Интернет-магазин UL-PHONE отзывы

Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола 43
6 отзывов / 2087 просмотров

Магазин бракованных комплектующих

Гость 27 октября, 2023 год
Заказал я тачскрин на автомагнитолу (планшет) на почте его получил все нормально без задней мысли снимаю пленку, заклеиваю, собираю магнитолу, включаю и вижу что он не работает. Как раз был у меня в ремонте похожий мафон (без звука) не поленился подкинул его тачскрин - работает. Вот и все дела. Не стал звонить писать я же пленку с него снял обратно... Читать отзыв Заказал я тачскрин на автомагнитолу (планшет) на почте его получил все нормально без задней мысли снимаю пленку, заклеиваю, собираю магнитолу, включаю и вижу что он не работает. Как раз был у меня в ремонте похожий мафон (без звука) не поленился подкинул его тачскрин - работает. Вот и все дела. Не стал звонить писать я же пленку с него снял обратно бы не приняли. Времени жалко да и денег тоже.

Отличный магазин

Гость 21 февраля, 2022 год
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ рекомендую посетить приобрести качественные и совсем недорогие запчасти для практически любой сложной электроники (для телефонов , компьютеров , ноутбуков) !!!
Посещение , сервис и так далее ВАС очень ПРИЯТНО УДИВЯТ !!!
Однозначно 5+++ данному магазину и лично его хозяину , ФОМИНУ ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ !!!
Поверьте , ВЫ АБСОЛЮТНО не пожалеете , что посетили данный ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАГАЗИН !!!
Зайдя один... Читать отзыв
Посещение , сервис и так далее ВАС очень ПРИЯТНО УДИВЯТ !!!
Зайдя один раз ВЫ ОДНОЗНАЧНО придёте и закажете ещё и ещё !!!

Не рекомендую

Дм 24 ноября, 2021 год
Заказывал в данном магазине дисплей в рамке для samsung a 10. Цена среднестатистическая. За доставку 250 р. Прислали быстро. После установки дисплея, выяснилось, что он жив только на половину. Нижняя часть дисплея была вся в белых полосах. Написал продавцу, договорились об отправке. Отправил за свой счет. После прибытия дисплея продавцу получил письмо, что дисплей не гарантийный, поскольку на нем отсутствует... Читать отзыв Заказывал в данном магазине дисплей в рамке для samsung a 10. Цена среднестатистическая. За доставку 250 р. Прислали быстро. После установки дисплея, выяснилось, что он жив только на половину. Нижняя часть дисплея была вся в белых полосах. Написал продавцу, договорились об отправке. Отправил за свой счет. После прибытия дисплея продавцу получил письмо, что дисплей не гарантийный, поскольку на нем отсутствует печать изготовителя, которой не было изначально. Доказать этого не смог. В итоге он предложил отправить назад этот неработоспособный дисплей. Пошел в другой магазин и купил новый, без каких либо проблем.

Мне нравиться

Александр Гусев 13 февраля, 2018 год
Всем привет!
Второй раз заказал запчасти в данном магазине и поэтому решил оставить отзыв. Первый раз покупал сенсорный экран на китайский планшет. Не все в нем понравилось (хотя в итоге я оказался не прав), поменяли без лишних вопросов.
Всем привет!
Сегодня получил сенсорный экран на ASUS MeMO Pad 7 и Sony Experia C (с2305). Доставка была почтой, но все пришло целым. После установки проблем тоже не возникло, устройства работают как надо. Это что касается товаров.
По обслуживанию претензий тоже нет. Общаюсь через электронную почту. Оплата через QIWI. Заказ отправляют либо в этот же день (если оплатить утром), либо на следующий день.

Кидалы на законных основаниях

Дмитрий 28 августа, 2017 год
Заказал тач скрин для Ritmix RMD-1059 1600руб. + 250 посылка, посылка пришла быстро, 7 дней, упаковка хорошая и

это, действительно все плюсы, тач мертв по прибытию, а гарантия? гарантия такова, из договора АФЕРЫ, не оферты, А

АФЕРЫ, т.к это походу хитрожопые кидалы: "снял защитную пленку иди на ...". Дмитрий, Петрозаводск.
Гость 29 ноября, 2016 год
Прислали частично неисправный модуль. Менять отказались т.к этикетки я сорвал. Мои обьяснения, что неисправность была обнаружена не при установке модуля а на следующий день - не приняли. Неисправность довольно редкая - фантомные нажатия тачскрина при включенной GSM900. При выключенной -нормально. Но клиенту нужен этот диапазон, короче прилип я на 2.5 штуки..
Адрес: Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола 43
Телефон: +7-960-368-14-19