Привезут не то, что ожидаете - Отзывы об Интернет-магазин цветов sunflor.ru

Отзыв написан 6 мая, 2022 год 30 просмотров
Заказала антуриум. В описании указано, что высота 55 см с горшком или кашпо. Привезли цветок высотой 40 см вместе с кашпо. На мой вопрос менеджер ответила «Они же не на машинке печатаются, а растут. Какие выросли, такие и привезли»
То есть в других магазинах цена за растения зависит от высоты, а здесь лотерея.

Гость 6 мая, 2022 год
Добрый день! На нашем сайте указано: ВНИМАНИЕ! ВЫСОТА РАСТЕНИЯ УКАЗАНА ВМЕСТЕ С ГОРШКОМ! В ОПИСАНИИ УКАЗАНА ПРИМЕРНАЯ ВЫСОТА РАСТЕНИЯ. Вам менеджер пояснил, что мы не выращиваем растения, а закупаем их в Голландии и фраза: какие привезли,такие и продаем вырвана вами из сообщения. Мы продаем растения,которые нам привели в поставке. Каждое растение индивидуальное и не выращивается под копирку, поэтому мы указываем,что высота растения может отличаться друг от друга, чтобы покупатель понимал это. Вам привезли абсолютно здоровые, цветущие растения и мы ни в коем случае не хотели вас расстраивать. Очень жаль, что вы за такие красивые цветы поставили 1 звезду. Всего вам доброго!

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов