Обман под крышей полиции - Отзывы об Интернет магазин ЦифраПарк

Отзыв написан 23 января, 2019 год 274 просмотра
Купила в интеренет магазине Цифра парк телефон Ксиоми редми 4x, пункт выдачи был Сущевский вал 5с3, после покупки телефона был выявлен брак (на работал внутренний динамик, связь Теле2, обратная связь при разговоре не работала) Далее я обратилась в магазин и меня направили в сервисный центр Дикси. После 7 дней диагностики, мне позвонили из Цифра парк с информацией " Вам готовы предоствить новый аппарат завтра, уточните информацию по обратной связи.!" После игноривароние интернет магазина на звонки, я перезвонила в сервисный центр, где мне подтвердили наличие нового телефона м Алексеевская. По приезду в сервисный центр мне отказали в выдачи нового телефона, вернули старый без диагностики, отобрали квитанцию, на пункте выдачи был Кулагин Игорь. Далее из дома я звонила в Цифра парк, где мне нахамила оператор, швырнула трубку после того, как я ей в спокойной форме обьяснила ситуацию.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2451 просмотр
iMobiles отзыв iPhone 11 Pro Max до сих пор актуален, а в i-mobiles.ru его можно купить по очень привлекательной цене. Качество обслуживания на высоте, доставка быстрая. Рекомендую!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