Интернет-магазин VERANAIL.COM отзывы

Магазин однозначно рекомендую!

Светлана 11 июля, 2020 год
В последнее время приобретаю товары для маникюра исключительно в этом магазине. Обнаружила я его случайно, бороздя просторы интернета. Закупаться здесь намного выгоднее, ведь сайт специализированный, а значит и ассортимент выше при более демократичных ценах. Продукция представлена как для профессионалов, максимально серьёзно относящихся к созданию хорошего маникюра, так и для рядовых пользователей, подобных мне.

Первым делом мною был куплен набор для... Читать отзыв

Первым делом мною был куплен набор для маникюра ( UV лампа, гель для удаления шеллака, гель для обезжиривания ногтей, несколько самих шеллаков, праймер, пилка ). В случае возникновения какого-то недопонимания можно позвонить на горячую линию, где оператор ответит на интересующий вопрос ( я, например, узнавала о некоторых характеристиках одного из лаков, не указанных на сайте ). Доставка возможна курьером или по почте ( курьером получается особенно быстро; мне товар привезли на следующий день после заказа ). Качество шеллака, разумеется, зависит от бренда, но на сайте представлены лишь проверенные. По крайней мере, Veranail Black уж точно не является подделкой ( причём цена на него здесь ниже, чем в большинстве других магазинов ).

В общем, магазин рекомендую!

Покупаю товар и вам рекомендую.

Анна 19 августа, 2020 год
После того, как с того момента, как я начала покупать товар в этом интернет-магазине прошло несколько месяцев, то решила оставить о нем свой отзыв. Магазину ставлю 5 из 5, и сейчас скажу почему мне нравится совершать покупки в этом месте. Я недавно работаю мастером по маникюру и мне было трудно подобрать весь необходимый товар, но это оказалось не проблемой, так... Читать отзыв После того, как с того момента, как я начала покупать товар в этом интернет-магазине прошло несколько месяцев, то решила оставить о нем свой отзыв. Магазину ставлю 5 из 5, и сейчас скажу почему мне нравится совершать покупки в этом месте. Я недавно работаю мастером по маникюру и мне было трудно подобрать весь необходимый товар, но это оказалось не проблемой, так как в выборе товара мне помог менеджер. Кстати, менеджер магазина отлично разбирается в товаре и с удовольствием поможет клиенту все подобрать. С выбором товара никогда проблем не возникало, так как он широкий и весь товар, который представленный на сайте есть в наличии. С менеджером приятно вести диалог, потому что они вежливые и отлично разбираются в товаре. Я покупала здесь абсолютно все для работы мастером по маникюру на дому. Покупала товар по средней стоимости, то есть можно было выбрать товар и подороже и подешевле, но я отдала предпочтение товару со средним ценником. С доставкой ни разу не подводили (по крайней мере меня). Большой плюс, что весь товар, который покупаю хорошо запаковывают, чтобы ничего при доставке не повредилось. С товаром, который покупала, то пока что все в порядке и гель-лаки держатся долго.

Качественно и недорого

Анна Соловьева 3 сентября, 2020 год
До недавнего времени работала мастером по маникюру в одном из салонов красоты нашего города. Но пару месяцев назад, у меня появилась прекрасная возможность взять кредит под низкую процентную ставку, в связи с чем решила все же открыть свой салон красоты. С помещением для этого никаких проблем не возникло, ее то я нашла практически сразу же, другое дело, оборудование и продукция... Читать отзыв До недавнего времени работала мастером по маникюру в одном из салонов красоты нашего города. Но пару месяцев назад, у меня появилась прекрасная возможность взять кредит под низкую процентную ставку, в связи с чем решила все же открыть свой салон красоты. С помещением для этого никаких проблем не возникло, ее то я нашла практически сразу же, другое дело, оборудование и продукция для маникюра и педикюра. Подходящего решения долго не удавалось найти. Где-то не устраивала, стоимость, а где-то качество. Но в конечном итоге, все что было нужно удалось найти именно в магазине veranail.com. Продукция и необходимое оборудование для маникюра и педикюра, здесь была представлена в широком ассортименте, а главное цены оказались вполне приемлемыми. Из положительных моментов хотелось бы отметить и консультантов магазина, которые прекрасно разбираются в этой теме. Они то мне и оказали всю необходимую помощь. В дальнейшем весь расходный материал, который мне понадобится при работе, планирую также приобретать здесь. Но а что касается салона, то у меня уже появились и первые клиенты. Думаю, что в скором времени мне удастся даже восстановить вложенные средства, после чего буду расширить свой бизнес.

