Интернет-магазин вертикальных пылесосов feelcleaner.ru отзывы

21 отзыв / 1990 просмотров

интернет-магазине feelcleaner.ru/

Лидия 24 июня, 2022 год
2 месяца назад я купила вертикальный пылесос Philips FC6823 SpeedPro. Купила я его в интернет-магазине feelcleaner.ru/ там мне оказали вежливую консультацию и помогли быстро оформить заказ. Далее доставка была через день в Москву. Также прикольно, что сайт интуитивно легкий и удобный. Не понравилось, то что все таки я люблю офлайн магазин, а у этого магазина его нет.

feelcleaner.ru - хороший сайт с хорошей техникой

Эдуард Влахов 1 марта, 2022 год
Я зашёл на сайт https://feelcleaner.ru через поисковик Google разместил заказ, после этого мне перезвонили и пообещали, что отправят пылесос в течение суток-двое. Так и произошло, мне после отправки на телефон пришло уведомление, что посылка находится уже в пути. Она приехала транспортной службой, я пошёл её и забрал. Перед тем как забирал, то её внимательно осмотрел, что визуально... Читать отзыв Я зашёл на сайт https://feelcleaner.ru через поисковик Google разместил заказ, после этого мне перезвонили и пообещали, что отправят пылесос в течение суток-двое. Так и произошло, мне после отправки на телефон пришло уведомление, что посылка находится уже в пути. Она приехала транспортной службой, я пошёл её и забрал. Перед тем как забирал, то её внимательно осмотрел, что визуально коробка была целой, даже углы не были помяты, что внутри сам #пылесос лежал аккуратно собранный, в полиэтилене. Сбоку находилась техническая документация и чек об оплате пылесоса. Я очень доволен, #работает пылесос отлично, надеюсь его хватит надолго.

все в было в полном порядке

Алина 15 февраля, 2022 год
Купила в feelcleaner.ru вертикалку Philips FC6722 SpeedPro. Первое, что сделала после распаковки — пропылесосила шторы. Сразу оценила — действительно удобный в плане веса, длины основной трубы, мобильности и щетки-защелки. Хозяйки поймут, что такое поднять тяжеленный старый аппарат и пылесосить карнизы с остановками от того, что руки сводит.
По инструкции заряда хватает на 30 минут, но по факту на несколько уборок.Однозначно рекомендую. Доставили транспорнтой компанией. Оговорюсь, что перед получением я не платила ни копейки. Полную стоимость производила непосредственно после вскрытия коробки и проверки пылесоса.
Достоинства:
  1. Ассортимент,
  2. нет предоплаты,
  3. доставка по всей стране
Недостатки:
  1. Я не увидела

советую как сам вертикальный пылесос, так и магазин!

Игорь 15 февраля, 2022 год
Хотел взять бюджетный, но в то же время неплохой пылесос (кризис, денег нет, сами понимаете). Написал в https://feelcleaner.ru, и мне перезвонили буквально минуты через 3, что было неожиданно. Специалист предложил кучу вариантов, в итоге остановились на Xiaomi Deerma VC20 plus. Еще огромным плюсом для меня стало то, что магазин не требует никакой предоплаты — отдал деньги уже при получении товара.... Читать отзыв Хотел взять бюджетный, но в то же время неплохой пылесос (кризис, денег нет, сами понимаете). Написал в https://feelcleaner.ru, и мне перезвонили буквально минуты через 3, что было неожиданно. Специалист предложил кучу вариантов, в итоге остановились на Xiaomi Deerma VC20 plus. Еще огромным плюсом для меня стало то, что магазин не требует никакой предоплаты — отдал деньги уже при получении товара. Спасибо большое, советую как сам вертикальный пылесос, так и магазин!

Как выбрать беспроводной пылесос для дома

Автор 15 февраля, 2022 год
Вертикальные беспроводные пылесосы по конструкции сильно отличаются от привычных горизонтальных моделей. Фильтр, контейнер для пыли, аккумулятор и воздушный насос располагаются в вертикальном корпусе. Такая конструкция очень удачная, так как она позволяет проводить уборку одной рукой, не тратя силы на перемещение пылесборника.

Чтобы подобрать подходящую модель и не потратить лишние деньги на ненужные функции, нужно внимательно изучить устройство вертикальных пылесосов, изучить их плюсы и минусы и учесть некоторые нюансы, которые помогут выбрать по-настоящему качественную и надежную модель, а определиться с выбором вы сможете в рейтинге лучших моделей.

