Отвратительный магазин! - Отзывы об Интернет-магазин Vape.ru

Отзыв написан 2 апреля, 2021 год 48 просмотров
Самый отвратительный vape shop в плане отношения к своим клиентам!
Первый заказ делал 31.01.2019 , ждал, что со мной свяжутся 1 или даже 2 недели, но никто так и не связался. После чего написал в тех поддержку на сайте - никто не ответил. Звонил на горячую линию - никто не поднимает трубку.
Недавно снова вспомнил об этом магазине, думаю "может ребята решили свои проблемы, попробую сделать заказ снова".
18.03.2021 сделал заказ, со мной связались по телефону и парень в грубой форме мне сказал, что ожидать заказа мне придётся 5 дней (хотя на сайте указано 3 дня), на вопросы "почему так?" он просто ещё раз повторил "ждать надо 5 дней"...
Ну окей, я согласился. Мне сказали что как только заказ придёт, мне придёт смска с кодом.
В общем прошла неделя, а мне так никакая смска и не пришла.
Захожу в личный кабинет и вижу, что мой заказ отменили т.к. до меня не смогли дозвониться.....
Я написал в поддержку на сайте но там просто повторили "ну мы пытались позвонить, не дозвонились и решили, что вам не нужен этот заказ, вот и отменили" А когда я сказал, что мне НУЖЕН этот заказ....меня просто начали игнорировать.

В общем никому и никогда не советую обращаться в Vape.ru! Эти люди должны и обязательно обанкротятся!

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
32 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет