone в ЦифраПарк. Да, они здесь восстановленные, но восстановление заводское и никто их за новые не выдает. Работают всегда прекрасно, никаких неполадок не было. Доставляют быстро, задержек ни в первый, ни во второй раз не было.. Ну а цена на телефоны, даже с учетом того, что они восстановленные, реально самая низкая, даже среди интернет-магазинов.

Отличный магазин!

Нина 18 января, 2020 год
Брала тут себе Айфон, очень довольна приобретением. Телефон хорошего качества, а особенно радует низкая цена, за такой телефон вообще копейки. Конечно, он восстановленый, но работает отлично.

Приятно сотрудничать

Тима 16 января, 2020 год
ЦифраПарк хороший и проверенный интернет-магазин телефонов. Покупал здесь ни один раз, и претензий по качеству у меня никогда не было. Да, телефоны восстановленные, но на сайте это указанно. Восстановление заводское, такие и в обычных магазинах продаются, только стоимость там значительно выше. Доставка быстрая, ни разу не приходилось долго ждать.

Претензий нет

Давлат 12 января, 2020 год
Я уже полгода пользуюсь телефоном, который купил в ЦифраПарке. Очень хороший интернет-магазин с приятными ценами. Все телефоны здесь восстановленные, продавец сразу об этом говорит, но даже для восстановленных цена очень хорошая. Работает телефон прекрасно, точно так же, как новый. Просто восстановление у них на заводе проходит, а не где-то в подвале.

Купил нормальный телефон

Сергей Плешков 11 января, 2020 год
Нормальный магазин с приемлемыми ценами на телефоны! Да, аппараты не новые, восстановленные, отсюда и цена такая, это понятно. Я купил себе несколько месяцев назад неплохой телефон со всеми нужными мне функциями. Сотрудник магазина быстро со мной связался и уточнил адрес доставки. До моего города телефон дошёл быстро! Как только я его получил, сразу проверил на работоспособность. Телефон был полностью функционален!... Читать отзыв Нормальный магазин с приемлемыми ценами на телефоны! Да, аппараты не новые, восстановленные, отсюда и цена такая, это понятно. Я купил себе несколько месяцев назад неплохой телефон со всеми нужными мне функциями. Сотрудник магазина быстро со мной связался и уточнил адрес доставки. До моего города телефон дошёл быстро! Как только я его получил, сразу проверил на работоспособность. Телефон был полностью функционален! С момента покупки у меня с ним не возникает никаких проблем, спокойно звоню по нему и общаюсь. Аккумулятор у телефона нормально держит заряд.

Нормальный айфон

Нюта 9 января, 2020 год
Заказывала apple iphone x 64gb space gray, стоимость в пределах 40 тысяч смутила, очень уж привлекательное предложение! Консультант по телефону объяснила, что телефон восстановленный, но при этом качество отличное. Не понимаю этих негативных отзывов - предупреждают ведь, а там уж хотите берите, хотите нет! я за такие деньги купила и вот пользуюсь несколько месяцев уже и довольна!

Второй раз заказываю

Илья 4 января, 2020 год
В ЦифраПарк заказываю телефон уже во второй раз. Качеством абсолютно доволен. На этот раз взял себе IPhone X, телефон восстановленный, но восстановление заводское и работает он на все сто. Пользуюсь уже второй месяц. Тут самая низкая цена, но на качестве телефона это никак не сказывается. Магазин дает неофициальную гарантию, и в случае неполадок всегда можно к ним обратиться.

Отличный магазин

Артем 4 января, 2020 год
Этот магазин предоставляет возможность за небольшие деньги почувствовать себя состоятельным человеком со статусным телефоном. Брал флагманский САМСУНГ, все отлично работает мне на радость.

Довольна покупкой

Карина 30 декабря, 2019 год
Долго искала магазин, где можно подешевле купить хороший телефон. Наткнулась на "ЦифраПарк". Цены здесь очень приятные. При заказе менеджер сразу пояснил, что телефоны у них после заводского восстановления. Для меня это не особо важно, главное - смартфон работает, как новенький. Лично меня всё устраивает.