Мощность пылесоса играет важную роль
Эффективность работы пылесоса напрямую зависит от его мощности. Чем она выше, тем лучше устройство будет всасывать пыль и грязь. Учитывая эту особенность, прибор выбирают не на уровень потребления электроэнергии, а именно на мощность. Но следует учитывать, что в вертикальных моделях этот показатель обычно ниже, чем в горизонтальных. Как правило, мощность большинства моделей находится в пределах 200-700 Вт.

В целом для уборки гладких поверхностей подойдет пылесос любой мощности. Но если вертикальным пылесосом планируют собирать пыль с ковров или других ворсистых поверхностей, лучше выбрать устройство с максимальной мощностью.
Виды фильтров вертикальных пылесосов
Во всех подобных устройствах используют три вида фильтров, причем каждый из них выполняет важную функцию.

Первый фильтр удерживают мусор и грязь, которые пылесос собрал с поверхности. Обычно такие фильтры выполнены в виде мешков или контейнеров. В некоторых устройствах предусмотрены циклонные фильтры, в которых проводится несколько стадий очистки. Когда мусор попадает в такой фильтр, на него начинает воздействовать центробежная сила и он двигается по спирали. В результате крупные частицы задерживаются на первом этапе очистки, а пыль проходит фильтрацию уже на втором этапе. Оставшиеся мелкие частицы задерживает дополнительный фильтр, но он встречается далеко не во всех моделях.

Второй тип фильтров располагается перед отверстием, через которое наружу выходит очищенный воздух. Главная функция этих фильтров – задерживать микроскопические частицы пыли, которые могли пройти через первый тип фильтра.

Третий фильтр нужен для защиты двигателя от пыли. Эти устройства бывают двух типов: НЕРА и микроволокнистые. Первый тип отличается повышенной эффективностью и долговечностью, но и стоимость таких фильтров гораздо выше. Микроволокнистые стоят дешево, но при этом для качественной очистки их приходится часто менять, так как они быстро изнашиваются.

Также следует помнить о том, что фильтры могут быть универсальными, то есть такими, которые подходят под любую модель. Но чаще встречаются фильтры, которые совместимы только с конкретной моделью пылесоса.

Вес вертикального беспроводного пылесоса
Еще один важный критерий выбора вертикального пылесоса – его вес, так как во время уборки прибор придется постоянно держать в руке. Слишком тяжелое устройство быстро вызовет усталость, поэтому еще перед покупкой желательно подержать пылесос в руке и убедиться, что пользоваться им будет удобно.

Лучшие модели вертикальных пылесосов весят не больше 2 кг. С помощью таких устройств делать уборку сможет практически каждый человек.

Вертикальные пылесосы весом до 3 кг более тяжелые, особенно для тех, кто не привык к физическим нагрузкам. Но со временем пользователь привыкнет к такому весу, и эксплуатация устройства не будет вызывать дискомфорта. На рынке также представлены устройства весом до 4 кг. Эти модели слишком тяжелые, поэтому эксперты не рекомендуют покупать их для бытового использования. Если такой пылесос будет использоваться для длительной уборки, рука быстро устанет не только от самого процесса сбора пыли, но и от переноса прибора с одной комнаты в другую.
Бывают ли вертикальные пылесосы беспроводными?
Обычно в вертикальных пылесосах предусмотрен встроенный аккумулятор, поэтому для уборки их не нужно подключать к электросети.

Главное преимущество беспроводных моделей – в их автономности. Радиус действия прибора не ограничивается проводом. На рынке есть настолько компактные модели, что их можно с легкостью поместить в обычный рюкзак, например, чтобы провести уборку в беседке.

Масса вертикальных беспроводных пылесосов небольшая, но их функциональные возможности могут быть хуже, чем у стандартных проводных моделей, так как место в корпусе занимает аккумулятор. Но при этом в таких устройствах обычно предусмотрены самые современные функции вроде удобной эргономичной ручки или антиаллергенных фильтров.

Продолжительность работы таких устройств напрямую зависит от уровня заряда аккумулятора. Например, существуют модели, которыми можно пользоваться только в том случае, если батарея полностью заряжена. При этом абсолютно во всех моделях на корпусе есть индикаторы или система звукового оповещения о низком уровне заряда аккумулятора.

Чем беспроводные модели отличаются от проводных?
Стандартные проводные пылесосы работают от стационарной электросети, поэтому время их работы не ограничено. Аккумуляторные модели способны работать только ограниченный период времени.

Еще одно отличие касается веса прибора. Аккумулятор, установленный в беспроводных пылесосах, увеличивает вес прибора. В проводных моделях этот дополнительный вес отсутствует, поэтому в таких приборах можно установить дополнительные фильтры и другие детали, необходимые для качественной уборки. Как правило, производители либо повышают мощность пылесоса, либо увеличивают объем его пылесборника.

Если пользователь все же отдает предпочтение проводному устройству, следует обязательно обратить внимание на наличие кнопки автоматического сматывания шнура. Без нее убирать длинный провод будет крайне неудобно.

Можно ли использовать пылесос для мытья полов?
Во многих магазинах есть модели моющих пылесосов, которые не только убирают с пола пыль и грязь, но и увлажняют его.
В таких устройствах предусмотрен дополнительный резервуар для воды, поэтому он дополнительно увеличивает вес устройства. Чтобы прибор работал без сбоев, перед каждой уборкой необходимо проверять уровень воды и при необходимости пополнять его. Также следует учитывать, что моющие пылесосы нельзя использовать на некоторых типах напольного покрытия, например на паркете или натуральных коврах.

Еще одна разновидность – модели с дополнительным водным фильтром. В таких устройствах пыль проходит через водный фильтр вместо обычного. Вся собранная грязь остается в пылесборнике, а воздух в комнате становится чище и свежее.

Как ухаживать за беспроводным пылесосом: собственный опыт

Карина В. 15 февраля, 2022 год
Это может показаться банальным, но внимательное чтение руководства с инструкциями при покупке нового прибора может сэкономить вам множество времени. В нем содержится основополагающая информация касательно эксплуатации и чистки изделия. Всегда начинайте с этого!
Очистка емкости для мусора после каждого использования – это не только хорошая привычка, но и важное правило. Это также предотвратит повреждение пылесоса изнутри скоплениями грязи. Во всех беспроводных пылесосах Hoover емкость для мусора можно опустошать простым нажатием кнопки, что позволяет избежать контакта с пылью; это особенно полезно для людей, страдающих от аллергии.
Регулярно проверяйте щетку своего пылесоса. Чрезмерное скопление пыли, слишком большое количество мусора и шерсти животных могут легко забить насадку пылесоса, снизив его эффективность. Также тут требуются частые проверки и обязательная очистка щетки не реже, чем через каждые три использования. В некоторых наших пылесосах имеется опция очистки легко снимаемого валика. Высвобождающая защелка позволяет легко извлекать валик щетки для чистки.
Ничто не может так плохо повлиять на эффективность работы пылесоса, как забившийся фильтр. Регулярно проверяйте и чистите фильтры; изношенные фильтры следует заменять. Поддержание чистоты фильтров положительно сказывается на качестве выбрасываемого воздуха и мощности всасывания прибора.

Сверяйтесь с приложением
Если ваш пылесос совместим с приложением для мониторинга, обязательно следите за ним! Приложение Hoover Wizard помогает контролировать состояние и производительность вашего пылесоса. Эта функция позволяет вам поддерживать постоянную связь с вашим пылесосом. С помощью приложения можно получать информацию об оставшемся % заряда батареи и сигналах о необходимости обслуживания с видеоруководствами, которые помогут вам пошагово решить проблему. Приложение также предоставит данные о сожженных во время уборки калориях и количестве убранных вами м².
Если вы регулярно выполняете все инструкции, но что-то все же не в порядке, обязательно обращайтесь за консультацией к профессионалу. Попытки самостоятельного ремонта прибора не только приведут к аннулированию гарантии, но могут стать источником опасности.

Если вы считаете, что готовы перейти от обычного пылесоса к беспроводному, рассмотрите нашу линейку беспроводных пылесосов H-FREE. Многофункциональная система уборки H-FREE прекрасно справляется с повседневными задачами. Пылесос достаточно маневренный и легкий, чтобы добраться до самых труднодоступных мест и очистить напольные покрытия всех видов. Беспроводная конструкция обеспечивает достаточную мощность и время работы, чтобы провести уборку во всем доме. Отныне H-FREE обеспечит сочетание производительности уборки проводного пылесоса с маневренностью беспроводного стик-пылесоса.
Пылесосы, как и любые другие бытовые приборы, нуждаются в систематическом уходе и своевременной очистке от загрязнений. Если вы заметили, что устройство стало работать хуже, слабее всасывать пыль или выделять неприятный запах, время задуматься о его очистке. В этой статье мы рассмотрим различные способы очистки основных типов пылесосов.

