Очень сильно пожалел, что свзязался с ними. - Отзывы об Интернет магазин ЦифраПарк

Отзыв написан 9 января, 2018 год 787 просмотров
Приобрел в "замечательном" магазине "ЦифраПарк"
Sony Xperia Z1.
Который в итоге оказался восстановленным.
После покупки в течение недели сдал его в не менее "замечательный" сервисный центр "Dixi", в котором обслуживаются аппараты купленные в их магазине.
Проблема была в микрофоне, с ужасным качеством передачи звука, основном динамике, который чуть-ли не тише разговорного, а так же в аккумуляторе, который садится, чуть больше, чем за пол дня.
В итоге телефон вернули с заключением, что он исправен.
После чего, я позвонил в тот самый сервисный центр, и побеседовал с их инженером, он мне всё красиво расписал, мол всё исправно и красиво, на всё есть свои допуски и все телефоны разные))
Но суть в том, что у меня до этого был точно такой же аппарат на протяжении 3 лет, и как он должен работать я имею представление)
В процессе разговора, я поинтересовался, что нужно сделать для того, чтобы присутствовать на диагностике, на что мне ответили: -"оставить заявление в свободной форме, мастер позвонит и заранее договорится о дате диагностики".
Я сдал телефон на повторную проверку, написал заявление, его прикрепили к телефону.
Звонка я так и не дождался, а телефон очередной раз оказался исправен)
После всего этого, я понял, что ничего не добиться.
Решил напоследок набрать в тот самый сервисный центр, высказать, что о них думаю, но к сожалению, из 5 моих звонков, ни на один не ответили.

У них вообще всё сделано очень красиво:
Пункт выдачи товара, тот что на ул. Складочная, только принимает деньги и отдаёт телефон (деньги в случае брака не возвращает).
В случае брака, вы относите телефон в пункт приёма/выдачи, который потом отправляет его непосредственно в сервисный центр.
В сам сервисный центр мне сказали, что всего скорее не пустят, так как я физ. лицо.
А у злосчастного магазина, физического адреса нет совсем, только юридический.

P.S. В процессе беготни по поводу своего телефона, в пункте приёма и выдачи (Dixi) встретился с молодым человеком, которого тоже не устроила работа свого Iphone, купленного там же, на нём не ловило сеть, в итоге телефон ему вернули и написали то же самое заключение, что и мне, "телефон исправен".

Итог: Если видите название "ЦифраПарк", или ваш телефон будет обслуживать "Dixi-cервис", отказывайтесь от такого аппарата. Если конечно не хотите выбросить деньги на ветер и потратить кучу нервов.

Drakon_Take_Two 26 января, 2018 год
"Который в итоге оказался восстановленным"

ХААХАХ

А ты сам не видел по цене, что он восстановленный?

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны
4.9
Удобно и быстро Ребята, всё супер! На сайте выбрал телефон, по оценке почти 100 балов было. Заказал без проблем. Курьер привез на следующий день, при нем все проверил и оплатил картой. Гаджет прям как с картинки, всё соответствует заявленному описанию, я доволен. По телефону и не скажешь, что он б/у, а цена дешевле,...
Сивимарт Ответ представителя Сивимарт
23 часа 47 мин назад
Добрый день, Стас! Рады, что вы по достоинству оценили наш сервис. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, Сивимарт.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