Хороший магазин с качественными товарами

Диана 26 августа, 2020 год
Раньше работала мастером маникюра в салоне красоты, но с недавнего времени решила перейти на самозанятость и принимать клиентов самостоятельно на дому. О Veranail.com я знала уже давно, от своих коллег и салон, в котором я раньше работала тоже регулярно закупал продукцию именно в этом магазине, поэтому в качестве продукции у меня сомнений не было. Вот и для своего личного кабинета... Читать отзыв Раньше работала мастером маникюра в салоне красоты, но с недавнего времени решила перейти на самозанятость и принимать клиентов самостоятельно на дому. О Veranail.com я знала уже давно, от своих коллег и салон, в котором я раньше работала тоже регулярно закупал продукцию именно в этом магазине, поэтому в качестве продукции у меня сомнений не было. Вот и для своего личного кабинета маникюра все материалы и оборудование я решила сразу закупить в уже проверенном месте. Понравилось, что в Veranail очень большой ассортимент, и представлена продукция, как для опытных мастеров, так и для "любителей". В этом магазине помимо самого главного оборудования, таких как аппарат для маникюра, лампа для сушки, стерилизатор и пылесос, я заказала также довольно большую палитру лаков, материалы для наращивания и всевозможный дизайн для ногтей. Качество на высоте! Думаю, что для многих мастеров этот магазин настоящая находка, очень порадовало то, что на многие дорогостоящие аппараты была хорошая скидка, а цены на весь ассортимент намного ниже, чем в других розничных магазинах. Доставили мой заказ быстро, магазином я полностью довольна, буду и дальше здесь заказывать. Рекомендую!

Теперь заказываю часто

Жанна 6 сентября, 2020 год
Говорят не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот это наверное как раз мой случай. Я давно хотела заниматься ногтями, но всё времени не было, работа, дом, дети, всё крутилось. Когда началась пандемия, нас отправили весь отдел домой. Тогда решила что настало моё время и можно начать заниматься ногтями. Первое что стала делать смотреть разные видео мастеров, где те делятся... Читать отзыв Говорят не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот это наверное как раз мой случай. Я давно хотела заниматься ногтями, но всё времени не было, работа, дом, дети, всё крутилось. Когда началась пандемия, нас отправили весь отдел домой. Тогда решила что настало моё время и можно начать заниматься ногтями. Первое что стала делать смотреть разные видео мастеров, где те делятся опытом. Потом стала искать магазин, где можно всё купить. В интернет мне встретилась информация о магазине veranail.com. Здесь как раз можно купить всё что угодно для мастеров маникюра и по доступной стоимости. Читала что девочки хвалили качество, а значит и я рискнула попробовать. Первое что взяла это уже готовый набор со всем необходимым для маникюра и покрытия гель лаком. Заказа мой подтвердили очень быстро, проконсультировали по возникшим вопросам, у меня их было не мало. Консультант была очень терпеливой. Заказ свой получила быстро. Всё что нужно было в наличии. Конечно же не терпелось быстрее всё распаковать и испробовать. Качество товаров мне понравилось. Те же гель-лаки очень легко наносятся, растекаются. Сейчас пока тренируюсь на себе, на подругах. Поняла что мне это очень нравится и получается. Заказываю здесь постоянно.

Рекомендую

Виктория 9 октября, 2020 год
Работать мастером маникюра-педикюра стала сравнительно недавно (пришлось сменить работу из-за кризиса). Курсы прошла успешно, нам там дали кое-какие рекомендации по магазинам, где можно купить качественные материалы для работы по нормальным ценам. В списке был и этот интернет-магазин. Я сразу оценила качественно проработанный сайт с множеством фотографий и хорошим описанием товарных позиций. Не поленилась и скачала на свой смартфон приложение. Оно... Читать отзыв Работать мастером маникюра-педикюра стала сравнительно недавно (пришлось сменить работу из-за кризиса). Курсы прошла успешно, нам там дали кое-какие рекомендации по магазинам, где можно купить качественные материалы для работы по нормальным ценам. В списке был и этот интернет-магазин. Я сразу оценила качественно проработанный сайт с множеством фотографий и хорошим описанием товарных позиций. Не поленилась и скачала на свой смартфон приложение. Оно по функциональности такое же, как и сайт, уже оформляла через него заказы и все прошло отлично. Первые покупки, которые сделала, это лампа для сушки и аппарат для маникюра. Выбор большой, хотелось еще мнение консультанта узнать. Позвонила по указанному на сайте номеру телефона и получила грамотный и аргументированный ответ на все свои вопросы. Заказала аппарат фрезер в золотом цвете - оригинальный, хорошая мощность - довольна тем, как работает. Лаки у них нескольких фирм-производителей. Мне нравятся бренда VeraNail. Они и по качеству отличные, и цена нормальная. Носятся продолжительно, не растрескивается покрытие и блеск красивый. Доставку выполняют в заявленные сроки. Так что если кому надо, рекомендую.

Продают подделки под корейский аппарат Стронг

Гость 21 марта, 2021 год
Продают подделки под корейский аппарат! Пишут, что ничем не уступает оригинальному корейскому аппарату Стронг. Это, мягко говоря - неправда.
Рассмешило заявление, что якобы сделано из корейских деталей, а сборка в Китае.
Если бы еще наоборот, а так, только оригинальный ротор/якорь корейского производства стоит 38 долларов на заводе - больше половины всего "китайского стронга".
И китайского стронга не бывает - то есть это... Читать отзыв
Рассмешило заявление, что якобы сделано из корейских деталей, а сборка в Китае.
И китайского стронга не бывает - то есть это подделка под стронг, но не стронг. Некачественная, слабая, неремонтопригодная игрушка с алиэкспресс - это не стронг!

Интернет-магазины

Сбермаркет