Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Входные-двери.рф

Интернет-магазин Входные-двери.рф
Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 29 просмотров
Надоела вечно плачущая входная дверь, поэтому решил заменить её на более усовершенствованную модель с терморазрывом. Дело в том, что проживаю в частном доме, поэтому с наступлением холодов наблюдал постоянно одну и ту же картину, либо внутреннюю часть двери покрывал конденсат и она постоянно текла, либо если не успевал вытирать, то вода замерзала и сама дверь обледеневала, что осложняло ее открывание. В интернет-магазине Входные-двери.рф подобрал хорошую по характеристикам в описании, и достаточно бюджетную дверь Изотерма, оснащенную специальной конструкцией терморазрыва. Такая дверь сможет снизить теплопотери и улучшить звукоизоляцию внутри дома, не пропуская шумы с улицы. Порадовало то, что после обращения в магазин узнал, что именно здесь предоставляют услуги бесплатного замера, установки, а также демонтажа старой двери. После вызова замерщика, который очень быстро и профессионально выполнил свою работу через два дня привезли и установили мою дверь. Внешне дверь имеет очень стильный и красивый дизайн. Снаружи она вскрыта специальным порошковым покрытием, которое защищает ее от ржавления и продлевает срок службы. Изнутри дверь выполнена в светлых тонах с помощью МДФ панели и встроенного во весь рост зеркала. Двери закрываются тихо, практически бесшумно и очень плотно, что исключает проникновение сквозняков и холода внутри дома. Происходит это по большому счету благодаря резиновым уплотнителям, которыми оснащена по периметру. Благодаря специальной конструкции и наполнителю, который находится в дверном полотне и коробке, в его качестве используются PIR-плита, дверь обеспечивает качественную тепло и шумоизоляцию. После её установки действительно внутри дома стало гораздо теплее, а расходы электроэнергии на обогрев дома значительно уменьшились. Также практически не слышны шумы и звуки, которые доносятся с улицы. Вся фурнитура двери подобрана со вкусом и соответствует общему дизайну двери. В общем дверью я остался доволен и пока при эксплуатации недостатков не обнаружил.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Самара: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Самара. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Входные-двери.рф
Интернет-магазин Входные-двери.рф предлагает входные двери стандартные и нестандартных размеров, входные двери со стеклопакетом, входные двери с терморазрывом. Бесплатный замер проёма двери и доставка по городу, бесплатно выполняется демонтаж старой двери, возможность доставки и установки двери в день заказа.

Адрес: Самара, ул. Промышленности, 307
Телефон: +7 (969) 770-77-88
www.входные-двери.рф
Перейти на сайт