Хороший магазин

Дима 28 декабря, 2019 год
Про интернет-магазин ЦифраПарк я знаю уже давно, многие знакомые покупают здесь себе телефоны. Три месяца назад решил поменять телефон и купил тут. По стоимости он мне обошелся очень выгодно. Я знал, что телефон заводского восстановления, но продавец это и не скрывает. Работает он нормаль, по качеству претензий нет. Ну и доставка у них достаточно быстрая.

Цена=качество

Sasha 26 декабря, 2019 год
Откуда вообще негатив в отзывах. Магазин не скрывает, что телефоны у них заводского восстановления. Ну это и по цене понятно, что они не новые. И кстати, даже для восстановленных телефонов, у них самая низкая стоимость на рынке. Работают телефоны прекрасно, я уже третий тут заказываю, и знаю о чем говорю. Доставка всегда своевременная. ЦифраПарк продает качественные телефоны.

Получила классный телефончик.

Светлана Логинова 24 декабря, 2019 год
Давно искала варианты недорого купить приличную модель и обратилась в эту фирму. Объяснили, что телефоны оригинальные, просто прошли восстановление, но со всеми документами и гарантией. Это меня вполне устроило и через некоторое время получила отличный шустрый аппарат со всеми наклейками, пленками и инструкциями. Не зная, что он восстановлен и не догадаешься.

Доволен!!!

Роман 23 декабря, 2019 год
Взял в магазине Galaxy S8 в шикарном состоянии. Рефка, но огненная)) магазину респект, сразу проясняют, что цены низкие, потому как телефоны восстановленные. Но раз так работает круто, то мне пофиг)) сэкономил отлично, доволен!

Покупка телефона

Дмитрий 22 декабря, 2019 год
Заказал телефон в ЦифраПарк, сначала отнесся с опаской, привлекла стоимость, ни разу до этого не брал восстановленные телефоны, но пока без проблем работает нормально уже месяца три с ним хожу.

Хороший телефон купил

Хан 22 декабря, 2019 год
Я в ЦифраПарк телефон заказывал первый раз. Да и вообще восстановленный телефон тоже первый раз брал. Очень переживал на счет качества телефона и того, что гарантия неофициальная. Но пользуюсь уже полгода и могу сказать, что телефон качественный, работает прекрасно и гарантия мне не пригодилась. Теперь буду брать только заводского восстановления, что бы не переплачивать за новые.

Низкие цены. Надёжные телефоны

Валим 21 декабря, 2019 год
Мне понравился этот интернет-магазин своим большим ассортиментом телефонов, прошедших восстановление, по демократичным ценам. Я у них в течении года купил парочку и они работают даже лучше, чем новые!

Качество и низкая цена

Павел 18 декабря, 2019 год
Приобрел в интернет-магазине телефон за очень низкую цену, потому что восстановленный. Телефоны проходят заводское восстановление, но зато они оригинальные и качественные. Доставка работает хорошо. Телефоном я доволен.

Заказал и получил

Владимир 17 декабря, 2019 год
В интернет-магазине "ЦифраПарк" заказывал себе восстановленный смартфон,по тому что привлекла дешевая стоимость.Телефон прибыл в указанный срок. По качеству никаких нареканий не возникло.

Удачная покупка!

Иван 16 декабря, 2019 год
Хоть и рефки, но весьма качественные. Взял десятый айфон и не пожалел, уже который месяц полёт отличный =) состояние - 9.5/10. Работает отлично, сэкономил прилично денег. Магазину спасибо!

Магазин рекомендую

Инна 15 декабря, 2019 год
Отличный магазин. Продают восстановленные телефоны, а главное, все честно. Покупала здесь 2 аппарата - сэкономила прилично. Цены очень доступные. Магазин классный, рекомендую.

Отличная покупка

Павел 14 декабря, 2019 год
Совсем недавно купил здесь восстановленный телефон в прекрасном состоянии, к функционалу вообще никаких вопросов не было. Зато цена низкая. Такая покупка очень выгодная. Ну, а отрицательные отзывы об этом магазине пишут конкуренты, это понятно.

Мобильные телефоны

Сивимарт