Основные правила безопасной очистки пылесосов:

Очистка пылесоса с мешком-пылесборником
Откройте устройство и достаньте мешок с мусором. Отсоедините шланг, снимите телескопическую трубку, достаньте фильтры, прочистите рабочее отверстие. Маленькой щеткой очистите запыленные решетки, щели и другие труднодоступные места. Протрите полость пылесоса влажной салфеткой и оставьте его открытым для просыхания.

Если пылесос был существенно загрязнен, то после высушивания продуйте его чистым воздухом. Для этого вынесите прибор на балкон, в гараж или на улицу и включите на полную мощность без фильтров, шланга и насадок. Дайте поработать несколько минут. Если в моторном отсеке скопились загрязнения – они вылетят.

Пластиковый шланг замочите в теплой мыльной воде, а через время сполосните проточной, растягивая гармошку, чтобы вода вымыла залежавшуюся в складках грязь. Так же очистите телескопическую трубку и насадки. Щетку для ковров нужно разобрать, очистить от намотавшегося мусора и промыть.

взял тут хороший пылесос

Гоша 7 февраля, 2022 год
доволен покупкой робота-пылесоса в интернет-магазине feelcleaner.ru.
Купил у них пылесос Electrolux.
Он очень хорошо собран, колёсики имеют прорезинненые шины, поэтому даже передвигаясь по паркету не слышно шума. Щеточки выполнены из жёсткого материала, хорошо забирают пыль по углам. Основная турбо щётка позволяет с ковра убирать мусор и пыль. В доме значительно стало чище.

Покупка прошла без всяких накладок и заминок

Светлана 29 декабря, 2021 год
Раньше я не была знакома с интернет магазином Филклинер, да и вообще можно сказать, что на сайт его наткнулась случайно. Но меня он как-то сразу заинтересовал, да и выбор понравился. Решила на нем и остановить свои поиска места для покупки робота-пылесоса, тем более, что и модель по моему вкусу нашлась, да и цена на Hobot Legee 668 меня устроила. Сама... Читать отзыв Раньше я не была знакома с интернет магазином Филклинер, да и вообще можно сказать, что на сайт его наткнулась случайно. Но меня он как-то сразу заинтересовал, да и выбор понравился. Решила на нем и остановить свои поиска места для покупки робота-пылесоса, тем более, что и модель по моему вкусу нашлась, да и цена на Hobot Legee 668 меня устроила. Сама покупка прошла без всяких накладок и заминок: по срокам как и было оговорено, да и в качестве робота-пылесоса я уже удостоверилась.

Доставка техники до двери - удобные условия покупки в feelcleaner.ru

Надежда Ивановна 6 декабря, 2021 год
Для моей однокомнатной квартиры вертикальный пылесос электролюкс – то, что надо. Он не занимает много места, имеет удобную щетку-трансформер, которой я постоянно пользуюсь. Это хороший вариант для легкой, ежедневной уборки.
Заказ делала в магазине feelcleaner.ru и всем довольна. Оформила курьерскую доставку до двери. Очень удобно, а главное быстро. Оплатила товар после его получения.

Купила здесь пылесос Xiaomi

Марьяна 20 ноября, 2021 год
Вертикальный пылесос – это была моя мечта. Компактный, удобный, маневренный – то, что мне было нужно.
Остановилась на модели беспроводного пылесоса Xiaomi Jimmy H9 Pro, много отзывов про него видела и скидка в магазине feelcleaner.ru как раз на него была.
Довольна ним. Хорошо собирает грязь, шерсть, дезинфицирует поверхности. Интернет-магазину спасибо за оперативную и бережную доставку. Рекомендую feelcleaner.ru

какой пылесос лучше?

