Не рекомендую! - Отзывы об Интернет магазин ЦифраПарк

Отзыв написан 1 декабря, 2017 год 1345 просмотров
Никогда в жизни не связывайтесь с «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар»). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50% ,то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать в гарантийку Apple , а надо сдавать именно в определенную единственную контору «Дикси-Сервис». Вот тут начались чудеса! Получил телефон из сервиса в Строгино ул.Кулакова д.20 я на удивление быстро, через 10 дней. При проверке в сервисе я обнаружил, что к предыдущей поломке добавилась еще одна новая- не работает микрофон. Телефон я обратно вернул в сервис. Через 10 дней не видя на сайте результатов ремонта мы начали звонить в «дикси-сервис» и оказалось, что сервис-это не сервис, а приемный пункт, который ни за что не отвечает, ничего не знает, не отвечает ни на один вопрос, у них даже есть вывеска в приемном пункте, что «по всем вопросам звоните в Дикси-сервис, мы не отвечаем ни на какие вопросы» На сайте ДИКСИ-СЕРВИС по телефонам ситуация такая же, НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ и свой адрес держат в строжайшем секрете. С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, вычислив адрес сий конторы, Кроншадтский бульвар д.7, и тел. «начальства» 8-495-452-43-67 я на 3-й день смог туда дозвониться , но и там мне сказали, что в связи с возвратом более 60 !!!! тел в день (задумайтесь над количеством!), им «некогда» и «они ничего не могут сказать, что с моим телефоном» и опять одни вопросы без ответа. В итоге, дождавшись пока телефон появится в списке отремонтированных, я в очередной раз поехал в «сервис»( передо мной в очереди было 2 человека с аналогичным дефектом) и забрав его в 3-й раз обнаружил- О ЧУДО!!- что микрофон по прежнему не работает, телефон умирает при неполной разрядке. Позвонив в «Цифрапарк», они сказали, что после 7 дней после продажи они ни за что не отвечают, телефон поменять невозможно, звоните в сервис.
Не дозвонившись в сервис я приехал туда , на Кронштадтский б-р д.7, но оказалось, что 1человек там бывает крайне редко, НИКАКИХ телефонов туда ни привозят, никого там ОБЫЧНО не бывает. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! Ответьте мне, почему :
1)Цифрапарк продает товар через «левые» фирмы? Им есть что скрывать?
2) Стыдно за свое качество ?
3) Почему единственный сервис-центр скрывает свое местонахождение?
4) Почему несколько раз побывав в починке телефон вышел оттуда более испорченный , чем изначально?

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