Aqwamen 9 ноября, 2021 год
Что же лучше выбрать для уборки в доме либо квартире: робот-пылесос или вертикальный пылесос? Про обычные пылесосы речь вообще не идет, как по мне они морально устарели и по всем фронтам кроме мощности уступают более современным аналогам. В сравнении приняли участие вертикальный пылесос Roborock H6 и несколько разных роботов: iRobot Roomba i7+, iCLEBO O5 Wi-FI и другие.Один из важнейших критериев... Читать отзыв Что же лучше выбрать для уборки в доме либо квартире: робот-пылесос или вертикальный пылесос? Про обычные пылесосы речь вообще не идет, как по мне они морально устарели и по всем фронтам кроме мощности уступают более современным аналогам. В сравнении приняли участие вертикальный пылесос Roborock H6 и несколько разных роботов: iRobot Roomba i7+, iCLEBO O5 Wi-FI и другие.Один из важнейших критериев сравнения – это стоимость пылесосов, обычно начинают отталкиваться от нее. На момент подготовки обзора стоимость вертикальных пылесосов по данным Я.Маркета стартует от 1500 рублей, это чуть больше 20$ и до 75 тыс. рублей, это чуть больше 1000$. Разброс большой, но по опыту могу сказать, что действительно мощные и качественно собирающие мусор вертикальные пылесосы будут стоить от 15 до 30 тыс. рублей. Это у нас 200-400$. Например, Roborock H6, который принял участие в сравнении, стоит 27 тыс. рублей.
Теперь проанализирую цены на роботы-пылесосы. Есть конечно модельки и по 1000 рублей, но это игрушки. Что-то похожее на робот-пылесос будет минимум стоить 2500 рублей, это около 35$, а максимальная отметка может достигать 120 тыс. рублей, это 1650$. Средняя цена на хорошие роботы-пылесосы варьируется в пределах 20-40 тыс. рублей, что в переводе на доллар составляет 275-550$. Мой iRobot Roomba i7+ стоит 75 тыс. рублей.
Да, роботы-пылесосы очевидно, что будут дороже стоить и это справедливо, ведь они напичканы множеством датчиков, которые позволяют автономно производить уборку в доме.
Поэтому балл по идее нужно поставить в пользу вертикального пылесоса. Нормальный вертикальный пылесосы будет стоить столько же. За 20 тыс. рублей можно выбрать как функциональный робот-пылесос, так и ручной вариант исполнения.
Поэтому на мой взгляд в плане цены ничья между роботом и вертикальным пылесосом.
Второе, что интересует потенциальных покупателей – это качество уборки. Мы же хотим, чтобы пылесос выполнял свою основную задачу и в доме было чисто. Есть множество убеждений, что ручные пылесосы гораздо мощнее роботов и вообще пылесосят на другом уровне. Это глубокое заблуждение, которое было приемлемым лет 5 назад. Сейчас уже научились делать достаточно мощные роботы-пылесосы, которые буду эффективно собирать мусор не только с твердых напольных покрытий, но и с ковров.
Докажу свое утверждение тестом. Есть стенд с щелями разной глубины, от 2 до 10 мм. В них я засыпал молотый кофе, как имитацию пыли. Вот как с этим заданием справился вертикальный пылесос Roborock H6. Он собрал мусор со всех по глубине щелей. Пылесос действительно может похвастаться высокой мощностью. А вот как с этим же заданием справился мощный робот-пылесос iCLEBO O5 Wi-Fi: ему под силу эффективно высасывать мусор из щелей глубиной до 6 мм. Но с 8 и 10 мм он также частично высосал мусор. Так что по мощности робот-пылесос и вертикальный пылесос уже практически одинаковые. Но это если мы говорим о мощном роботе. Большинство моделей способны высасывать мусор только из 2 мм щелей. Но и этого на самом деле более чем достаточно для поддержания чистоты в доме.
Если говорить о сборе других типов мусора, то как ручной пылесос, так и робот, могут эффективно собирать с пола шерсть, волосы и мелкий мусор. Главное грамотно подойти к выбору подходящей модели, с чем я могу Вам помочь, если нужно, пишите в комментариях.
В итоге на мой взгляд по качеству уборки ручной пылесос и робот практически одинаковые, так что очередная ничья.
Ручные пылесосы способны автономно проработать около 10 минут в турбо режиме, это для тех, кто любит максимально вычищать пол, даже когда в этом нет необходимости. В стандартном режиме среднее время автономной работы 25-30 минут и этого чаще всего хватает на полноценную уборку жилья, даже если у Вас частный дом площадью около 100 кв.м. В эко режиме время работы может доходить до часа, но на такой мощности пылесос будет действительно слабеньким и на полноценную уборку это не годится, скорее больше маркетинговый ход производителей. В любом случае многие вертикальные пылесосы оснащены съемным аккумулятором. Можно докупить еще 1, заряжать его перед уборкой и в процессе менять севший на заряженный.
В то же время роботы-пылесосы способны автономной работать на протяжении часа в максимальном режиме, около полутора часов в стандартном режиме и до 3 часов в эко режиме. Это если мы говорим о моделях, в которых установлен емкий аккумулятор. Этого хватит на полноценную уборку жилья площадью до 100 кв.м. А большинство новых роботов-пылесосов с точной навигацией способны самостоятельно продолжать уборку с того места, где закончили после дозарядки на базе. Т.е. робот убрал в максимальном режиме 60 квадратов, поехал дозарядился, вернулся и доубирал еще столько же. Это безусловно очень удобно.
Но так как время автономной работы нам нужно для того, чтобы понять, хватит ли аккумулятора на полноценную уборку, а скорость уборки роботом и ручным пылесосом отличается, то главное, что стоит подытожить – это что время автономной работы двух сравниваемых вариантов исполнения пылесосов полностью удовлетворяет потребность в полноценной уборке за 1 раз. 100 кв.м. робот уберет за полтора часа, а ручным вертикальны пылесосом вы это сделаете минут за 20-30. Поэтому и тут все очень близко.

Предоплаты никакой не требовали

Алиса 8 ноября, 2021 год
Хотела сделать подарок своим родителям, который будет отличным помощником. Попала на сайт feelcleaner.ru, но в большом ассортименте растерялась. Позвонила на горячую линию, где менеджер мне все четко объяснила по параметрам и помогла в выборе. Остановилась на пылесосе с влажной уборкой PHILIPS Series 8000 Aqua XC8149/01. Предоплаты никакой не требовали, все при получении.

Feelcleaner.ru

Pavel 8 ноября, 2021 год
Купил беспроводной пылесос Rowenta X-force 8.60 RH 9690. Пользуюсь уже два месяца и никаких проблем с ним нет. Посоветовал эту модель консультант магазина Feelcleaner. Очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил купить данный вариант. Подробно описал все преимущества, никакой навязчивости и настойчивости. Спасибо магазину за отличный сервис и быструю доставку!

Рекомендую

Маргарита 8 ноября, 2021 год
Решили подарить маме в деревню Tefal Air Force Extreme Lithium 25V. Во многих магазинах отказывали, но только не в Feelcleaner.ru. Доставку обсудили на время. и курьер не задержался совсем, приехал вовремя. Доставка быстрая и аккуратная, плюс передали огромное количество поздравлений маме. Спасибо, ставлю магазину шесть звезд, одну за безграничную вежливость. Рекомендую.

Отзыв для магазина feelcleaner.ru - спасибо за пылесос Дайсон

Лиана 28 июля, 2021 год
Купила пылесос Dyson V7 по распродаже в этом магазине, пока всем довольна, в нем действительно мощный электродвигатель с цифровым управлением, благодаря этому пылесос этот с очень большой мощностью всасывания, как мне и говорил продавец из магазина Feelcleaner.ru. Заряда тоже хватает на полный цикл уборки.
Я рада покупке и благодарна магазину Feelcleaner.ru за него. Здесь перезванивают сразу же. Доставка была курьером, товар пришел за два дня, все соответствует с описанием на сайте интернет-магазина https://feelcleaner.ru.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. доставка быстро
  3. быстро перезванивают
Недостатки:

Спасибо интернет-магазину за профессиональное обслуживание.

Василий Наумов 28 июня, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам интернет-магазина Feelcleaner.ru за внимательное отношение и качественное обслуживание. Решил купить новый вертикальный пылесос AEG FX9-1-MBM. Остался удивлен и доволен грамотностью, ответственностью, оперативностью и пунктуальностью. Отдельное спасибо компании Feelcleaner.ru за быструю курьерскую доставку до дверей и оплату после получения пылесоса.

Главный плюс для меня — быстрая доставка.

Марина 24 мая, 2021 год
Покупала бабушке вертикальный пылесос LG в магазине Feelcleaner.ru. Она очень рада и говорит, что он хорош в использовании. При оформлении заказа произошла небольшая ошибка, и я нечаянно указала старый адрес доставки. Мне быстро перезвонили, и мы отредактировали все, при этом не было никакого хамства — специалист очень любезен. Товар пришел за 3 дня, что, я считаю, очень быстро.

отзыв о покупке в feelcleaner.ru

Даша 8 мая, 2021 год
искала себе вертикальный пылик Xiaomi Dreame и в этом инет-магазине он нашёлся, да ещё и по выгодной стоимости (со скидкой в 21%).
С тем, как заказать товар прямо на сайте у меня не возникло проблем – все просто и понятно. Оператор вышел на связь уже через несколько минут, разговаривал вежливо, а также предложил самостоятельно выбрать удобный для доставки день и... Читать отзыв
С тем, как заказать товар прямо на сайте у меня не возникло проблем – все просто и понятно. Оператор вышел на связь уже через несколько минут, разговаривал вежливо, а также предложил самостоятельно выбрать удобный для доставки день и время.
Я всем осталась довольна. Да и сам пылик привезли точно такой, как он и был в описании. Всё насадки в комплекте.
Достоинства:
  1. - быстрое принятие и обработка заказа
  2. - доставка в удобное мне время

Отличный сервис

Мешков В.В. 23 апреля, 2021 год
Заказали модель PHILIPS SpeedProAqua FC6728/01 для облегчения уборки. Заказ оформляли на сайте feelcleaner.ru, потому менеджер перезвонил для подтверждения и уточнения условий. Никакой предоплаты не требовали. Оплатил, когда получил и проверил товар. Отличный сервис, менеджеры перезванивают быстро, доставка приходит в оговоренные сроки. Спасибо за работу.

Благодарю менеджера за быстрый ответ

Валерий 14 апреля, 2021 год
Выбрал пылесос PHILIPS PowerPro Aqua FC6405/01. Оставил заявку на сайте магазина Feelcleaner.ru, чтобы узнать у консультанта об оплате и доставке. Оказалось, что товары отправляют без предоплаты, и можно при получении проверить комплектацию. Благодарю менеджера за быстрый ответ, рекомендацию и помощь с оформлением заказа. Посылка дошла за четыре дня и без повреждений.

Стоит ли делать покупку в feelcleaner.ru?

Максим Разумовский 1 апреля, 2021 год
Да, стоит! Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на... Читать отзыв Да, стоит! Вертикальный тип пылесосов сегодня становится все более популярным. Эти легкие и комфортные в использовании устройства все чаще приобретаются покупателями для помощи основному пылесосу, а иногда и на замену. Прогресс дошел и до меня. И стала я выбирать для своего дома вертикальный пылесос. Запросов было немало. Прочитав про многие топовые модели и их аналоги я остановила свой выбор на Philips FC7088 AquaTrio Pro.
Прекрасный ручной пылесос, выполняющий не только сухую, но и влажную уборку всех типов твердых покрытий, а также последующую сушку. Устройство может работать с теплой и холодной водой, с моющим средством и без него. Благодаря двум раздельным контейнерам грязь и микробы остаются в резервуаре для грязной воды, а мойка пола осуществляется только чистой водой. Пылесос предназначен для уборки больших площадей – емкости резервуара достаточно для уборки квартиры до 60 кв.м. Щетки автоматически очищаются в ходе уборки, это делает использование техники более гигиеничным.
Интересно! AquaTrio Pro при влажной уборке с моющим средством уничтожает до 99% бактерий и значительно сокращает количество аллергенов.
Среди недостатков можно отметить разве что высокую цену, но и она здесь может быть оправданной благодаря высокой эффективности уборки.
Особенности:

сухая, влажная уборка и сушка;
мойка пола с моющим средством;
технологичность;
высокая эффективность уборки;
уничтожение бактерий и аллергенов.
Что вызывает вопросы:

ценник по карману не всем.

В большинстве магазинов ценник примерно 37000-40000 руб.
Естественно я стала искать более выгодную цену. Зашла в магазин feelcleaner.ru. Там этот же пылесос стоит 32000 руб. На тот момент это была самая выгодная цена. Оформила заказ. Через несколько дней пылесос принесли мне домой курьерской доставкой. Вместе с курьером проверили товар. Рассчиталась и с нетерпением принялась тестировать.
Пылесос классный!!
Магазину филклинер.ру большое спасибо за оперативность :kissed:
Достоинства:
  1. Огромная благодарность ребятам из интернет-магазина feelcleaner.ru!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины